Молодежный Форум

Объявление

Наш САйТ откРЫЛся http://www.14-19.ucoz.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодежный Форум » Спорт » А мы такие спортивные.


А мы такие спортивные.

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

Признавайтесь,а делаете ли вы зарядку по утрам? :D
И какую?

Кто ходит в тренажерки,качалки,тоже признавайтесь. ;)

0

2

Отжимаюсь по утрам днём и вапще когда есть менмнога времени
Хачю пойти в качалку но всё не нахожу времени

0

3

Утренняя зарядка у меня простая - потолкаться в пробках по дороге в институт, тут все навыки самосохранения тренируются. ;)

0

4

По утрам я зарядку не делаю, но после учебы хожу в тренажерку.

0

5

о! я делаю зарядку по утрам)
у меня на телефоне стоит 4 будильника интервалом где-то в 2-3 минуты) я высовываюсь из-под одеяла и отключаю их! вот она зарядка!

А-Лисичка, а ты?

0

6

Ты не поверишь - у меня точь в точь такая же....
Только более усложненная программа - звонит будильник в 7,я его беру под одеяло и ставлю на 7-15,и так несколько раз с интервалом в 15-10 минут.
Вот она - моя зарядка.
Потом...я смотрю на часы,и вижу,что урок начнется через 15 минут.
Я энергично вскакиваю,вспоминаю ,что учебники не собраны и алгебра не списана...
Быстро все бросая в сумку,крашусь на ходу и  бегом на трамвай.... :D

Саш,а ты?а? ;)

0

7

а у меня зарядка такая....звонит на мобиле будильник в семь, я начинаю судорожно вспоминать нахрен я на такую рань его поставила, отключая звонок(потом оказывается, что я хотела доделать алгебру, сделать инглиш или чё-нить доучить), потом беру, ставлю на 7:30 и спокойно засыпаю ещё на полчаса=) ну а там как обычно) полчаса просыпаюсь и медленно потягиваюсь, потом встаю, прусь на кухню, открываю холодильник, включаю чайник и иду умываться...и вся эта канитель длиться оч долго, а летом я за 15 минут собираюсь=))

0

8

Ой берите пример с меня.Встаю без всяких будильников в 7 35.Как часы.Умываюсь.ХОЛОДНОй ВОДОЙ(аж муражки)Зубки чищу.Учебники в портфель.Вот и вся моя зарядка.А ещё 14 мин стою возле школы и дышу дымом.Я среди своих друзей один не курю*гордо*

0

9

Разминаюсь по Air Alert 2...
Под музыку из НБА 2006.

0

10

:O  зарядка а шо это такое?)))

0

11

ApostaL, ну это такие упражнения для повышения тонуса мышц по утрам (это чего такое я сказала?) :)

0

12

чтобы быть в тонусе надо чтобы тонус был в тебе  :lol:

0

13

Просыпаюсь, ем, иду до школы пешком минут 20, по пути покурю. Прихоже на курилку, постоим покурим с друзьями перед школой, и идём делать зарядку......)
После школы хожу в качалку

0

14

L_i_r_i_k, умничка просто,я бы 20 мин до школы пешком не смогла - для меня это почти подвиг)

0

15

А-Лисичка написал(а):

умничка просто,я бы 20 мин до школы пешком не смогла - для меня это почти подвиг)

Мне возможно немного поближе чем тебе)

0

16

L_i_r_i_k
Две остановки на трамвае,а раньше пешочком или.... на машине......

0

17

а я  comando.gif ...и в тренажорку хожу)

0

18

А-Лисичка написал(а):

Две остановки на трамвае,а раньше пешочком или.... на машине.....

Мне на машине не охота, покурить не успеваю.... А трамваи у нас не ходит, тока автобусы или маршрутки... На них тоже не люблю ибо места нет нифига, все злые, с таким милым ароматом изо рта, в частности кондукторы)

0

19

а ты на пятках...на пятках ходи)

0

20

4ерт написал(а):

а ты на пятках...на пятках ходи)

Скользко

0


Вы здесь » Молодежный Форум » Спорт » А мы такие спортивные.