Молодежный Форум

Объявление

Наш САйТ откРЫЛся https://www.14-19.ucoz.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодежный Форум » ИнСТРуКЦИя по ПРИмеНенИЮ. » Как правильно вести себя в гостях=)


Как правильно вести себя в гостях=)

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

А-Лисичка
эммм... что то не так? :)

0

22

МеРзАвЕц написал(а):

главное в гостях это не высмаркиваццО в занавески

МеРзАвЕц написал(а):

главное чтобы в этих самых гостях была красивая девушка

А если эта красивая девушка будет высмаркиваться в занавески?)

0

23

А-Лисичка
да мне то пофигу :) она же у себя дома :) и явно я не собираюсь ночью с ней вместе высмаркиваться :) я найду занятие гораздо приятней :)

0

24

МеРзАвЕц

Какой ты непритязательный=)

0

25

А-Лисичка
а ты думала :)

0

26

МеРзАвЕц написал(а):

а ты думала

Думала,более изысканный)))

0

27

А-Лисичка
понимаешь у каждого свои тарканы в голове и хочешь не хочешь а смириться с какими то из них все равно придется...

0

28

МеРзАвЕц
А ты не пробовал тараконов убить??? Купи раптор(или как там средство от тараканов называется) съешь...И тараканов небудет...

0

29

Вестник
если в голове не будет никаких таракоанов то тебя просто тупо отправят в психушку...

0

30

Странно...У мну в голове тараканов нету...И я не в психушке...И даже на учот не поставлен....

0

31

Вестник
значит тараканы есть, просто для тебя это нормальное состояние, вот ты и не понимаешь что у тебя в галаве тараканы... у всех людей тараканы в голове...

0

32

МеРзАвЕц
Если у тебя тараканы есть то это незнаачит что и у других всё также запущено...Сдлай уборку в голове выбраси все обетки...И тараканов небудет...

0

33

Вестник
никуда они не денуццО :)

0

34

МеРзАвЕц

МеРзАвЕц написал(а):

у всех людей тараканы в голове...

Не обобщай) У некоторых там крысы бегают)

0

35

А-Лисичка
ну крысы это уже прям запущенное состояние :)

0

36

Правила супер!

0


Вы здесь » Молодежный Форум » ИнСТРуКЦИя по ПРИмеНенИЮ. » Как правильно вести себя в гостях=)