Молодежный Форум

Объявление

Наш САйТ откРЫЛся http://www.14-19.ucoz.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодежный Форум » Былое. » Кто живёт в вашей душе?


Кто живёт в вашей душе?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Тест
так давайте-ка узнаем=)))тест,конечно, странный и,наверное,глуповатый,но всё же!

Ну конечно же... в вашей душе живёт ангел.
Падший ангел. Не то чтобы совсем уж падший... Но понятие греха не особо-то мешает вам получать от жизни удовольствие. Вы знаете, чего и как вы хотите. И берёте это от жизни. Вы знаете, что не делаете ничего плохого (особенно, учитывая, насколько это приятно), но некоторые могли бы назвать вас падшим ангелом.

0

2

поравочка! !ТЕСТ!

0

3

Итак, у вас в душе живет... Ангел
Вы веселы, добродушны, вегда пытаетесь помочь другим. Не умеете долго сердиться на кого-либо

Вот что мне тест выдал :)

Кстати - тест называется -  Кто живет в Вашей душе?

0

4

Боевой ангел. Вы жаждете великой битвы. Всё, что кроме — всего лишь способ провести время. Вот вы и проводите время — ищете вызовы, трудности и стены, которые нужно преодолеть; испытываете себя и мир на прочность. От вас веет силой и уверенностью. Мир это чувствует, но не поддаётся — не хочет терять достойного противника, которого он встретил в вашем лице.

0

5

РАААААААА!
БЕРИ ТОПОР!!!!!!!!!!
ФИГНЯ ЭТО, по моему ...

0

6

Ну конечно же... в вашей душе живет ангел.И похоже, это влюблённый ангел. Видимо, вы когда-то влюбились в простого смертного и для того, чтобы познать это чувство лучше, решили жить среди людей как человек. И теперь вы с интересом исследуете себя, свои чувства и свои реакции, окуная себя в омут любви.

0

7

Ну конечно же... в вашей душе живёт ангел.
Падший ангел. Не то чтобы совсем уж падший... Но понятие греха не особо-то мешает вам получать от жизни удовольствие. Вы знаете, чего и как вы хотите. И берёте это от жизни. Вы знаете, что не делаете ничего плохого (особенно, учитывая, насколько это приятно), но некоторые могли бы назвать вас падшим ангелом.

0

8

а у меня стараница не грузится!!!! shout.gif

0

9

Самокритично.Но зато правда.Дурак)

0

10

О как :O ! да всё так и есть и можно мне не удивляться :swoon:

0


Вы здесь » Молодежный Форум » Былое. » Кто живёт в вашей душе?