Молодежный Форум

Объявление

Наш САйТ откРЫЛся https://www.14-19.ucoz.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодежный Форум » \\\\Слова///// » ТаЙноЕ ГОЛОСование.


ТаЙноЕ ГОЛОСование.

Сообщений 21 страница 40 из 79

Опрос

Голос - он что то значит?
Я могу влюбиться в голос.

5% - 1
Могу разочароваться,если голос будет отталкивать.

44% - 8
Голос может свести с ума.

11% - 2
Влюбиться только за голос невозможно.

16% - 3
А мне всё - равно.

11% - 2
Хриплый голос - это кул.

0% - 0
Главное слова,а не голос.

11% - 2
Голосов: 18

21

Евгений

Не факт ....не факт.... girl_sad.gif

0

22

Дааа.....в голос влюбиться можно - но вот поступки всё перечёркивают - и голос в том числе...... girl_sigh.gif

0

23

А-Лисичка написал(а):

но вот поступки всё перечёркивают

потому что поступки куда важнее чем голос)

0

24

главное не  только красивый голос,а то как человек общается.
Нехочу хвастаться но девушкам мой голос нравится говарят нежный.А я не понимаю вроде голос как голос.
Если бы я бы общялся бы мат через мат то каму было бы интересно
и любится в голос тоже можно,так же голос может свести с ума.
(ВСЁ ПРОВЕРЕНО НА ЛИЧНОМ ОПЫТЕ) :P

0

25

влюбиться в голос?)

0

26

ApostaL написал(а):

Нехочу хвастаться но девушкам мой голос нравится говарят нежный.А я не понимаю вроде голос как голос.

Тебе же ведь тоже нравится голос некоторых девушек, говоришь мол приятный, тёплый, нежный.... Но для них голос как голос..)) У меня лично голос почти никогда не передаёт никаких эмоций, но меня глаза выдают))) А у тебя в голосе проскакивают эмоции которых ты сам не замечаешь, но со стороны лучше слышно...)

0

27

А-Лисичка написал(а):

сколько можно во мне сомневатся?

0

28

Евгений написал(а):

сколько можно во мне сомневатся?

А ты давай поводов, и перестанет сомневаться)

0

29

L_i_r_i_k

Это трудно для него )

0

30

L_i_r_i_k написал(а):

меня лично голос почти никогда не передаёт никаких эмоций,

Да,это точно) Убедилась на собственном опыте) Вот только  а глаза ещё не смотрела=)

0

31

А-Лисичка написал(а):

влюбилась в голос.

бред невозможный... я полюбить человека могу только после продолжительного общения и уж явно не за голос... но вот то что у девушки должен быть женственный голос а у мужчины - мужской, грубый с этим я согласен... просто знаю некоторых парней у которых бабский голос... аж противно рядом с человеком находится... такое ощущение что рядом с партнером Бори Моисеева находишься... :(

0

32

МеРзАвЕц написал(а):

бред невозможный...

Слишком категорично.

0

33

А-Лисичка
ну почему же категорично... хотя да... наверно категорично... но зато правда... "влюбилась в голос" это по большей степени пустые необдуманные слова...

0

34

МеРзАвЕц

Хорошо - влюбилась в голос после продолжительного общения)

0

35

А-Лисичка написал(а):

Хорошо - влюбилась в голос после продолжительного общения)

если честно меня добивает только одна фраза "влюбилась в голос"... это бред любить человека за его голос... любят за внутренний мир, ну или на крайняк за внешность... но чтоб за голос... это уже слишком....

0

36

МеРзАвЕц

Не путай понятия  во-первых. Влюбиться и любить - две,как говорится, большие разницы.

Влюбиться можно и за что-то,а вот любить.... можно просто или любить или нет...и не за что,а просто так.

0

37

А-Лисичка
я не путаю понятия... но что тогда в твоем понятии влюбиться? может мы даем разную интерпретацию этому слову?

0

38

МеРзАвЕц

Влюбиться - увлечься человеком на время,и ,когда увлечение проходит,то и от влюблённости не остаётся и следа.

Примерно так.

0

39

А-Лисичка
ну на это я тебе могу сказать что какое бы отношение у тебя к человеку не было влюбишься ты или будешь любить человек может надоесть.... и любовь точно также прерывается как что либо другое...

0

40

МеРзАвЕц написал(а):

.... и любовь точно также прерывается как что либо другое

Я пока в это не верю)

0


Вы здесь » Молодежный Форум » \\\\Слова///// » ТаЙноЕ ГОЛОСование.