Молодежный Форум

Объявление

Наш САйТ откРЫЛся http://www.14-19.ucoz.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодежный Форум » Дружба между парнем и девушкой. » Ну так что,мы можем дружить?=)))


Ну так что,мы можем дружить?=)))

Сообщений 21 страница 40 из 137

Опрос

Возможна или нет или как?а?
Да - испытано на себе.

50% - 14
Нет - только флирт и секс.

7% - 2
50 на 50.

25% - 7
Как захочет девушка.

7% - 2
Как скажет парень.

3% - 1
А я с девушками(парнями ) только и дружу.

0% - 0
А что такое флирт?

7% - 2
Голосов: 28

21

Не, я конечно помнил, но это Ник твой забыл.

0

22

Аррен написал(а):

Не, я конечно помнил, но это Ник твой забыл.

close_tema.gif  flood.gif

0

23

Дружба конечно, может существовать.Мужчина и женщина созданы не только для интима, но и для простых дружеских отношений. У меня много друзей девушек, и ни одна из них не были моей девушкой. Они поддерживали меня, помогали, советовали что-нибудь. Блин ведь чертовски приятно когда у тя есть друг девушка.

0

24

Дружба конечно, может существовать.Мужчина и женщина созданы не только для интима, но и для простых дружеских отношений.Блин ведь чертовски приятно когда у тя есть друг девушка.

0

25

Дружба конечно, может существовать.Мужчина и женщина созданы не только для интима, но и для простых дружеских отношений.Блин ведь чертовски приятно когда у тя есть друг девушка.

0

26

Полностью согласен с тобой.А некоторые считают.Если друг женсково рода, то она тебе обизательно должна нравится.

0

27

Не обязательно - ты дружишь с ней с отвращением - тебе она неприятна,даже не нравится,но что-то (хм...хм) заставляет тебя с ней ...хм хм ...дружить....

0

28

что-то я не припоминаю такого, чтобы со мной дружили, испытывая при этом отвращение...такие люди со мной просто-напросто не дружат и просто не общаются, если такие есть....

0

29

Конечно есть такие люди, у которых вызывает отвращение разговор с тобой, ему\ей просто выгодно это в каком-нибудь деле

0

30

Артем написал(а):

Конечно есть такие люди, у которых вызывает отвращение разговор с тобой, ему\ей просто выгодно это в каком-нибудь деле

ну это про меня=)) on_the_quiet.gif  on_the_quiet.gif

0

31

CRAAZY написал(а):

кто это, интересно, так с тобой общаетсЯ.. :blink:

0

32

Fallen Angel написал(а):

кто это, интересно, так с тобой общаетсЯ..

те самые Паша и Гриша мне с ними просто неохото общаться а надо=((

0

33

CRAAZY написал(а):

а почему надо? была бы моя воля, я бы им врезала хорошенько...кстати...надо Дашке о них сказать, она-то может... girl_devil.gif

0

34

Fallen Angel написал(а):

а почему надо? была бы моя воля, я бы им врезала хорошенько...кстати...надо Дашке о них сказать, она-то может...

ну по школе иногда приходиться.А это интересеное предложение Дашке сказать.........=))

0

35

вот и я думаю....она мне уже сказала: *покажи мне этих ....*

0

36

Fallen Angel написал(а):

вот и я думаю....она мне уже сказала: *покажи мне этих ....*

ну покажи мне их не жалко=))

0

37

ИМХО, можем

0

38

Можем,но не умеем.)

0

39

А-Лисичка написал(а):

Можем,но не умеем.)

Ну это у кого как)

0

40

L_i_r_i_k написал(а):

Ну это у кого как)

Каждый говорит за себя=)

0


Вы здесь » Молодежный Форум » Дружба между парнем и девушкой. » Ну так что,мы можем дружить?=)))