Молодежный Форум

Объявление

Наш САйТ откРЫЛся http://www.14-19.ucoz.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодежный Форум » Депрессия. » Что это? Почему так грустно?


Что это? Почему так грустно?

Сообщений 21 страница 40 из 89

21

А-Лисичка написал(а):

не согласен с французами
если девушка будет думать что всегда права,то у неё будет СЛИШКООООММММ завышеная самооценка.вот так вот
просто надо старать меньше её обижать своими поступками   :yes:

0

22

ApostaL написал(а):

старать

стараться кто не понял

0

23

...я вообще мало чего понял..)

0

24

4ерт написал(а):

Ты как всегда)

0

25

Евгений написал(а):

Ты как всегда)

ещё бы.. я же crazy_pilot.gif

0

26

ApostaL написал(а):

у неё будет СЛИШКООООММММ завышеная самооценка

Если честно, то в твоих словах проскакивает тонкий намёк на то, что у всех девушек завышенная самооценка... Хотя в принципе я с этим согласен. А если нет такого намёка, то прости, не так понял))

0

27

L_i_r_i_k написал(а):

Если честно, то в твоих словах проскакивает тонкий намёк на то, что у всех девушек завышенная самооценка... Хотя в принципе я с этим согласен. А если нет такого намёка, то прости, не так понял))

А разве не у всех?=))

0

28

Самооценка должна быть не только у девушек,но и у парней.....

И,конечно же,лучше не заниженная.

И вообще отличайте такие понятия,как -  самомнение и  адекватное мнение о себе.

0

29

4ерт написал(а):

А разве не у всех?=))

Согласись, что парни, в большинстве своём заботятся о себе куда меньше чем девушки...)) Ну, канеш если парень не трасвистит или не бисексуал...

А-Лисичка написал(а):

Самооценка должна быть не только у девушек,но и у парней.....

Самооценка у девушек куда выше чем у парней о себе...)) У многих девушек девиз по жтзни "Если я не буду любить себя, то меня и другие любить не будут".

0

30

L_i_r_i_k написал(а):

Самооценка у девушек куда выше чем у парней о себе...)) У многих девушек девиз по жтзни "Если я не буду любить себя, то меня и другие любить не будут".

А что в этом плохого?

0

31

А-Лисичка написал(а):

А что в этом плохого?

ну мы вас любим , и вы себя любите...=) а мы в пень не нужны)...ну точнее нас просто используют в большенстве случаев..)

0

32

А-Лисичка написал(а):

А что в этом плохого?

У многих пальцы веером... В общем, в большинстве своём девушки эгоистичны, и как выше написал Чёрт, вы пользуетесь парнями в личных интересах, для собственной выгоды. Просто тупо разводите на деньги и т.д.

0

33

L_i_r_i_k написал(а):

У многих пальцы веером... В общем, в большинстве своём девушки эгоистичны, и как выше написал Чёрт, вы пользуетесь парнями в личных интересах, для собственной выгоды. Просто тупо разводите на деньги и т.д.

Да!! тупо разводите на деньги , а у нас самих их итак мало))

0

34

L_i_r_i_k написал(а):

. Просто тупо разводите на деньги и т.д

Не обобщай.  Если у тебя такой печальный личный опыт - сочувствую и тебе и твоим деньгам,на которые тебя развели прАтивные,меркантильные девушки.

Не печалься - ещё заработаешь=)

0

35

4ерт написал(а):

Да!! тупо разводите на деньги , а у нас самих их итак мало))

:lol:  Как,и тебя тоже? :rofl:

0

36

и где они таких нашли.... я в недоумении), А-Лисичка

0

37

Fallen Angel

Понятия не имею=)  Ведь мы то не такие? Да? ;)

Находят ведь где-то,потратят на них все свои драгоценные сбережения,любовно накопленные годами,заработанные непосильным трудом,а потом им становится одиноко и грустно. :sorry:

0

38

А-Лисичка написал(а):

Не обобщай.  Если у тебя такой печальный личный опыт - сочувствую и тебе и твоим деньгам,на которые тебя развели прАтивные,меркантильные девушки.

Не печалься - ещё заработаешь=)

Некоторые даже за собой не замечают, у них это уже само собой получается...  А на прАтивных, меркантильных девушек я ещё не натыкался так как учусь на ошибках своих друзей, и иногда почитываю форумы пикаперов.

0

39

4ерт написал(а):

Да!! тупо разводите на деньги , а у нас самих их итак мало))

Ну, у каво мало, а у каво их........... Ваапще нед)

0

40

L_i_r_i_k

:rofl:

0


Вы здесь » Молодежный Форум » Депрессия. » Что это? Почему так грустно?