Молодежный Форум

Объявление

Наш САйТ откРЫЛся http://www.14-19.ucoz.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодежный Форум » Спорт » А мы такие спортивные.


А мы такие спортивные.

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

Месяц соревнований.Воллейбол Баскетболл

0

22

Зарядка это страшно.... будильник на 6:30 (при том условии что на пару к 8:00) встаю дохожу до ванной открываю вожу (спускаю чтоб горячая пошла) залажу дальше под одеяло на "5 минут" вскакиваю где нить около 7:20.... ( мне до универа на маршрутке 19 остановок)......... на машине если лететь минут за 20 долетаешь.... опаздывать напары не стоит..... вот это я понимаю - ЗАРЯДКА :D

0

23

МеРзАвЕц
вот мне по утрам иногда очень долго ждать приходится, пока вода горячая пойдёт))) особенно по субботам)

0

24

Fallen Angel
мне по субботам к 8 утра..... встаю в 6:30 самый первый во всем доме..... включаю воду и раньше чем через 20 минут к ней даже подходить холодно :D

0

25

МеРзАвЕц
хех)) у меня с просони бывает, что я не замечаю, что вода ещё холодная, и под холодную воду))) брр))

0

26

Fallen Angel
бывает :D

0

27

МеРзАвЕц
ага=)))))но это обидна))

0

28

Fallen Angel
ниче не обидно :) зато закалка :)

0

29

МеРзАвЕц
у меня вся закалка занчивается несконачаемым кашлем и соплями....

0

30

Fallen Angel
делай как я :) забей на простуду и все будет норм :) с температурой под 40 я могу спокойно пойти гулять в легкой куртке (не на машине) и это вполне нормально :)

0

31

МеРзАвЕц
когда у меня температура под 40, меня, во-первых, никуда не отпустят, во-вторых, я сама толком ходить с такой температурой не могу, в-третьих, с такой температурой у меня создаётся впечатление, что ещё чуть-чуть, и мне конец.

0

32

Fallen Angel
так ты сбей температуру до 38 и потом иди :)

0

33

МеРзАвЕц
в 38,  я уже еле передвигаюсь)

0

34

Зарядку делаю...Утром,днем и вечером и мне ни чуть не стыдно....Наверно.... ;)

0


Вы здесь » Молодежный Форум » Спорт » А мы такие спортивные.