Молодежный Форум

Объявление

Наш САйТ откРЫЛся https://www.14-19.ucoz.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодежный Форум » Психология городов. » ГоРоДа,сТрАнЫ и наши желания....


ГоРоДа,сТрАнЫ и наши желания....

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

А вот интересно,в каких городах мы побывали?

   В каких странах?

   Что нам там понравилось,а что нет?

   Куда собираемся?
   
   О каких мечтаем?

   А?

0

2

Был в Париже ) красиво, много хороших воспоминаний....
скажем так город сам по себе серый... там даже пыли нет... вот от того и серый, понравился исключительно достопримечательностями....

0

3

а я нигде не была...  :(

0

4

Fallen Angel
ничего страшного) ещё целая жизнь впереди)

потом будешь говорить что надоело кататься по странам ))

0

5

Эх....а я была.... в том числе и в Париже - теперь он кажется сном...приятным,но недолгим)

А так же  мне очень понравилась поездка по Золотому  Кольцу - особенно город Суздаль,да это не город даже - музей под открытым небом,как его называют. Кто не был - очень советую побывать.

0

6

ТаГ был в финляндии ... Понравился аква парк:) прикона всем аква паркам аква парк :rofl:
Был в швеции понравилась статую пЫсающего мальца  :rofl:

А мечта не выполнимаюя вапсче...
Хочу в Японию в 1800 - 1900 годах:)

0

7

6y6a
дя...вот уж чего, чего..но в своей жизни я хочу побывать в Париже, Лондоне и вообще во всей Британии) потом в Австралию хочу, хоть до туда и оч далеко, в Канаду и в США можно, но эт так...обязательно хочу посетить Египет, Грецию и Италию, а у нас в Росси Сахалин и Байкал, как-то хотела в Самару=)

0

8

Fallen Angel написал(а):

, как-то хотела в Самару=)

А теперь уже не хочешь? :(

0

9

Fallen Angel
ну значит просто надо стремиться к этому ) и везде обязательно побываешь )

0

10

я был в Египте (море кайф), далее в Германии, в Швеции (но очень давно), в Турции, в Испании... при этом всем я просто ненавижу заграницу...
а из России я был в Сочи, Анапеи остальном всем побережье Черного моря, Ростов, в Москве, в Питере, в Мурманске, в Тюмени, в Новосибирске.... вроде все...

0

11

А-Лисичка
хочу, хочу=)
6y6a
я стремлюсь к этому) на данный момент я стараюсь хорошо учится)

0

12

Fallen Angel
а хорошо учиться у тебя получается? :) и куда вапще на данный момент хотешь поехать?

0

13

из заграницы был в ток в Чехии)))ваабще....Славяне рулят....Белорруссия клёвая страна.....ну в Украине тож нитё....)

0

14

там исчо Лукашенко живёт.......на него нада пасмареть....

0

15

МеРзАвЕц
получается, когда есть желание) много куда) оч много)

0

16

~FaLLen Zero~
ЛукашенкО и алкоголь это синонимы? :)

0

17

Продолжим по теме....

Ещё была во всех странах Шенгенского договора....ну почти во всех...

Оч понравилось на пароме.=)

Ну и Питер - куда ж без него-то? Была и не раз и зимой и летом....и всегда этот город прекрасен)

0

18

А-Лисичка
а я летом не был. вот и хочу туда попасть.... говорят там по кайфу летом...

0

19

МеРзАвЕц

Да....фонтаны.... это что-то)

0

20

Питер лучший!!! Давайте переезжайте к нам в Питер чтобы вас от Питера уже  :bad: любой город прекрасен кога ты его незнаешь...А ща стоит походить по Питеру не по главным улицам,(Да там красиво чисто ухожено)а по дворикам и подворотням...Гряно везде мусор...А ещё называемся культурной столицей...Эт также как яркая красивая коробка с какойнить гадостью внутри...

0


Вы здесь » Молодежный Форум » Психология городов. » ГоРоДа,сТрАнЫ и наши желания....