Молодежный Форум

Объявление

Наш САйТ откРЫЛся http://www.14-19.ucoz.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодежный Форум » Жилетка. » СЛЁЗЫ....


СЛЁЗЫ....

Сообщений 41 страница 60 из 76

Опрос

Когда вы последний раз плакали?
Когда родился (сь)

0% - 0
Вчера.

15% - 2
Постоянно.

7% - 1
В дет-саду.

15% - 2
Не знаю,что это.

7% - 1
Не плАчу никогда.

7% - 1
Пытаюсь сдерживаться.

46% - 6
Голосов: 13

41

Евгений
не поддакивай :)
А-Лисичка
постоянно нытье и отсутствие чувства юмора меня раздражает...

0

42

МеРзАвЕц написал(а):

А-Лисичка
постоянно нытье и отсутствие чувства юмора меня раздражает...

Ты просто не общайся с ними) Зачем раздражаться по ерунде?)

0

43

Он любит раздрожаться)

0

44

Евгений написал(а):

Он любит раздрожаться)

По моему, это любишь делать ты как раз)))

0

45

Плакал в последний раз когда умер дедушка... Ещё в 94-ом году было.. Вот так вот.

0

46

L_i_r_i_k

А что было в 94 году? (извини за назойливость)

0

47

Так написано же что дед умер в 94. Читай повнимательнее.

0

48

L_i_r_i_k
А тебя знаки препинания учили ставить? Или только многоточие выучил?

0

49

Вчера - от обиды и ещё ...была причина.

0

50

чёт я пропустил.....расскажите в кратце???

0

51

CRAAZY

Артёмчик,посмотри на название темы - тогда тебе всё сразу станет ясно и понятно=)

0

52

предлагаешь мне порыдать????

0

53

=^-^= почему такое случается? вроде все хорошо вроде все есть  семья и достаток любят уважают надеются и верят ты и сам понимаешь что личность в этом мире!мыслями действиями и как бы жизнь на этом периоде удалась но СОГЛАСИЯ НЕТ внутри себя со своим  Я(эго) и тут то наступает одиночество чувсто жалости и осознания своего человеческого ни- ЧТО- жества (кто ты? НИ КТО! что ты? НИ ЧТО!) это как порочный круг и выхода из него нет. Все же выход есть... Как унять  все поглащающие одиночество режущее меня из внутри как задушить или примерить эго? Как хочется стать маникемом! без души или серой массой  ЧТО делать? Или само пройдет? Я устала это тяжело слезы давно не помогают не дают выплеска той энергии как будто она в нутри меня  боль  не пугает.    а мир крутится во круг тебя все заняты собой и своей жизнью им не в дамек что человек погибает умираю из внутри себя.

0

54

cray.gif А если я умру? Что будет тогда со мной, моим телом душой? Что будет с теми 8мью людьми что как говорят меня любят возлагают надежды? А если я умру? Кто это заметит? Ведь все заняты собой. Не требую многова ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! ВЫСЛУШАЙТЕ, ПОЙМИТЕ.  Я хочу докричаться издавая дикий вопль как будто раненый дикий зверь от безысходности. тишина в ответ, страх и слезы! Вот тогда хочется лечь в теплую ванную и как в песне резать себя на кожаные ремни. cray.gif

0

55

кто испытывал или испытывает похожие чувство откликнитесь  пожалуйста!

0

56

kati-ki

Я такого не испытываю,даже в самые  плохие моменты в моей жизни мне гораздо лучше. :O

Но всё же ложиться в ванну и  "резать себя на кожанные ремни" - это не выход,поверь - ничего не изменится.

Говоришь,нет друзей? Так общайся,втречайся,будь поактивней - найди людей,похожих на тебя по мирровозрению.
Не бойся ошибаться - не ошибается тот,кто ничего не делает.

0

57

Эмо Эмо Эмо  :/

0

58

Евгений

Не дразнись) А про эго писала,а не про ЭМО)

0

59

pig_ball.gif Эмо)

0

60

писала от отчаинья и не от отсутствия друзей а по поводу смерти родного человека.  и паралельно расстования

0


Вы здесь » Молодежный Форум » Жилетка. » СЛЁЗЫ....