Молодежный Форум

Объявление

Наш САйТ откРЫЛся https://www.14-19.ucoz.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодежный Форум » Поговорим о сексе? » По просьбам пользователей.


По просьбам пользователей.

Сообщений 61 страница 80 из 83

61

Значит так, есть вариант пощёчины, вот для чего люди придумали шлемы.:) А вариант "не сопротивляетса", ну это только если она пьяная или ты в шлеме. Но вы пропустили вариант "получить по яйцам" Зря вы его не расматриваете. Для этого надо перед тем как лапнуть в штаны кучю паралона напихать, а сверху металическую пластину. Да да, и чем толще, тем лутше. Это чтобыона сломала ногу и больше не могла ударить.

Во время сэкса лутше всего, чтобы свет был выключен. Это чтобы она не видела с кем сэксом занимаетса. Или ещё более важная цэль, чтобы вы не видели с кем вы занимаетесь. Или ещё более хороший вариант, чтобы не видеть с кем она этим занимаетса! :O

Теперь о формасэпции. Лутше всего хлороформ. Это луте противозачаточных. Ребёнок будет, но она всёравно не узнает от кого. Есть ещё вариант с марихуаной или абсэнтом. Тот же эфект, но это для тех кто любит, чтобы женщина была активной. Главное с этим не перебрать, а то активность будет такой-же, как с хлороформом. Вместо перзерватива можно использовать носок! А лутше два, а ещё лутше два шерстеных!

Теперь, если вы хотите удавлетворить её, но по биологическим причинам не можете. Вот для чего люди придумали бейсбольные биты. Но тут без метода формасэпции в виде абсэнта не обйтись. При методе формасэпции в виде наркотикав бита вам не понадобитса.

0

62

:O  :blink:  Нет слов :O  :blink:

Не хотелось бы мне  остаться в тёмной комнате с Аланом,уж лучше в даФке с Арреном :fie:

0

63

Ну... откуда ты знаешь что я сам следую советам, которые даю? И притом, может мне тоже не хочетса с табой в тёмной комнате оставатса. Мож я боюсь. :)

0

64

Aлан
Я не извращенка,в отличии от некоторых,ни на кого с битой не накинусь - можешь не боятся=)))))

А если ты даёшь советы,то тогда сначала испробуй их на себе,а не советуй,что попало :D

0

65

А это не что попало. И вообще, я говорю как надо, а не как это делаю я. :):):):):):):):):)

0

66

Как надо - а почему сам так не делаешь? А другим советуешь? А?

0

67

Aлан написал(а):

БТ ещё можно использовать.Она сама к тибе в постель полезет

0

68

Евгений написал(а):

Она после всего перечисленного полезет.:) После наркотиков она решит, что лезит в койку к Джони Дэпу. А после абсэнта, что к Орландо Блуму.

0

69

Какие все-такие,опытные и знающие мальЧИГИ :D

0

70

Aлан написал(а):

А вдруг ей кто другой привидится???Например чикатило!!! Нет БТ решает)

0

71

Aлан написал(а):

Темболее все нужные компоненты продаются в аптеке)

0

72

Женя,с тобой тоже опасно оставаться в комнате наедине.

:fie:

0

73

А-Лисичка написал(а):

Нет не со мной)А с моими друзьями.Я не такой!!!

0

74

Евгений написал(а):

Я не такой!!!

А какой? ;)

0

75

man'yaki.......

0

76

ЖезгАДЧ.......

0

77

Clause написал(а):

тево?переведите пожалуйсто на русский

0

78

О чём   вы тут говорите? Что за дикие способы заманить девушку в   пастель?

Или вы все страшные,как Квазимодо или у  вас проблемы.

А влюбиться и  влюбить в  себя девушек не пробовали? Тогда само всё как по маслу пойдёт (из личного опыта) ;)

0

79

[

Просто_Жизнь написал(а):

Или вы все страшные,как Квазимодо или у  вас проблемы.

ошибаешься, мы все нормальные, ну или почти все.

Просто_Жизнь написал(а):

Что за дикие способы заманить девушку в   пастель?

а вот эт всё просто в шутку, если вы не правильно нас поняли)

0

80

мда уж,так никто и не поделился=)))гы,как жаль,а я так лю слушать  :lol:

0


Вы здесь » Молодежный Форум » Поговорим о сексе? » По просьбам пользователей.