Молодежный Форум

Объявление

Наш САйТ откРЫЛся http://www.14-19.ucoz.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодежный Форум » Поговорим о сексе? » Когда можно? И нужно?


Когда можно? И нужно?

Сообщений 21 страница 40 из 135

21

:D :D :D языком в глаз :D :D :D

0

22

:rofl:

0

23

:rofl:  :rofl:  :fedved:

0

24

Вот вы....я серьёзную тему создала ...а вы всё на хи-хи ха-ха переводите.... :/

0

25

А-Лисичка написал(а):

Вот вы....я серьёзную тему создала ...а вы всё на хи-хи ха-ха переводите....

Да почищю я всё ) не вознуйся)

0

26

Как же мне не волноваться?
    Меня интересует мнение ваше по этому вопросу,а вы всё в шутку переводите. :(  :/  girl_mad.gif

0

27

а это плохо?

0

28

пример смеха в секисе:
Девушка с парнем захотели заняться сексом... У парня не встал ..... Посмеялись вместе и спатеньки  :D

0

29

Действительно,смешно,причём обоим=))))))

0

30

А-Лисичка написал(а):

Действительно,смешно,причём обоим=)))))

Ну я вот и о чём смех в секре не мало важен) иной раз)

0

31

Антош,тебе видней,конечно,но.....
Вот мне кажется,что секс - это серьёзно....

0

32

серьёзно, но...
Заметь, Лись, здеся, кроме нас троих, никто не писал больше вообще!

0

33

Fallen Angel написал(а):

Заметь, Лись, здеся, кроме нас троих, никто не писал больше вообще!

Это странно....Какие выводы?...Они неутешительны - секс никого больше не интересует...эх.....

0

34

А-Лисичка написал(а):

Это странно....Какие выводы?...Они неутешительны - секс никого больше не интересует...эх.....

Наверно они просто ещё не подошли к этому времени когда надо задуматься о сексе....

0

35

а может мне стыдно?
у меня воспитание может такое?
сигареты, алкоголь не пробовала=))))
и в темах таких стесняюсь писать=)

0

36

статейка на эту тему

Когда и с кем начинать заниматься сексом – каждый решает сам. И я не питаю иллюзий, что моя статья что то изменит. Продвинутая молодежь знает о сексе все…и даже больше!
Слышать от девушек 13-17 лет рассказ о «первом разе»  уже не удивительно. Именно в этом возрасте появляется первый интерес к сексу и это нормально. Не нормально другое – лишаться девственности в этом возрасте.  Всему свое время, 13-17 лет – это время детства, юности. И нельзя вот так вот обрывать его в этом возрасте. Но действительность совсем другая. Число беременностей несовершеннолетних за последние 5 лет увеличилось в  15 раз. Что уж говорить о числе тех, кому повезло не залететь. И я решила выделить основные причины  такого поведения девушек 13-17 лет.


1) Любопытство

Большую роль в этом сыграли средства СМИ, которые вовсю пропагандируют секс, как источник удовольствия. Естественно, молодым девушкам  интересно попробовать этот вид наслаждения. До многих просто не доходит, что в этом возрасте еще не завершилось половое созревание и вместо удовольствия можно испытать прямо противоположное чувство. Но и это не все… Считая, что они уже достаточно взрослые, чтобы  заниматься сексом и удовлетворяя свой интерес, девушки как-то забывают о последствиях. Когда же вместо обещанного удовольствия они получают положительный тест на беременность, вся взрослость куда-то исчезает, и начинаются аборты. Кому нужен ребенок, если девушка еще 9 класс не окончила?

2) Любовь, а точнее «призрак» любви

Ну, для начала, Любовь – это осознанное чувство. Обычно любовь приходит уже после того, как твой взгляд на жизнь сформировался. То есть ты повзрослела и наконец-то поняла, что существует не только черное и белое, хорошее и плохое, но и что-то среднее между этими понятиями. Когда ты научилась ценить дружбу и другие человеческие отношения, а также отвечать за свои поступки. Приходит понимание жизни. В 13-17 лет  этого еще нет. Максимум, что можно испытывать в этом возрасте – это влюбленность.

Так называемая первая любовь, про которую так много пишут. Ее называют самым светлым, чистым чувством и сразу вспоминается Ромео и Джульетта. Только все забывают, что Ромео и Джульетта собирались узаконить свои отношения и не занимались сексом. Девушки, сделавшие это «по любви» так же любопытны, как и девушки из предыдущей категории, только не в плане секса, а в плане любви. Всем хочется, чтобы она пришла поскорее. Есть, конечно, исключения, однако в большинстве случаев через год-два, они вспоминают об этом так: «И как я могла любить такого урода?» Это нельзя назвать любовью.

3) Боязнь быть брошенной парнем

На мой взгляд, это самая глупая и бессмысленная причина. Обычно на это идут девушки с низкой самооценкой. Они боятся, что больше их никто никогда не полюбит. Хотя, в большинстве случаев они понимают, что, в конце концов, их все равное бросят. Нельзя удержать парня только сексом. Ничего кроме жалости  к этим девушкам я не испытываю.

4) Потому что это делают все

Хранить девственность до замужества, хотя нет… хранить девственность до 18 лет, как считают современные девушки не реально. А парни уверенны, что такого не бывает.  К тому же это не престижно. Если тебе 16 и ты девственница – значит (по мнению окружающих)  или тебя никто не хочет, или  ты (Вырезанно цензурой). В любом случае ты будешь осмеяна только потому, что целомудренна. Само слово целомудренность уже почти не употребляется и скоро уйдет из речи.  Это говорит о том, что в список достоинств, она больше не входит. Но я уверенна, что из девушки, начавшей заниматься сексом в 13-17  лет, ничего хорошего не выйдет.

Именно по этим глупым причинам, девушки делают не менее глупые поступки. По-моему это очевидно. Если я вас все же не убедила, что заниматься сексом в этом возрасте не желательно, подумайте хотя бы о себе. Об уважении окружающих к себе. Ни одна девушка, лишившаяся девственности до 17 лет не может рассчитывать на уважение парня.

Даже, если вы встречаетесь 2 года, даже если он клянется тебе в любви и настаивает на сексе, обещая жениться на тебе в день твоего 18-летия  - это ничего не значит. Поэтому прежде чем решиться на такой важный шаг, в жизни каждой девушки, в 13-17 лет, подумай, кому после этого ты будешь нужна? Такие девушки нужны парням только для развлечения, женятся они на других.  Доказано статистикой, фактами, годами… и миллионами разбитых сердец.
Я надеюсь, что никого не обидела, жду ваших комментариев.
                             
Бэйс Блонд

комментарии к статье...

Любовь и секс: детям до семнадцати (Оценка: 1)
от yokolya (yokolya@bk.ru) на 29/10/2006     http://lenser.spb.ru/jj/index.php 
Лижите меня девственности! [Конечно не 1... =)]
Сделайте это нежно и приятно! Я хочу...

yokolya, жжошь! =)

--------------------------------------------------------------------------------

zania 30/10/2006
Добавлю только , что автор не совсем точна , 13-17 лет это не юность - это подростковый период , причем весьма сложный возраст. когда подростки сами не знают что они хотят и что с ними происходит.

--------------------------------------------------------------------------------

Teamsleep 30/10/2006
Подростки хотят бухать, курить, трахаться и блевать.

--------------------------------------------------------------------------------

mashunia 30/10/2006
Если у парня голова не на плечах, а в другом месте,конечно, ему нужен секс и только секс. К тому же, где уверенность в том, что , когда он получит своё, использует девушку, он не бросит её, потеряв к ней всякий интерес? Если парень любит, он сможет понять и подождать. Несколько старомодное суждение, но мне кажется, оно действенно и сейчас. С сексом спешить нельзя. Всё должно произойти, когда девушка будет достаточно ответственна за свои поступки. Короче, я думаю,в этом случае: всему своё время(золотые слова).....

--------------------------------------------------------------------------------

zania 30/10/2006
Да всеравно мы все животные , хоть и продвинутые , поэтому неудивительно что жажда секса так часто обрушивается на нас .
Хочешь заниматься сексом - занимайся , не хочешь - не занимайся.

--------------------------------------------------------------------------------

holod 30/10/2006
У цыган к 18 годам девушки имеют по 2-3 ребенка и считаются старыми....а у нас получается к 18 годам девушки становятся бл...ми и каким то образом успевают сделать 2-3 абортов научиться пить не по-детски и курить не только сигареты=((( Все это наводит на мысли !!! Лучше бы плодились как цыгане!!!!=))

--------------------------------------------------------------------------------

q 30/10/2006
ежик кололся и плакал,но все равно продолжал есть кактус...

--------------------------------------------------------------------------------

KoLT 30/10/2006
Только не ел, а трахал...

--------------------------------------------------------------------------------

q 30/10/2006
ну не при МАЛЕНЬКИХ же!!!

--------------------------------------------------------------------------------

volaxus 30/10/2006
лизать девственность - это наверна круто))

--------------------------------------------------------------------------------

zania 30/10/2006
По моему это отвратительно !!!!!!!!!!!!!!

--------------------------------------------------------------------------------

windsor114 30/10/2006
Большинство парней в этом возрасте не контролируют воздействие гормонов на свою ещё детскую психику, поэтому все мысли о сексе. Другой вопрос - кто и как с этим справляется. Кто-то готов отыметь любую особь женского пола, а кто-то довольствуется ... сами знаете чем. Кроме того, бльшинству парней надо выглядеть круто перед сверстниками. А завалить девчонку в постель - это просто верх крутизны (блин). И не важно, что никто не получил никакого удовольствия, главное что это круто. Поэтому, девчонки, думайте головой, а не остальными местами. А настоящие чувства никогда не тр*****ют доказательств, и уж тем более в постели.
P.S. Цыгане живут в грязи и плодятся как крысы - вот уж точно пример для подражания!

--------------------------------------------------------------------------------

windsor114 30/10/2006
Вообще-то слово "тр*****ют" от слова "требование", а не от того, что там сократили.

--------------------------------------------------------------------------------

riddik 30/10/2006
И что интересно заставит моего мужа меня не уважать? то, что я не девственница с 14 лет?
"""Но я уверенна, что из девушки, начавшей заниматься сексом в 13-17  лет, ничего хорошего не выйдет."""А что плохого из меня вышло?

--------------------------------------------------------------------------------

q 30/10/2006
а мы было подумали....:)

--------------------------------------------------------------------------------

Pasolar 30/10/2006
И возрел Бог на землю,-и вот,она растленна:ибо всякая плоть извратила путь свой на земле. кн Бытие 6:12.

--------------------------------------------------------------------------------

Packard 31/10/2006
полная бредятена!!!!!что тогда остается делать?наркоманить?любой человек скажет уж лучше занимайтесь сексом чем наркотиками!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!это писала старая дева в своё оправдвние!!!!!!!!

--------------------------------------------------------------------------------

zania 31/10/2006
вот именно

--------------------------------------------------------------------------------

ARSHAVA 31/10/2006
16-18 самое ИМХО время !

--------------------------------------------------------------------------------

demogreat 31/10/2006
Хочу девушку))) ася 2100866))))

--------------------------------------------------------------------------------

Snusmumrik 31/10/2006
Помоему это писала девушка которую постоянно трахалии бросали. =) 14 лет это конечно мало, но в 16 лет - 18 лет окончание формирования половой системы. Так что перепихнуться в 16 лет это не вредно!

--------------------------------------------------------------------------------

Mamba 31/10/2006
"Ни одна девушка, лишившаяся девственности до 17 лет не может рассчитывать на уважение парня." Это еще почему? Истории и люди бывают разными... Это личное дело каждого. Я не говорю, что спать со всеми подряд - это хорошо, но если есть постоянный парень, которому доверяешь - почему бы и нет? А если нельзя уважать "таких" девушек, то что можно сказать о парнях, с ними спавших? И в 20 лет бывают бОльшие дуры чем в 15! И большинство, не все, девственниц лет 20 спят и видят чтобы этой девственности лишиться, т.к. этот факт частенько шокирует парней!
Может быть этот возраст действительно рановат для секса, но это не значит, что несовершеннолетних женщин уважать нельзя!!!

--------------------------------------------------------------------------------

Gnom 31/10/2006
У старой девы которая выбирала между наркотой и сексом просто нет мозгов, иначе она бы поняла что в мире есть масса вещей помимо употребления грязи, и куда более завлекающих. То что всенародный дебилизм дошол до такого уровня это НЕНОРМАЛЬНО, а с другой стороны чего же мы хотим если кругом от глянцевых журнальчиков и брашюрок до огромных плакатов, информация об этом идёт практически в открытую.
Случай из моей жизни.
Стою как то на небезизвестном рынке Юнона. Для тех кто там был оюъяснять не надо про открытую торговлю ХХХ. Так вот подходит мамаша с ребёнком за ручку и начинает разглядывть фильмы (нормального содержания) А рядом стоит нбольшая коробочка с фильмами содержания порнушного. Дак вот ребёночек тянется ручёнкой своей за дисочками и произносит. - Мама купи мне порнуху.
Всё, я в шоке.По нескольким обстоятельствам. Ребёнку на вид было лет 5-6. Мамаша даже не шелохнулась услышав такое. И последнее. На бумажке стоявшей в коробочке была надпись - ХХХ. Слова порнуха я там так и не увидел, как бы ни старался. ЗАДУМАЙТЕСЬ!!!

--------------------------------------------------------------------------------

User3003 31/10/2006
Я считаю что то что сейчас называют словом секс прежде всего предназначено для продолжения рода, а уже потом для удовольствия. А в возрасте 13-17 девушка, ещё не закончила школу. И если родит ребёнка - то воспитывать его придётся бабушке и дедушке и с большой вероятность ничего хорошего не получиться. А если делать аборт - убить неродившуюся жизнь - это тоже плохо. Получается автор статьи права.

--------------------------------------------------------------------------------

zania 31/10/2006
Не , ну если конечно быть дураком , и вдобавок спать с дурой
, то тогда , конечно , дело дойдет и до детей в 15 , 16 , 17 лет, и кстати взгляд в древность , в 17 лет уже у многих были дети , 16 , может 15 , и никто ничего не говорил .

Но тут появилась автор этой с татьи , и не имея фактов , а имея только свои суждения и мысли , пытается образумить народ .

--------------------------------------------------------------------------------

Re: Любовь и секс: детям до семнадцати (Оценка: 1)
от songofflower (songofflower@mail.ru) на 01/11/2006
На самом деле всё зависит от человека) Если ты была невоспитанная б**дь по натуре, такой и останешься. Нормальная же девушка, лишившаяся девственности с любимым и взаимно любящим молодым человеком и останется нормальной. Главное - голова на плечах. У меня 3 школьные подруги лишились девственности в 12-14 лет. Одна из них бесплодна (ранняя половая жизнь на самом деле подрывает иммунитет у женщины), вторая - гуляет до сих пор, а третья вот с мужем развелась недавно....(не знаю по какой причине). Что касается южных женщин и цыган - у них половое развитие наступает раньше!!!! И нечего нас, белых бледных русских и т.д. сравнивать с ними!!! Всему своё время! А парень, если любит и ействительно хочет всегда быть вместе может и подождать. Я это знаю. Уж поверьте. Удачи) Автору - респект, только акцент надо было делать на женском здоровье - это главное)

--------------------------------------------------------------------------------

coolrabbitisgood 10/11/2006
Кстати говоря,Народ вы на имя автора посмарите=)Сразу понятно писал человек не русский ;)Gnom ты жёшь=)Я в шоке мальчик в 6 лет знает что такое порнуха-КРЭШ=)Я знаю о чём ты говоришь,там и правдо XXX до фени)))

0

37

ну и? у кого какое мнение!!!

0

38

блин............................................................................. russian_roulette.gif

0

39

йа вот с этим не согласна...
"Но я уверенна, что из девушки, начавшей заниматься сексом в 13-17  лет, ничего хорошего не выйдет."
"Ни одна девушка, лишившаяся девственности до 17 лет не может рассчитывать на уважение парня"

сейчас же не 18 век...в конце-то концов! :D  :beee:

0

40

ну да, я с этим тоже не согласна, и уважение зависит совсем от другого, ну и способности тож

0


Вы здесь » Молодежный Форум » Поговорим о сексе? » Когда можно? И нужно?