Молодежный Форум

Объявление

Наш САйТ откРЫЛся https://www.14-19.ucoz.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодежный Форум » От сердца к сердцу/Обо всем » Первое свидание=)


Первое свидание=)

Сообщений 21 страница 40 из 47

21

Сколько не приглядывался...нифига не увидил)

0

22

Ну так вы раскроите тайну...где он))

0

23

Евгений

Тебе зачем?

0

24

Евгений
действительно... а тебе ли не по фигу где он? :) я вот не знаю и не напрягаюсь :)

0

25

Я сейчас хороший)промолчу  :)

0

26

Евгений
да ладно уж говори, разрешаю :)

0

27

Не скажу)*упрямо*У меня всё ещё хорошее настроение)

0

28

Евгений
это ненадолго :) счас испортим :D

0

29

МеРзАвЕц написал(а):

это ненадолго  счас испортим

Опоздал,я ему  его уже испортила) :yes:

0

30

доброй души человек....

0

31

Ха)Испортили)У меня всегда хороше настроение) alcoxolic.gif

0

32

Евгений написал(а):

У меня всегда хороше настроение)

Скажу по своему опыту общения с Вами,Евгений, у Вас не всегда хорошее настроение.

И ещё...убедительная просьба - давайте ближе к теме?а?

Вот у меня,свидание по любви,по настоящей,первой любви было только недавно) Мне понравилось) Захотелось его повторить)И я это сделала *гордо*))

0

33

А-Лисичка
ух ти) ёкрный бабай=)))

0

34

ой,про первое свидание не буду,т.к. оно было совсем неинтересное)
расскажу об другом.эм....с чего бы начать.Ну значит,нас познакомила наша общая подруга.....вобщем,поставим на быструю перемотку (ну не умею я рассказывать).Я и Пашка после этого знакомства в клубе пошли на море (ну это в Дубне мы так гордо называем Иваньковское водохранилище),нашли на камнях "уютное" местечко...хм,ну впринципе,мне было более-менее нормально,т.к. я уселась к нему на колени :P Честно говоря,в тот момент мне хотелось,чтобы это все происходило с совершенно другим человеком...ночь,море,ни души,только мы вдвоем.Разговор у нас особо не клеился,т.к. я представляла себе другого человека и боялась глупость какую-нибудь ляпнуть.И тут на меня вдруг что-то нашло,я начала целовать Пашку....(блин,кошмар).Он малость прифигел от моей прыткости,но не отвернулся и не принял никаких мер против моих приставаний :D ...я стащила с него джинсовку.Э,вроде как было чуть прохладно,т.к. на дворе был ноябрь месяц,но я решила,что он раздет недостаточно :O ну,неважно...вобщем,я удобней устроилась у него на коленях и в перерыве между поцелуями и ласками (черт,мне уже стыдно) нежно,так,Паше на ушко прошептала "Андрей"...перемотка...встречаться мы не стали э...по многим причинам.Хотя видимо решив,что меня на многое можно легко уломать,он приглашал меня на дачу.
Блин,вот вспомнила и осознала,что в ту ночь я вела себя совершенно по-дуратски...хм,это со мной часто происходит,но тогда....я,наверное,превзошла себя.стала приставать к незнакомому мальчику,в этот момент думая о другом :O в каком месте была моя голова...?Т.е. я хочу сказать,может для кого-то это ничего такого - целоваться на первом свидании и т.п.,но я вообще сама по себе человек тихий,спокойный, и такой случай для меня э....немного неожиданен.
хм,что-то я разоткровенничалась.Эм,извиняюсь за сбивчивость - я плохой рассказчик)

0

35

Бедный парень,представляю,как ему было в этот момент не по себе....

0

36

Да уж...даже не знаю,какого я все это начала

0

37

весело=)))"в порыве страсти" совсем забываешь с кем рядом находишься))

0

38

Fallen Angel
:D да уж...надеюсь,такого неожиданного порыва больше не будет))

0

39

Незнакомка
а мне б хотелось так хотя б даже прикольнуЦо=)

0

40

Fallen Angel
жестокая ты,Ангел))
хотя,может я к этому просто слишком уж серьезно отношусь

0


Вы здесь » Молодежный Форум » От сердца к сердцу/Обо всем » Первое свидание=)