Молодежный Форум

Объявление

Наш САйТ откРЫЛся https://www.14-19.ucoz.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодежный Форум » Наши характеры. » ====Простой опросик про нас====


====Простой опросик про нас====

Сообщений 121 страница 134 из 134

Опрос

Я не выйду из дома без....
Сотового.

50% - 15
Блеска для губ.

3% - 1
Крема от загара.

3% - 1
Без парня (девушки)

0% - 0
Денег.

20% - 6
Без трусов.

23% - 7
Голосов: 30

121

МеРзАвЕц написал(а):

любишь новые ощущения?

Конечно люблю)Особенно такие)А ты как к ним относишься?

0

122

Евгений
к новым ощущениям? смотря какие это ощущения и с чем они связаны...

0

123

Они связаны с замерзанием твоей задници)

0

124

Евгений
хм... не люблю када задница мерзнет :D

0

125

Даааа...)Задницу лучше держать в телпле)Ведь многие именно ей и думают)

0

126

сказал Жека месяц спустя... :D

0

127

Fallen Angel
это называется по быстрому ответить и отвязаться :D

0

128

Без денег ...

0

129

Бех трусов однозначно,а вы чтоли выйдете??

0

130

Я например не выду без трусов , и без сотового ))) а остальное все крайности :rolleyes:

0

131

Приятно вернуться на свой старый форум...

0

132

Вариантов ответов мало!!!)) ну а так, я думаю, у всех ведь всегда с собой мобильник)) да и у меня тоже!)) а блеск для губ... то я думаю, по-настоящему красива только та девушка, которая без косметики красива! Про крем для загара вообще молчу))))) Ну без парня (девушки) я не знаю таких людей, которые повсюду бы за собой их тоскали!)))) Деньги, деньги делают много!)) но погулять можно и без денег!!!)) я думаю в любом случае, кто то когда то ходит просто куда нибудь прогуляться!  Ооо...)) ТРУСЕЛЯ!))) Одни из моих любимых тем!)) трусишки такая штучка... но можно выйти как в них, так и без них... Но я как парень могу сказать, что всё таки мужской пол реже ходит без трусов, чем девушки!)) Мда)) что то я немножко расписался)) ну да ладно))

0

133

не помню что я отвечал в прошлый раз, но счас я окончательно убедился что я могу оставить все, но без трусов не выйду никуда......просто не так давно пили в бане и изрядно накидавшись я собрался домой..... так вот мне было без разницы на все, мне было главное найти трусы) минут 15 искал, нашел :)

0

134

хм..ну честно говоря я бы не вышла без нескольких вещей вышеперечисенных)но так как воможен только один ответ,я выберу самый первый=)

0


Вы здесь » Молодежный Форум » Наши характеры. » ====Простой опросик про нас====