Молодежный Форум

Объявление

Наш САйТ откРЫЛся https://www.14-19.ucoz.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодежный Форум » \\\\Слова///// » Нежные слова.


Нежные слова.

Сообщений 21 страница 40 из 82

21

Все вышенаписанные использованы в реальной жизни, и возымели должный результат

0

22

Не сомневаюсь.)

0

23

L_i_r_i_k написал(а):

И что тебе отвечали на такое?

0

24

L_i_r_i_k написал(а):

Забудем друг друга...

Только зачем забывать друг друга - отношения можно перевести на  другие,более качественные ,рельсы=)

0

25

А-Лисичка написал(а):

Только зачем забывать друг друга - отношения можно перевести на  другие,более качественные ,рельсы=)

Можно перевести на другие, но более качаственными они от этого не станут)

0

26

L_i_r_i_k

Значит,и не были качественными. Но это всё же ,по моему мнению,лучше,чем забывать всё хорошее,что было.....

0

27

А разве не становится обидно за то, что это хорошее уже не повториться? По крайней мере с этим же самым человеком?

0

28

L_i_r_i_k написал(а):

А разве не становится обидно

Если этого захотели оба - это не обидно,просто отношения исчерпали себя и почему бы не остаться друзьями?

0

29

А-Лисичка написал(а):

Если этого захотели оба - это не обидно,просто отношения исчерпали себя и почему бы не остаться друзьями?

А если один хочет остаться друзьми, а другой нет?

0

30

L_i_r_i_k написал(а):

А если один хочет остаться друзьми, а другой нет?

всё только на взаимном согласие,  если не хочет, то и не надо тогда, можно остаться просто знакомыми, по-моему, или вообще разойтись навсегда...вариантов не так много

0

31

L_i_r_i_k написал(а):

А если один хочет остаться друзьми, а другой нет?

Значит,тот,кто не хочет или ещё любит  или  так сильно ненавидит.

0

32

А-Лисичка написал(а):

Значит,тот,кто не хочет или ещё любит  или  так сильно ненавидит.

В большинстве случаев так оно и есть, но бывают и отдельные случаи, когда человеку просто не хочется общаться с другим, когда ему уже пресытило общение... Когда он уже не переваривает... Просто тупо не хочет общаться. Он ведь не ненавидит. Но и не любит. Общим счётом 0 эмоций. Тогда по моему лучше забыть друг друга)

0

33

L_i_r_i_k

Такого не может быть....если тебе нравилось общение и ты даже любил - 0 эмоций не может быть никогда.

0

34

может ещё как от любви до ненависть 1 шаг и до того чтобы не испытавать к человеку ничего вообще тоже один шаг  :yes:

0

35

из всех своих бывших девушек на данный момент я хотя бы просто здороваюсь только с 2... не люблю эти телячьи нежности типа "давай останемся друзьями"... просто выкашивает :(

0

36

МеРзАвЕц написал(а):

. не люблю эти телячьи нежности типа "давай останемся друзьями"...

А я ,так просто АбАжАю так говорить :D

0

37

А-Лисичка написал(а):

А я ,так просто АбАжАю так говорить

и как? часто соглашаются на такое? если вы разбегаетесь значит наверно у вас в отношениях далеко не все нормально... логично? так зачем оставаццО друзьями? не понимаю...

0

38

мне так если друзьями оставаться, так мне от этого хуже только будет... это до меня сегодня дошло)

0

39

Fallen Angel написал(а):

это до меня сегодня дошло

почему именно сегодня? а раньше что было? что же произошло такого экстраординарного? :)

0

40

МеРзАвЕц, да ничего, просто я задумалась над этим, а раньше не задумывалась)

0


Вы здесь » Молодежный Форум » \\\\Слова///// » Нежные слова.