Молодежный Форум

Объявление

Наш САйТ откРЫЛся http://www.14-19.ucoz.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодежный Форум » Любите кино,музыку? пишите=) » Как вы относитесь к ЭМО ?)


Как вы относитесь к ЭМО ?)

Сообщений 41 страница 60 из 81

41

Эмо - хорошие люди. Просто очень многие , не понимая об этой субкультуре практически ничего , начинают чмырить и засирать . Ведь ЭМО не все плаксивые!! Есть разные эмоции . А эти люди просто чётко выражают их. Вобще если так считать , то ЭМО - замкнутые люди , но одновременно не скрывающие своих эмоций. И музыка вообщем очень ничего. Этот стиль даёт свои корни ещё из  80-ых. Хоть Курт Кабейн и не был ЭМО , но в нём есть частичка. Все смотрят на внешность . Вся эта серость  чмырит и избегает всё непривычное. Хоть сам стиль я уважаю . но понимаю . что  сейчас всё это ИМЕННО в нашей стране изгавнили очень быстро. Всего то за несколько месяцев! Пазёры - это ЖЕСТЬ . ЛЮДИ , испаганившие всё. Но скоро появится , как я думаю . новое течение и ЭМО опять  уйдут в тень.

0

42

я к ним хорошо отношусь=) мне даж как-то по-доброму интересно на них смотреть=))) общаюсь,но лично не знакома=( с ЭМО-мальчиком... такая душка  angel.gif
http://v.foto.radikal.ru/0706/26/3ee3e3c672e4.jpg
http://v.foto.radikal.ru/0706/af/abfdd8225066.jpg

0

43

:lol:

0

44

4ерт,НУУУУУУУУУУ,что такое??  girl_mad.gif  girl_sad.gif

0

45

ладно, раньше мне было на них параллельно, но вчера моё отношение к этим ЭМО координально поменялось!причём в худшую сторону

0

46

Альбишка

Мдя...и это - душка?...Хотя..на вкус и  цвет,как горориЦЦа...

0

47

Парень уж больно смахивает на гея....

0

48

Fallen Angel написал(а):

ладно, раньше мне было на них параллельно, но вчера моё отношение к этим ЭМО координально поменялось!причём в худшую сторону

подвал слезами затопили?=)

0

49

4ерт написал(а):

подвал слезами затопили?=)

:lol:  :lol:  :lol:

0

50

Я сама себе удивляюсь. Вообщем я как бы так по мягче люблю эмо. У меня нет другого выбора, у меня 3 лучшие подруги эмо и вот через неделю на сходку да иду, гыы)) Хотя я за готов всех душой, я сама гот))Не пугаемся господа)) Я хорошая)) и черный мне идет)))  :D

0

51

Fallen Angel, а чё такое??

ЧиКА написал(а):

и вот через неделю на сходку да иду

а чё они там делают?? О_о

Евгений написал(а):

Парень уж больно смахивает на гея....

ну этого уж совсем нет, не врите =)))

А-Лисичка написал(а):

Мдя...и это - душка?...Хотя..на вкус и  цвет,как горориЦЦа...

душка-не знач нрава. просто милый, что в нём точно есть, Евгений подтвердил =)))

0

52

Альбишка
Евгений подтвердил,что он похож на гея?

0

53

А-Лисичка написал(а):

Евгений подтвердил,что он похож на гея?

он сказал, что похож =) подтвердить он это вряд ли смодет =)а по гею оттого и мона сказать, что он гей, что он черезчур уж милый, слезнявый там и всё такое. =) ну вы хоть одного мужественного ЭМО видели?? =)

0

54

Альбишка
да просто...мой друг, знакомый или парень(сейчас его никак точно назвать низя) решил стать ЭМО. по телефону мне все уши прожжужал про ЭМо, а мну енто, честно говоря бесит, так он есчо на моих чувствах играет, мол, не нравится - тогда я пошёл, а есь скажешь, что смирилась, то фсё равно "ухожу, бб, дорогая". вАпсче, с ним каша одна... cray.gif просила при мне не упоминать об эмо, так он мои слова перевернул, и получилось следующее "значит, я должен бросить все свои интересы и поклоняться тебе, о великой Даше?!" обидило мну ето до слёз....

0

55

Fallen Angel написал(а):

мой друг, знакомый или парень(

самовлюблёный эгоистичный кретин, который просто нашёл предлог

0

56

4ерт
cray.gif а самое ужасное теперь, что я его люблю(((((((
постоянно уснуть толком не могу, в голову лезут ужасные мысли....а ему как будто пох....

Отредактировано Fallen Angel (21-Jun-2007 20:06:24)

0

57

Fallen Angel написал(а):

а самое ужасное теперь, что я его люблю(((((((
постоянно уснуть толком не могу, в голову лезут ужасные мысли....а ему как будто пох....

ему действительно пох, и давай ка тебе будет так же на него

0

58

4ерт
не могу...тем более, что он уже попросил за всё прощения...

0

59

Альбишка написал(а):

а чё они там делают?? О_о

Поют песни Токио Хотель, пьют, курят (много однако пьют), орут на все ивановское, что Билан педик и вообще просто общаются.

0

60

ЧиКА
фу. какайа гадость.....

0


Вы здесь » Молодежный Форум » Любите кино,музыку? пишите=) » Как вы относитесь к ЭМО ?)