Молодежный Форум

Объявление

Наш САйТ откРЫЛся https://www.14-19.ucoz.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодежный Форум » В мире животных. » Кого хотите видеть в вашем доме?


Кого хотите видеть в вашем доме?

Сообщений 21 страница 40 из 46

Опрос

Кого хотите?
Собака.

63% - 7
Кошку.

18% - 2
Тараканов.

0% - 0
Попугая.

0% - 0
Черепаху.

0% - 0
Удава.

9% - 1
Кролика.

0% - 0
Крокодильчика.

0% - 0
я сам (а) как зверь.

9% - 1
Голосов: 11

21

Сабаку хочу!!Большую и со злой мордой)

0

22

Вот  кто у меня теперь есть)

0

23

Его,кстати,зовут Косяк,но иногда он бывает Пусей)

0

24

А я люблю кошек...щас где-то у мя была фоточка...
http://v.foto.radikal.ru/0706/72/4ee35a52af53.jpg
хм...она вообще красивее..

0

25

А-Лисичка
хороший косячок...)

0

26

Пуся мой)

0

27

я хочу удава...против кошек я категарически против!! angry2.gif  у мня и так дома их четверо!

А-Лисичка написал(а):

Очень хочу котёнка.... Но папа  категорически против

ВААААААЙ! киська на картинке!!!! у мня такая дома! завут рыжинка!

0

28

А-Лисичка написал(а):

Пуся мой)

Эт твая киска? 100% мальчик! у мня дома два рыжих (мальчик и девочка) одна чёрная(почти) и одна дымчатая(тож почти) потом выложу фоты))

0

29

Aime

Точно - мальчик,и такой беспредельщик,ещё немного (Вырезанно цензурой)чёк,ну как и все парни) ;)

0

30

А-Лисичка написал(а):

ещё немного (Вырезанно цензурой)чёк,ну как и все парни

точно сказано! у мня кошка такая же дурочка (но я против девушек ничего не имею)))))))))))))))))))))))))))

0

31

...

0

32

...

0

33

не мой, поэтому однозначно собаку

0

34

4ерт написал(а):

поэтому однозначно собаку

А ты готов её выгуливать в любую погоду утром и вечером? Мыть лапы? Воспитывать,чтобы дурой не была? Готов?)

0

35

Единственное животное, которое я хотел бы видеть дома- это собак и только собак. У меня лично дома собака, такса, кабель Прикольно возвращаться домой, а он бежит к тебе, весь такой радостный, машет хвостом, и просится на ручки, и не успокоится пока не оближет все лицо. И если у тя плохое настро. то такой момент ,все быстро исправит. Не зря собак называют лучшими друзьями человека.

0

36

А-Лисичка написал(а):

А ты готов её выгуливать в любую погоду утром и вечером? Мыть лапы? Воспитывать,чтобы дурой не была? Готов?)

да.. фигли.. мне всёравно делать нефиг

0

37

4ерт
жесть.... :O мне искренне жаль того кота....

4ерт написал(а):

А-Лисичка написал:
А ты готов её выгуливать в любую погоду утром и вечером? Мыть лапы? Воспитывать,чтобы дурой не была? Готов?)да.. фигли.. мне всёравно делать нефиг

хех, самое главное, что я тоже собаку хочу, говорю, что мне всё равно нечем заняться, а мне твердят,что я к ней потом даже притрагиваЦо не буду....вот, мол, когда будешь жить самостоятельно, тогда хоть слона заводи...( а я всего лишь собачку хочу!!!((

0

38

нет.... однозначно собаки рулят.... при чем большие и умные собаки..... я против маленьких ничего не имею, но если заводить собаку то только большую сторожевую..... просто даже готов жертвовать своим временем и дрессировать ее.....

0

39

МеРзАвЕц
а я не лаф маленьких, потому что они такие противные бывают... вот я хочу добермана

0

40

Fallen Angel
тогда будет вопрос кто кого выгуливать будет :D

0


Вы здесь » Молодежный Форум » В мире животных. » Кого хотите видеть в вашем доме?