Молодежный Форум

Объявление

Наш САйТ откРЫЛся http://www.14-19.ucoz.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодежный Форум » Интернет-зависимость? » Мы зависимы?


Мы зависимы?

Сообщений 41 страница 60 из 65

41

6y6a

Да,потому что и наш выбор многие могут осуждать и не принимать,но вот я,например,не навязываю свои интересы другим....

Так и  он....пусть он будет в своём,удобном и уютном ему мире)

0

42

А-Лисичка
Совершенно верно...

0

43

А-Лисичка
а жизнь... честно говоря я даже не знаю... я не задумывался по этому поводу... единственное что я могу сказать это то что жизнь дается один раз и ее надо прожить в свое удовольствие...

0

44

Каждый человек отчегото зависи......Вот я не курю не пью но в зимнее,поздно осеньее и ранне весеннее слишком много в компютере сидю....В остальное время очень зависим от природы...И дома чувствую себя не в своей тарелке....Даж в компютере.....

0

45

Вестник
я даже зимой дома чувствую себя не в своей тарелке :) нет я против дома ничего не имею, но все таки это не мой образ жизни :)

0

46

я завишу от девушек.....если их не станет я умру.....)))))

0

47

~FaLLen Zero~
удивил...-)

0

48

~FaLLen Zero~
ты просто умрешь или наложишь на себя руки? :) предполагаю что все таки 2 вариант окажется правильным :)

0

49

МеРзАвЕц
эээ....скарей падохну...так шо третий вариант....то же,что и умру...но так....крайне жестоко...)с конвульсиями)))

0

50

~FaLLen Zero~
с конвульсиями? :) это уже что то из ряда почти фантастики :) но я тебя может конечно и огорчу, но от девушек мы никуда не денемся :)

0

51

МеРзАвЕц
да?а вдруг они улетят на другую планету?шо тада с нами будет?

0

52

~FaLLen Zero~
полетим за ними :) к тому же без нас они долго не выдержат :) ну за исключением монашек :)

0

53

МеРзАвЕц
Безнас нетоко монашки выдержат но ищё и БИ...

0

54

~FaLLen Zero~
Кстате кто их на другую планету отправит??? На космодромах 95% мужчин.....
МеРзАвЕц
Такчто возможно полетят они неодни.....

0

55

Вестник
базаришь, я их упустил из виду... ну тогда и леЗЗби тоже выдержут :) ну и у мужской половины найдутся такие которые выдержат... например посетители гей-клубов :D

0

56

МеРзАвЕц
Кстате а кто мешает за ними полететь???

0

57

Вестник
а зачем? я свою не пущу туда :) мне просто не охото туда лететь :) там уже вся луна раскуплена, частная собственность :)

0

58

МеРзАвЕц
Ващето луна не планета а спутник.....

0

59

Вестник написал(а):

МеРзАвЕц
Ващето луна не планета а спутник.....

:D

0

60

Вестник
а это уже не суть важно, один хрен это космос :)

0


Вы здесь » Молодежный Форум » Интернет-зависимость? » Мы зависимы?