Молодежный Форум

Объявление

Наш САйТ откРЫЛся http://www.14-19.ucoz.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодежный Форум » Жилетка. » Ну что - пришла моя очередь=)


Ну что - пришла моя очередь=)

Сообщений 161 страница 173 из 173

161

А-Лисичка
отставить слёзы! hysteric.gif

0

162

А-Лисичка
не переношу слезы.....

0

163

МеРзАвЕц
вот мой друг мне как-то сказал, когда я плакала, что слёзы девушки его приводять в ступор, что ли...что-то в этом роде, ему не по себе становится, короч)

0

164

Fallen Angel
не знаю... у меня желание добить появляется...... че толку плакать? не проще ли поделиться проблемой и вместе решить ее?

0

165

МеРзАвЕц
бывают такие проблемы, которые просто так не решить.... да и которыми делиться вовсе не хочется, просто выплакаться надо и всё..

0

166

Fallen Angel
слезами горю не поможешь.... слышала такое? у меня например всегда есть люди с которыми я могу поделиться проблемой и которые 100% помогут....

0

167

МеРзАвЕц
а я вот наревусь и мне лучше. в общем, у каждого сои взгляды на проблемы и на их решения. я знаю, что слезами горю не поможешь, но не плакать просто не могу. причём, я стараюсь, чтобы моих слёз никто не видел...

0

168

Fallen Angel
не знаю... у меня многие знакомые девушки наоборот стараются ввыставить это напоказ зачем то....

0

169

МеРзАвЕц
у меня не так

0

170

Fallen Angel
ну молодец раз не так :)

0

171

МеРзАвЕц
ы=)

0

172

Ответ кроется у тебя внутри...

0

173

Добрый вечер!
Вопрос, конечно интересный, почему нет парня. Может просто не пришло ещё время. Может не стоит зацикливаться. Насколько я понимаю, тебе ведь нужен не просто парень, а молодой человек, с которым тебе было интересно. Есть много красивых романтических историй знакомства, но есть и банальные истории. Никто не знает, где, когда он встретит свою судьбу. Может не стоит искать того единственного в каждом прохожем. Если человек твоя судьба - он встретится именно тебе, а не кому больше. Я уверена, что у тебя есть много интересов и увлечений. Найди для себя ещё какое-нибудь увлекательное занятие. А поиски принца....пусть не занимают всё твоё время.
Я уверена, что твой человек обязательно тебе встретится, просто немного терпения....и вы будете рядом.

0


Вы здесь » Молодежный Форум » Жилетка. » Ну что - пришла моя очередь=)