Молодежный Форум

Объявление

Наш САйТ откРЫЛся http://www.14-19.ucoz.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодежный Форум » Депрессия. » Что это? Почему так грустно?


Что это? Почему так грустно?

Сообщений 61 страница 80 из 89

61

Радует только одно,что существуют такие парни,как Мерзавец,готовые потратить  сколько-то  денег и,надеюсь,душевных сил на девушку :)

0

62

А-Лисичка написал(а):

Радует только одно,что существуют такие парни,как Мерзавец,готовые потратить  сколько-то  денег и,надеюсь,душевных сил на девушку

душевных то сил вапще не жалко, а вот насчет денег... смотря какая девушка... были и такие что мне вапще ничего не жалко для них...

0

63

МеРзАвЕц
значит, хорофые.... girl_sigh.gif

0

64

Fallen Angel
неверно слово подобрала... не хорошие, а по реалу просто замЫчательныЕ... и что самое главное далеко не дуры...

0

65

МеРзАвЕц
ну мне-то не знать, какие тама у тебя были)а терь возьму на заметку)

0

66

МуРнЯ, ОдНиМ СлОвОм

0

67

Fallen Angel
хм... а тебе то это зачем?

0

68

МеРзАвЕц

А она тоже просто замечательная :)

0

69

А-Лисичка
а я разве спорю с тем что она замечательная? нет... я не спорю... и против нее ни одного слова сказать не могу....

0

70

Когда те грусно и хочется выть от скуки....
Когда тебе плохо ненакладывай руки.....
Представь что исчезнеш ты навсегда....
Но жизнь незамрёт никогда....
Представь что родные тебя незабыли....
Что ждут и надеются в то....
Что ты ведь вернёшся в русло своё....
Опять будиш вместе ты с Мамаой и Папой...
С Сестрой или с лучшим насвете Братом....(Увы чёт нерефмуется)
Как весело сместе живётся ведь вам....
И грусть растворится исчезнет тогда...
Тогда ты поймёш что нужен ты там....
Увы я не писатель...И эт мой первый написаный стих....Такчто несудите строго....

0

71

Извеняюсь за очапяткув 10 строче.... Вместо сместе нуно вместе.....

0

72

Вестник
чтобы судить надо самим уметь писать, к тому же здесь не сборище литературоведов и никто никог не судит :)

0

73

А откуда я знаю что среди вас нету литературоведов....И что ктонить и вас стихи непишет???
Вдруг гдето затаился такой(такая) и начнёт возникать мол у мну нескладно неверно  и ваще бесмыслено....А стихи писать легко....Просто должно тя чтнить направить в русло поэзии...Или состаяние нужное...

0

74

хз...меня есчо ничто, знач, не направило)

0

75

Fallen Angel Всё впереди......Жизнь токо начинается....

0

76

Вестник
по моему на этом форуме стихи пишут все кроме меня... и я нигде еще не видел чтобы кого то поправляли... так что не парься :)

0

77

....МеРзАвЕц
Ты попробуй попиши может в те спит поэт...Если очень крепко сипт богатырским непробудным сном то растолкай его какнибудь...Кпримеру съешь динамит зажёный...Будет взрыв поэт проснётся...Правда есть один минус...Ты распределишся ровным слоем по тому месту где пытался разбудить поэта...

0

78

Вестник
нету у меня желания писать стихи... я лучше почитаю...

0

79

А комуто будет интересно почитать твои стихи...Потомучто многим интересно смотреть на мир не только со своей точкой зрения а также узнать как на мир смотрят другие...

0

80

Вестник
мне проще в прозе рассказать.... я в принципе то не скрытный, так что я и без стихов могу все рассказать...

0


Вы здесь » Молодежный Форум » Депрессия. » Что это? Почему так грустно?