Молодежный Форум

Объявление

Наш САйТ откРЫЛся http://www.14-19.ucoz.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодежный Форум » ЧАТ и всё,что в нём=) » НиКи (критика).


НиКи (критика).

Сообщений 121 страница 139 из 139

121

ээ..а скока музыкальное образование получають?))

0

122

Fallen Angel
лет 5-6-7 всего :)

0

123

МеРзАвЕц
да, фигня)))))) :D

0

124

Fallen Angel
вот и я так думаю :)

0

125

МеРзАвЕц
))))всё, бросаю школу, иду учиться в музыкалку))

0

126

Fallen Angel
одно другому не мешает....

0

127

МеРзАвЕц
мне мешает)))

0

128

Fallen Angel
скажи честно что тебе просто надоела школа :)

0

129

МеРзАвЕц
да, да)) очень надоела...)

0

130

Fallen Angel
а я бы с такой радостью вернулся в школу.....

0

131

МеРзАвЕц
не знай...мне не сама школа, конечно, надоела...а администрация и постоянно придирающиеся учителя :) а так всё круть)

0

132

Fallen Angel
там учителя не придираются :) поверь мне на слово :)

0

133

МеРзАвЕц
где не придираются??? я чё-то не врубилась...в школе?) или хде?)

0

134

Марка "Everlast" давно стала синонимом слова Бокс. Компания "Everlast" является признанным лидером мирового рынка боксерского снаряжения и оборудования. Интересна история создания компании:марка "Everlast" была зарегистрирована в 1910 году Якобом Голомбом в Бронксе (Нью-Йорк) для фирмы, производящей снаряжение для пловцов. Семнадцатилетний Якоб Голомб, сын портного и заядлый пловец, обратил внимание на очень низкое качество использовавшихся в то время костюмов для плавания. Они едва выдерживали один сезон. Молодой Голомб разработал и начал производить плавательные костюмы, которые гарантированно служили целый год. Он с гордостью назвал их "Everlast" — "Вечные". И хотя костюмы его не были вечными, название компании выдержало испытание временем. В последующие годы Голомб расширил компанию до небольшого отдела по пошиву целой линии спортивной одежды. В 1917 году молодой боксер Джек Демпси ввел Голомба и "Everlast" в мир бокса. Демпси попросил Голомба сделать ему защитный шлем, который смог бы выдержать 15 раундов и интенсивные тренировки, и Голомб спроектировал для него пробную модель. В 1919 году Демпси, выступая в перчатках, сделанных для него Голомбом, завоевал звание чемпиона мира по боксу в тяжелом весе.С тех пор "Everlast" стал главным поставщиком снаряжения для бокса по всему миру.В 1925 году Голомб разработал спортивные шорты с поясом в замену спортивным трусам с кожаным ремнем, используемым в то время боксерами. Эти шорты, которые теперь называют «боксерские», получили тогда большую популярность. Якоб Голомб руководил своей компанией вплоть до самой смерти в 1950-х годах. После этого управление взял на себя его сын Дэн. В 1958 году Бен Надорф выкупил 50% акций компании"Everlast" у семьи Голомбов. Он стал вице президентом головной компании и президентом действующих филиалов. Когда в 1995 году Дэн умер, Надорф выкупил оставшиеся 50% компании и оставался президентом и Главным Акционером "Everlast" до 24 октября 2000 года. Мужская, женская одежда и аксессуары фирмы "Everlast" являются лидерами мирового рынка. В свою очередь, боксёрское снаряжение остается гордостью и непобежденным чемпионом индустрии бокса на протяжении более девяноста лет.компания продолжает интенсивно развиваться, выходя на все новые рынки. У компании "Everlast" – красивое прошлое и перспективное будущее.Обожаю эту фирму

0

135

Fallen Angel
в школе :)

0

136

МеРзАвЕц
не сказала бы) по крайней мере, есть у нас две такие училки, которые докапываюЦа и постоянно

0

137

Fallen Angel
эх..... не умеете вы общаться с преподами :) у нас народ посреди урока мог встать пойти погулять вернуться и сесть разговаривать :) и ему уже никто ничего не говорил :)

0

138

МеРзАвЕц
у нас "элитная гимназия", в котороый теперь не просто "престижно учиться", а "престижно ХОРОШО учиться", короче, наш класс ещё считается "элитой" гимназии, потому что мы мат класс, => нам такого не позволяют... хотя мы не сильно от других отличаемся) особенно поведением)

0

139

Хм ... Только камнями не закидайте ... Люди с никами Fallen Angel и Лисичка обсуждают бояность дгугих ников ...

0


Вы здесь » Молодежный Форум » ЧАТ и всё,что в нём=) » НиКи (критика).