Молодежный Форум

Объявление

Наш САйТ откРЫЛся http://www.14-19.ucoz.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодежный Форум » Дружба между парнем и девушкой. » Ну так что,мы можем дружить?=)))


Ну так что,мы можем дружить?=)))

Сообщений 121 страница 137 из 137

Опрос

Возможна или нет или как?а?
Да - испытано на себе.

50% - 14
Нет - только флирт и секс.

7% - 2
50 на 50.

25% - 7
Как захочет девушка.

7% - 2
Как скажет парень.

3% - 1
А я с девушками(парнями ) только и дружу.

0% - 0
А что такое флирт?

7% - 2
Голосов: 28

121

А-Лисичка
хех) может, мы взаимно друг на друга плохо влияем?=)
и, кстати, не только отшлёпать=) можно за ногу из окна высунуть и вверх тормашками там держать=) но отшлёпать - гуманнее, по-моему)

0

122

А-Лисичка
кем это ты была занята? :D

0

123

МеРзАвЕц написал(а):

Это очень личное) ;)

+1

124

А-Лисичка
и ты от меня это скроешь? :)

0

125

да-испытано не себе) не зависимо от возраста только такая дружба и бывает т.к. она лишена всяческой конкуренции(с). На самом деле если девушка не нимфоманка, а парень не трикает всё,что движется, то шикарная дружба...хотя и секс дружбе не помеха,в принципе)

0

126

_(Вырезанно цензурой)_ThiS_LifE_
слов много.... но суть понятна изначально :)

0

127

такая дружба только иногда до добра не доводит...что-т я слишком к одной девушке привязался и теперь хренова

0

128

можем, можем )) у большинства девушек интересы настолько с моими не совпадают, что остается только дружить :)

0

129

КТ805Б
а ты видел девушек электронщиков? :)

0

130

Флирт и секс ...такое есть и не только у меня ...

0

131

Мерзавец видел, общался=), да и радиолюбителей-девушек тоже в эфире слышал=)

0

132

B1ez
Фсе так говорят мол у остальных есть флирт,мол у остальных исть секс... Но тока не у меня.... Да хрень энто фсё,ты с этим ещё пока что не сталкивался,вот и фсё)))

0

133

Если у людей есть общие интересы,то все возможно! :)

0

134

Эх бывает дружба, а иногда хочется большего с той или иной девушкой)) Эх)) а иногда вот были отношения и фраза: "Давай останемся друзьями", какая там дружба)) это так только видимость дружбы)))

0

135

Вот у меня есть девушки друзья! т.е подруги... и дружба к стати очень хорошая! но вот ипытал сегодня на себе что есть парни которые даже к переписке по сети ревнуют своих девушек... так что походу дружить не удасться с Лисичкой менеюю хотя очень хотелось....ну да ладно.. если что не поминайте лихом... придеться уйти из вашей комнаты... все равно мене покоя не дадут... cray.gif

0

136

Скажу честно... дружба возможна, только если у данных людей уже есть свои половинки, а так я думаю, без симпатии никуда!!!))

0

137

Женечка написал(а):

дружба возможна, только если у данных людей уже есть свои половинки

Я тебе говорю что если эти половинки ревнуют к каждому столбу то не получиться... Вот так вот..

0


Вы здесь » Молодежный Форум » Дружба между парнем и девушкой. » Ну так что,мы можем дружить?=)))