Молодежный Форум

Объявление

Наш САйТ откРЫЛся https://www.14-19.ucoz.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодежный Форум » Любите кино,музыку? пишите=) » Как вы относитесь к ЭМО ?)


Как вы относитесь к ЭМО ?)

Сообщений 61 страница 80 из 81

61

Fallen Angel
Но было весело)))

0

62

Fallen Angel написал(а):

обидило мну ето до слёз....

Фален,да ты уже Эмо - плохой пример заразителен...

0

63

Вот они....ЭМО.....Мои  знакомые)

0

64

А-Лисичка
не, не в коем случае!!!!!!!!!я не ЭМО!!!!просто я ранимая, вот и сё.

А-Лисичка написал(а):

Вот они....ЭМО.....Мои  знакомые)

у кого-то я эти фотки видела....у Гади, что ли=))

0

65

Fallen Angel

Общаешься с Гадей?)

0

66

А-Лисичка
нее...что ты?)просто она коммент хде-то оставляла в твоих фотах, я и посмарела её фотки=)

0

67

мм... посидела я в чатах эмо и антиэмо... и знаете что? ни те, ни другие не обладают особым интеллектом, все друг друга постоянно обсирают, лаются что-то. ну и какой в этом смысл? ИМХО: надо на всех на них забить :)

0

68

Я труэмо и ниипаца)

0

69

_Dark_Azazel_
а йа не верю)

0

70

Достаточно ровну отношусь) Каждый живет так,как ему хочется. Нравится - пусть)

0

71

у меня в универе такие ЭМО ушлёпки ппц..

0

72

4ерт
))))))интересно посмотреть :) :) :)

0

73

К ним отношусь,как к простым смертным.
Так,иногда убивает нелепость некоторых нарядов и одинаковые прически,но за душу никак не трогает))

0

74

эмо-гопнеги=(
эмо это клевая сабкалчер,эмо девочки это очень милые создания,так бы и съел фсех,а вот парни....

0

75

а имо нас считают гопниками))))))) кому верить?) по-моему, обы стороны не правы)

0

76

Лично я к ЭМО отношусь отрицательно,т.к.(1) Эмо склонны к тому, чтобы себя резать. 
Также мне они не приятны в том смысле,(2)что многие из них считают себя оригенальными в том,что они отличаються от других людей...возможно,конечно,но как насчет того что они все как 1 в своей субкультуре?Лично я думаю можно найти другой способ отличиться.
(3)Представте себе 35 летнюю женщину-эмо(хотя настоящие эмо до 35 не доживут наверно...)... ,но не дай Бог такое присниться!
Значит,они не смогут придерживаться такого стиля всю жизнь...и что же это получаеться?А то,что нужно иметь свой неповторимый стиль,свое мнение,а не гнаться за модными тенденциями и становиться ЭМО...Вообщем еще много факторов которые вызывают у меня негатив по отношению к ЭМО,но эти 3-основные...

0

77

Никак я к ним не отношусь,раньше относился хреново,а щас уже похер. Их жизнь,хотят быть дебилами,пускай,их дело.

0

78

К ЭМО отношусь нормально,но не собираюсь вступать в их организацию

0

79

Ни4каа написал(а):

К ЭМО отношусь нормально,но не собираюсь вступать в их организацию

у них не организация а преступный синдикат, или секта :D

0

80

:rofl:

0


Вы здесь » Молодежный Форум » Любите кино,музыку? пишите=) » Как вы относитесь к ЭМО ?)