Молодежный Форум

Объявление

Наш САйТ откРЫЛся https://www.14-19.ucoz.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодежный Форум » Поговорим о сексе? » Боязнь удовольствия


Боязнь удовольствия

Сообщений 21 страница 33 из 33

Опрос

Вы когда нибудь боялись удовольствия?
Да

20% - 2
Нет

40% - 4
Секса не было, не знаю

40% - 4
Голосов: 10

21

А чево ты ещё о нём знаешь?))  :)

0

22

Евгений написал(а):

А чево ты ещё о нём знаешь?))

Женечка,если тебя так заинтересовал Лирик,спроси у него сам girl_sigh.gif

0

23

Тьмок)Дашуль  heart.gif

0

24

Конечно,боялась,но только в первый раз,а потом  ,наоборот,стремилась к этому kiss3.gif

0

25

как мона бояться чего-то приятного?? О_о
прост девушка L_i_r_i_kарешила поломаться  :rolleyes:

0

26

Альбишка

Ты такая опытная)

0

27

хм....я от кого-то слышала, что первый раз - не самый прияный, плюс к этому есть такие девушки(эт я тоже где-то слышала), которые не получают удовольствия от секса) не наю, на скока енто правда, может, просто слухи? я есчо проверить не успела)

0

28

Бу...я ищО маленькая...хотя мне почти 15, значит можна, да? Ну есть же опытные, объясните пожалуйста не опытной девушке)))

0

29

А-Лисичка написал(а):

Ты такая опытная)

ет утверждение?? =)))

Fallen Angel написал(а):

хм....я от кого-то слышала, что первый раз - не самый прияный, плюс к этому есть такие девушки(эт я тоже где-то слышала), которые не получают удовольствия от секса) не наю, на скока енто правда, может, просто слухи? я есчо проверить не успела)

всякие есть... и, конечно, первый раз приятным вряд ли может быть. а хотя, если члк любимый и всё такое..  angel.gif да и сначала больно, а потом, как награда, прияяятно =)))))))))

ЧиКА написал(а):

Бу...я ищО маленькая...хотя мне почти 15, значит можна, да? Ну есть же опытные, объясните пожалуйста не опытной девушке)))

чисто внутренне понять мона, тут те нет советчиков =) всё зависит от члка, который рядом. то есть ты в нём уверена, любишь и всё такое до бесконечности =)

0

30

Альбишка
ммм....согласна)

0

31

Секса не было, не знаю

0

32

Чика.
То что тебе исполнится 15 лет, это еще не значит, что надо бежать и заниматься сексом. Нет, на самом деле все немножко по другому. Начать заниматься сексом нужно тогда, когда ты сама будешь готова, что бы уже в постеле, не думать, что это была плохая идея. Вот тогда ты ( вообщем и все) перестанут бояться удовольствия. Воть так.

Отредактировано Артем (24-Jun-2007 22:06:38)

+1

33

Я понимаю,что можно бояться боли,но удовольствий.....(?)Хм,не знаю,что бы заставило меня сказать это.Ну,разве,что одна вещь,но будучи скромной девочкой промолчу.)

0


Вы здесь » Молодежный Форум » Поговорим о сексе? » Боязнь удовольствия