Молодежный Форум

Объявление

Наш САйТ откРЫЛся http://www.14-19.ucoz.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодежный Форум » Невозможная любовь. » ...Безответная любовь...


...Безответная любовь...

Сообщений 61 страница 80 из 93

61

первая безответная любовь на два года по трём странам....рамантика....тоже в грабу я её видал.....

0

62

~FaLLen Zero~
не ну ты уже почти коллекционер :) правда немного нестандартный :) коллекционируешь безответную любовь :)

0

63

МеРзАвЕц
жизнь такая)))жестокая штука)

0

64

~FaLLen Zero~
жизнь штука норм :) но вот относятся к ней очень хорошо мало кто :) ты вот по моему так же как и я относимся к ней жестоко :)

0

65

МеРзАвЕц написал(а):

жизнь штука норм  но вот относятся к ней очень хорошо мало кто  ты вот по моему так же как и я относимся к ней жестоко

Жестоко?Или принебрежительно?)

0

66

Евгений
всегда по разному, иногда пренебрежительно, а иногда жестоко...

0

67

Обьясни...жестоко это как?

0

68

Евгений
пренебрежительно - это риск.... а жестоко это неоправданный риск.....

0

69

Ээээээм а при чём тут риск?

0

70

Евгений

А при чём тут жизнь?

0

71

Евгений
риск неотъемлемая часть жизни...

0

72

А-Лисичка написал(а):

А при чём тут жизнь?

Кстати кстати)при чём?)

0

73

Не у всех жизнь - есть риск)

0

74

Безответная любовь это страшная штука!!!!!

0

75

ога, и смертельно опасная :)

0

76

МеРзАвЕц написал(а):

ога, и смертельно опасная

Пришлось испытать на себе?)

0

77

А-Лисичка
если бы я испытал на себе, я бы счас здесь не писал...

0

78

Совсем недавно мне казалось,я была влюблена (ну и (Вырезанно цензурой)!).Не знаю,догадывался ли он об этом.Ну,в любом случае у него была девушка.Я так страдала от того,что не могу быть рядом с ним,прикасаться к нему.Спрашивать,о чем он думает,что чувствует и т.д.Глупо,но я чувствовала себя такой счастливой от банального разговора с ним ни о чем.Потом получилось так,что он уехал учиться в другой город.Поначалу душевное состояние было ужаное,но вскоре все забылось.
А недавно я его встретила.Нет.Грусть,печаль и т.п. не проснулись.Наоборот стало как-то...не знаю,как описать...Я вспомнила,что когда он говорил о чем-нибудь,он смотрел прямо в глаза,от чего создавалось впечатление,что все-то он видит и знает про меня.Вобщем в памяти о нем только хорошее.
Хм,но как-то слишком быстро прошла "влюбленность",наверное,в основном меня взволновала внешность.И хотелось мне вовсе не любви.Как я падка на красивую обертку.Нет,я не уверяю,что под ней не было ни души,ни ума.Просто чаще,не успев разглядеть сущность, под внешность подставляю образ,созданный моим воображением и "влюбляюсь".
Глупая,маленькая девочка.
фух,прям душу излила. :)

0

79

Незнакомка

Интересно...

А вот для меня совершенно не важно,как человек выглядит,в плане внешности ...
Интересно общение...Влюбляюсь в лёгкость разговора,остроумие,или,наоборот,спокойствие,понимание...

Извини,но не пойму,как можно влюбиться в обёртку,не зная,что за конфетка там спрятана?

Хотя и я ошибалась,ну и что? Ведь не бывает однозначно правильных и однозначно отрицательных людей.

       Вторая глупенькая маленькая девочка) ;)

0

80

А-Лисичка написал(а):

Извини,но не пойму,как можно влюбиться в обёртку,не зная,что за конфетка там спрятана?

Так я почему-то всегда знаю,что это за конфетка,потому что я сама туда ее положила,подставив мм...идеал)Примерно так.Но,конечно,это не влюбленность,а так...мимолетное увлечение.

А-Лисичка написал(а):

Вторая глупенькая маленькая девочка)

А по твоему рассуждению мне показалось наоборот.)

0

Похожие темы


Вы здесь » Молодежный Форум » Невозможная любовь. » ...Безответная любовь...