Молодежный Форум

Объявление

Наш САйТ откРЫЛся http://www.14-19.ucoz.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодежный Форум » Интернет-зависимость? » Мы зависимы?


Мы зависимы?

Сообщений 21 страница 40 из 65

21

да...вообще зависимость это зло)

0

22

Зависимость - не всегда зло,смотря от чего.....Я в игры не играю....

Люблю общение,новых людей,   посты на форумах читать.....вот так.

Но ,если случится так,что инета рядом не будет,но будет любимый или дорогой или просто интересный (а лучше всё в одном) человек,об инете даже не вспомню....дней  10 blush.gif

0

23

а мне пофиг , я в танке!! Я человек независимый :D

0

24

4ерт написал(а):

!! Я человек независимый

От чего-то или кого-то ты всё равно зависим. Абсолютно независимых людей не бывает.

0

25

я зависим от машины учебы и сигарет... ну и девушек люблю, без них никуда....  правда всегда с разными :)

0

26

Вообще-то плохо быть зависимым от кого-то или чего-то.....или нет? girl_sigh.gif

0

27

А-Лисичка
плоха! russian_roulette.gif

0

28

А-Лисичка
ну я не могу сказать что это прям плохо... смотря от чего ты зависишь... если ты зависишь от кого, то тебе самому не по себе становиццО... а вот если у тебя просто есть привязанность к чему что тебе интересно, то почему бы и нет?

0

29

МеРзАвЕц

Нет,лучше быть свободной от любой  зависимости,то есть быть независимой во всём)

0

30

А-Лисичка
верные слова good.gif

0

31

А-Лисичка
не бывает так чтобы не было зависимости от чего нибудь.... например всегда есть какая то зависимость от учебы, работы итд...

0

32

МеРзАвЕц

Я думаю,почти абсолютную независимость даёт наличие большого колличества денег.... girl_sigh.gif

0

33

А-Лисичка
деньги это тоже зависимость...

0

34

МеРзАвЕц

А жизнь?

0

35

я считаю каждому своё )

у меня есть знакомый так вот он кроме интернета больше ничгде не был )

0

36

6y6a

И ты же его не осуждаешь?

0

37

А-Лисичка
а уже бесполезно... это просто невозможно.... что ему не говори.... ох... кто бы знал .....

0

38

А-Лисичка
он просто живёт в своём мире, он замкнут и никак не разомкнуть, и только в интернете он может чувствовать себя в своей тарелке...

0

39

6y6a

Стараюсь никого не осуждать....ну нравится ему - ему комфортно? Так пусть так и будет)

0

40

А-Лисичка
моя позиция была такова... один раз спросил...  мне ответели, какой - никакой.... я всегда уважал мнение и выбор других....

0


Вы здесь » Молодежный Форум » Интернет-зависимость? » Мы зависимы?