Молодежный Форум

Объявление

Наш САйТ откРЫЛся https://www.14-19.ucoz.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодежный Форум » Какие книги мы читаем. » КНИГА,которая Вас потрясла.


КНИГА,которая Вас потрясла.

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

О Боги!...я тут разбираюсь в книгах заданных на лето...Карамзин...я...мне уже страшно, я это не прочитаю  :fie:

0

22

ЧиКА
а когда будет "Война и Мир"....ууу....ужос...)

0

23

Fallen Angel
Да война и мир я уже прочитала 3 тома...прошлым летом...Так этож Карамзин, ты знаешь как он пишет? Хрен его поймешь(((

0

24

ЧиКА
сорри, но не наю))))не читала ни того, ни другого, но говорят, что ужОс)

0

25

А я лАф читать - меня ничем не испугаешь) :) В следующем году на  олимпиаду по лит-ре от школы еду - так то) :)

0

26

А-Лисичка
=) вот и молодец) я тоже люблю читать, но интересное чтиво под руку мне не так часто попадается...)

0

27

Fallen Angel

А мне всё кажется интересным,даже то,что неинтересно или скучно стоит прочитать,чтобы составить своё мнение об этом авторе или книге)

0

28

А-Лисичка
ну.....не наю...)я люблю больше что-нить интересное откопать, а потом читать, читать и читать без остановки))

0

29

Не встречала еще такого,чтобы потрясло.А так Паоло Коэльо нравится,за душу берет.хороший он дядька)

0

30

Незнакомка написал(а):

так Паоло Коэльо нравится,за душу берет.хороший он дядька)

А это кто?)

0

31

4ерт написал(а):

А это кто?)

писатель,как ни странно)

0

32

очень сильно потрясла ПОЛНАЯ МЕДИЦИНСКАЯ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ когда ей мне по голове ударили...

0

33

Да много хороших книг, на самом то деле, самое трудное-это начать, а с середины книги до её конца время проходит незаметно..."Интервью с Вампиром" у Энн Райс неплохая книга, ну и одна из моих любимых у Коэльо "Вероника Решает умереть" ;)

0


Вы здесь » Молодежный Форум » Какие книги мы читаем. » КНИГА,которая Вас потрясла.