Молодежный Форум

Объявление

Наш САйТ откРЫЛся http://www.14-19.ucoz.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодежный Форум » Досуг » О тех,кто нас учит=)


О тех,кто нас учит=)

Сообщений 21 страница 33 из 33

Опрос

Учителя - преподы -кто они?
Друзья.

10% - 1
Враги.

0% - 0
Вторые мамы и папы.

0% - 0
Зануды.

0% - 0
Те,кто не могут врубиться,почему домашки нет.

40% - 4
Объекты тайных вожделений.

0% - 0
Строгие,но справедливые.

10% - 1
Строгие,но НЕ справедливые.

0% - 0
Нах их всех.

40% - 4
Голосов: 10

21

боже мой, как же я ненавижу нашу физичку...
ррр...
и она никогда не болеет! тваррррь!

0

22

Млять, ненавижу лысого пи*ора, он же учитель по физике.... Сегодня весь день испоганил, му*ак

0

23

физрук,физик,историчка,математичка,англичанка,ОБЖЧка,директор,завуч....... diablo.gif

0

24

4ерт написал(а):

физрук,физик,историчка,математичка,англичанка,ОБЖЧка,директор,завуч.......

Короче весь преподовательский состав :lol:

0

25

L_i_r_i_k написал(а):

Короче весь преподовательский состав

НУ почти...))

0

26

ботов я ненавижу. но умных девушек люблю... а на парней мне по барабану :) а вапще строгость и справедливость в данном случае решают...

0

27

мне очень понравилась "Те,кто не могут врубиться,почему домашки нет."

0

28

Вот давайте рассуждать логически.
Хотя это происходит везде, яркий пример этому США. В универах, часто молодые СИМПАТИЧНЫЕ парни и девушки, в основном не зацыкливаются на учебе, им лиж бы погулять, по бухать, и по тра**ться. Но ведь есть люди, которых природа не наделила красотой, мы же их называем уродами. Т.к. общество чаще всего отворачивается от них, им ничего не остается делать, как сидеть длинными вечерами перед учебником, и учить. Заметте, что среди ботанов редко бывают, симпатичные личности. Мало того, их унижают из-за внешности, так еще и упрекают в том, что они имеют больше знаний.
А вы хоть понимаете, что именно благодоря этим ботанам держится наш мир. Изобретаются новые лекарства, спасающие жизни миллионам людей, изобретают различную технику, облегчающие нам жизни.
Стыдно господа, очень стыдно!!!

0

29

Артем
ну извините. я ничего не имею против умных людей, а даже наоборот стараюсь проявлять к ним уважанение, т.к. именно они могу помочь с д/з или указать путь истинный в решении задачи. кстати, я не считаю себя ботаном, однако я умная. (по крайней мере я так думаю=)). уж теи более я не унижаю умных людей из-за внешности. воть так! а США - это уродство...

0

30

Внешность - совсем не главное. Не устаю повторять.

0

31

А-Лисичка
када как. внешность - это первое, что бросается в глаза, следовательно, и первое впечатление о человеке

0

32

Fallen Angel

Это встречают по одёжке...а провожают,как говориЦЦа...по уму)

0

33

А-Лисичка
ну енто и понятно)я ничАго против не имею)

0


Вы здесь » Молодежный Форум » Досуг » О тех,кто нас учит=)