Молодежный Форум

Объявление

Наш САйТ откРЫЛся https://www.14-19.ucoz.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодежный Форум » Жилетка. » Ну что - пришла моя очередь=)


Ну что - пришла моя очередь=)

Сообщений 121 страница 140 из 173

121

От имени Всех посетителей нашего форума,Заявляю)Форум нужен.ФОрум нужен всем.Сейчас экзамены.все заняты немножечко.Подожди Коть.Сейчас все веруться)Воть уже начали возращатсья)А форум просто супер)Воть

0

122

Евгений

Спасибо) Тьмок тебя за это) kiss.gif

0

123

blush.gif спасибо)

0

124

А-Лисичка
Евгений абсолютно праф!)

0

125

У меня опять началось...А все так хорошо начиналось. Пошла на днюху к подруге, напилась...кое-как дотерпела до 8 вечера и пошла домой, спать...утром узнаю что какие-то сраные малолетки избили мою лучшую подругу на дискотеке, а (Вырезанно цензурой) Яна испугалась и съебалась, мало она от меня получила...и целый час избивали 6 девчонок мою лучшую подругу...слава богу Маша осталась живая. Седня ходили в больницу...все нормально.
(Вырезанно цензурой) попадись мне эти уе...би...су...девушки, я их убью нах! Еще бы узнать кто они, где они живут...и я за себя не ручаюсь.
И я опять начала курить...все...блин....докатилась!  drag.gif   cray.gif

0

126

ЧиКА

И что за малолетки такие в Калининграде? ужс... Я вообще против драк между девушками - пусть это будет прераготива парней.

0

127

А-Лисичка
ага, мля... :O жуть....ваще, я, канеш, понимаю, неприязнь, завить, личные счета...но всё же, такое ощущение, что это пещерные человеки, а не цивиллизованные люди

0

128

А-Лисичка написал(а):

Я вообще против драк между девушками

Я вообще тоже...но в эту субботу будет исключение...

А-Лисичка написал(а):

И что за малолетки такие в Калининграде?

Гыыы)) да это...так...не обращай внимания))

0

129

ЧиКА

Будем ждать результатов)

Хотя,я уверена в тебе,Соня)

А подругу  искренне жаль,чем бы она их там не обидела.

0

130

Какая я бываю порой жестокая...ужс..фееее...но все равно, нехер было Машу трогать, все...теперь у меня все хорошо.  :)

0

131

А-Лисичка написал(а):

Так....форум больше никому не нужен...ну и ладно...Всем спасибо...

что значит никому не нужен???? даже Я вернулсО... а ты говоришь не нужОн... обнаглела сафсем....

0

132

МеРзАвЕц, да лана...просто все разбежалися...абидна... :sorry:

0

133

Fallen Angel
Ы :) я то вернулОсь :) значиД фсО норм :)

0

134

МеРзАвЕц
я буду в это искренне верить )))

0

135

Fallen Angel
главное чтоб ДашкО в это поверила :D

0

136

МеРзАвЕц, надеюсь, что поверит)))

0

137

Fallen Angel
надо не надеятся, а заставить ее поверить в это :)

0

138

я жалуюсь...надо мной поиздевались одноклассники..
сначала поймали меня по дороге домой, стали кидать мне монетки под кофту, как будто я им таксофон... потом обхваитили сзади и по бокам и начали мной управлять, в итоге они меня насильно затащили на тошнилку, раскрутили сначла оч сильно в одну сторону, потом в другую, а я при этом не могла норм сесть из-за портфеля, поэтому чуть не еб...упала...а они крутили, крутили, крутили...теперь меня тошнит сильно...
вчера они также сделали с ещё одной моей одноклассницей...я потом расплакалась, они подходят и спрашивают, за что ты на нас так обиделась....в общем, мне ужасно плохо сейчас..

0

139

Fallen Angel
ДЕТИ ДИБИЛЫ, НЕНАВИЖУ ДЕТЕЙ.... поубивал бы за такое.... девушек любить надо :)

0

140

Добавление лично от МеРзАвЦа: и неважно в какой позе :D

0


Вы здесь » Молодежный Форум » Жилетка. » Ну что - пришла моя очередь=)