Молодежный Форум

Объявление

Наш САйТ откРЫЛся http://www.14-19.ucoz.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодежный Форум » 90-60-90 » А какой у Вас цвет глаз?


А какой у Вас цвет глаз?

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Цвет глаз...он много значит....

Так говорю не я - психологи)

Откройтесь - можно с фоточками - а я подведу итоги на основе   исследований  учёных) :)

0

2

карий... и шо учёные пишут?

0

3

Желтые...или зеленые...ээм...не понятно там)

0

4

У меня  всё чётко - просто  зелёные=)

0

5

ну да...так чего учёные пишут то???=)

0

6

4ерт

Имей терпение)

0

7

у мну...хм....ща посмотрела в зеркало, вродь серые, но тётя говорит, что у меня всегда были голубые..лично я считаю, что серо-голубые=)

0

8

А-Лисичка написал(а):

Имей терпение)

да...это потом....так что учёные?=)

0

9

Цвет?голубой

0

10

4ерт написал(а):

да...это потом....так что учёные?=)

Вот это,например=))

Мужчины интуитивно выбирают женщин по цвету глаз, решили ученые   

Необычный вывод был сделан учеными в ходе исследования 88 человек. Специалисты утверждают, что мужчины с голубыми глазами предпочитают спутниц с точно таким же цветом глаз. По их мнению, это помогает представителю сильного пола определить, является ли он на самом деле отцом ребенка и верна ли ему его партнерша. Согласно законам генетики, если оба родителя имеют голубые глаза, их ребенок также будет голубоглазым.

Если же ребенок родился с карими глазами, у отца есть все основания считать, что жена ему изменила. Как полагают ученые, мужчины с голубыми глазами делают свой выбор в пользу женщины с таким же цветом глаз бессознательно. Исследователями было опрошено 88 студентов, им было предложено оценить привлекательность фотомоделей на картинке.

Одна половина женщин, изображенных на фотографиях, имела голубые глаза, другая половина – карие. Выяснилось, что голубоглазые мужчины в группе предпочитали именно голубоглазых девушек. Что касается студентов с карими глазами, то никаких закономерностей в их случае выявлено не было.

Также разница в женских предпочтениях между голубоглазыми и карими представителями сильного пола была несущественной. Шанс, что у кареглазых родителей, имеющих "голубоглазые и кареглазые" гены предков, родится голубоглазый малыш равен один к четырем. Об этом сообщает Zhelezyaka.com.

0

11

не понял :D

0

12

4ерт

Вот что ты не понял,Чёрт?) Поконкретнее))

0

13

А-Лисичка
Бу..так не интересно, я то думала...и тем более там не было зеленоглазых или желтоглазых..бе...

0

14

:rofl: а у мну серо-бур козывчетые в крапинку  :rofl:  :rofl:

0

15

ZaVeR

Какие у тебя прекрасные очи,и,главное - необычные)

0

16

А-Лисичка написал(а):

Вот что ты не понял,Чёрт?) Поконкретнее))

НУ карие у меня глаза...что мне с этого?))

0

17

4ерт написал(а):

что мне с этого?))

Ну...эм...исходя из выводов во-о-он того бреда сообщения, которое выложила лиса. Тебе надо искать кареглазую девушку, точнее ты сам на подсознательном чем-то-там ее найдешь. Вот...вот так соня это поняла. ( alcoxolic.gif )

0

18

эм...по-моему, не так....

0

19

не.. мне пофигу на глаза=) по моему так=)

0

20

у меня голубые.. для мя это самые красивые кажутся  :rolleyes:

0

Похожие темы


Вы здесь » Молодежный Форум » 90-60-90 » А какой у Вас цвет глаз?