Молодежный Форум

Объявление

Наш САйТ откРЫЛся https://www.14-19.ucoz.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодежный Форум » Наши характеры. » О чём вы мечтаете?


О чём вы мечтаете?

Сообщений 41 страница 60 из 169

Опрос

Твоя заветная мечта?
Любить и быть любимой(мым).

50% - 9
Чтоб мои близкие были счастливы.

22% - 4
Получить престижную работу.

0% - 0
Мир во всём мире.

11% - 2
Стать знаменитой(тым).

5% - 1
Выиграть 1000000 долларов.

5% - 1
Найти настоящих друзей.

5% - 1
Иметь спортивное авто.

0% - 0
Голосов: 18

41

CRAAZY написал(а):

любойц китаец будет шпрехать по-английски

по моему китаец живущий не в Китае будет шпрехать на всех языках мира в целях что нить продать :) английский немецкий китайский и русский они знают от рождения, а в школе проходят остальные языки мира :)

0

42

:rofl:  :rofl:  :rofl:

0

43

Fallen Angel
что тебя так развеселило? я ничего нового не сказал...

0

44

МеРзАвЕц, с утра меня всегда прёт) особенно после сегодняшней ночи)

0

45

Fallen Angel написал(а):

с утра меня всегда прёт) особенно после сегодняшней ночи)

ну про ночь я спрашивать не буду... это как то не этично... но по идее с утра тупить люди должны, если они конечно ночью спали :)

0

46

МеРзАвЕц, а я вот и не спала) там спать не возможно, даже при желании) это только до такой степени надо напиться, что забывается и своё имя и место, куда пришёл, тогда и уснёшь :)
хотя в принципе я не проверяла

0

47

Fallen Angel написал(а):

там спать не возможно, даже при желании) это только до такой степени надо напиться, что забывается и своё имя и место, куда пришёл, тогда и уснёшь

это где ж ты была если не секртет? :) а напится до такой степени это не сильно сложно :) главное чтобы хорошая закуска, выпивка и компания были :)

0

48

МеРзАвЕц
я была на КЦ(Колбасный Цех) 7=) если, вам это о чём-нибудь говорит)

0

49

Fallen Angel
ну вапще то говорит :) я конечно отставший тормоз, но не до такой же степени :)

0

50

МеРзАвЕц, ну тогда замечательно)))

0

51

Fallen Angel написал(а):

ну тогда замечательно)))

не замЫчательнО, а буквально превАсходнА :)

0

52

Трахнуть соседку по парте

0

53

ДолБоЯщЕр
хм... и это мечты? оригинальнО... а сколько тебе лет если не секрет? попробуй сделать то что ты зочешь не ПО парте а НА парте.... :D

0

54

МеРзАвЕц
:rofl:  :rofl:  :rofl:

0

55

Ой НасмЕшИл Ща ЛоПнУ От СмЕхА, Шо ДелаетСя МаМа РоДи МеНя ОбРаТнО, ОстрЯк НаШеЛсЯ

0

56

ДолБоЯщЕр
почему то я думаю что в твоем случае не "мама роди меня обратно" папа кончи на занавеску"...

0

57

Тогда Дружище Твой случай " Соси а не кусайся " ибо ты - хитровыепанное порождение минета

0

58

ДолБоЯщЕр
это в какой же умной книжке ты вычитал? только во друужеский совет тебе, посмотри в словаре значение этих слов, а потом думай куда их вставлять...

0

59

Спасибо что научил, если ты лошара, то уж извени, смысл все ктому надо поняли ИМХО

0

60

ДолБоЯщЕр
лошара ты... только вот одна просьба... не делай больше никогда серьезное лицо... ты становишься не похож на самого себя... тебе к лицу пожизненая тупость... это наверно твое жизненое кредо?

0


Вы здесь » Молодежный Форум » Наши характеры. » О чём вы мечтаете?