Молодежный Форум

Объявление

Наш САйТ откРЫЛся http://www.14-19.ucoz.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодежный Форум » ПрАЗдНиКи. » СВАДЬБА.


СВАДЬБА.

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

:) Свадьба-это необходимость или удовольствие?
Если удовольствие,то для кого?
А нужна ли она?
А зачем?

0

2

А нужна она для удовлетворения невесты (во всех смыслах). И для получений ей бабла после развода. Во всех смыслах  :lol:

0

3

Правда?

0

4

Ну и циник же ты,Ломернюхель.... :/

0

5

а без свадьбы невеста не может удовлетворица?!
извиняюсь.

0

6

А-Лисичка написал(а):

Ну и циник же ты,Ломернюхель....

Я знаю, Даша-тян  :lol:

Fera написал(а):

а без свадьбы невеста не может удовлетворица?!

Может, но не во всех смыслах  ;)

0

7

По моему нужна сватьба только для того чтобы были дети и не скучно было проводить старость в будущем :) ИМХО

0

8

Коммуниздий написал(а):

Я знаю, Даша-тян

Милый Коммуниздий,я не спрашивала тебя (заметь) ,знаешь ли ты об этом,я просто размышляла :D
Можно сказать,констатировала факт.

Так,а теперь по теме:
1. - Свадьба - это не удовольствие,а работа. Даже для гостей.
2. -  Не хочу свадьбу,тем более свою.
3. - Зато им накидали много денежных купюр - единственный плюс всей затеи.
4. - Они потратили больше, чем получили.. (или рассчитывали получить) - это минус. (не один,надо сказать).
5. - За танец "цыганочка" я получила первое место - это плюс (единственный и мой личный) :D
Это всё выводы,я ,как обычно,начала с конца. :D

     З.Ы. Не знаю,в чем уж там удовлетворилась невеста (особенно в этот день и следующую за ним ночь), НО о разводе,она по-моему,даже и не задумывалась. no.gif

0

9

zaver написал(а):

По моему нужна сватьба только для того чтобы были дети и не скучно было проводить старость в будущем

Антошечка,а ты разве не знаешь,что детки могут родиться,так и не дождавшись свадьбы родителей? :O

А потом портить  тебе всю оставшуюся старость. (это ещё кто из них вырастет) :D

0

10

А-Лисичка написал(а):

(это ещё кто из них вырастет)

во-во! мало ли!

0

11

На третий день,после начала торжества,я  отошла от гуляний,собрала мозги в кучу и готова вам поведать,а что же такое свадьба на самом деле. :D

СВАДЬБА - это подъём в 6 утра.
Свадьба - это,когда стоишь в тонких колготках на ветру при 5 градусах тепла и украшаешь машину жениха.
СВАДЬБА - это,когда везде опаздываешь,забываешь паспорта,кольца,деньги.
Свадьба - это,когда  ждёшь невесту,под дверью,так как она не успела натянуть прикид.
Свадьба - когда ждешь подружек невесты,потому что они не готовы.
Свадьба - это ВЫКУП - долгий и мучительный. Для непосвященных - это когда жених и свидетели со стороны жениха не хотят отдавать много денег,а подружки невесты хотят и даже требуют.

Свадьба - это когда у невесты рвется платье,когда стоишь у ЗАГСа в тех же тонких когготках и ждешь,пока вас туда пустят,так как в этот момент ещё 10 пар порываются  зарегистрировать официально свои отношения.
Ну вот,казалось бы всё - кольца надеты,шампанское выпито и гости уже повеселели (кроме меня - я не пью и смотрела на всё трезвым взглядом). Мне было совсем не смешно....

Поехали....с песнями,водкой,шампанским и без закуски кататься по городу. Всем стало жарко и угарно (опять же,кроме меня )...

Пьяный смех,весёлыё шутки сопровождали нас всю дорогу. Остановились на набережной - все рванули в туалет (кроме меня). Пошел ливень. Я прыгала на холоде и всех ждала вместе с женихом,который единственный (кроме меня) был трезв,но всё ещё бодр и весел.

Объездили многие6 места города,так как кафе было заказано на 16 часов,а роспись на 8.

Прибыли в кафе. Все сели за столы и начались нудные поздравления. Стали обходить с подносом гостей,при чем я заметила такую закономерность,что чем меньше денег в конверте - тем больше люди говорили. Поэтому говорили много и долго.

ТАМАДА - это отдельная песня и тема.

Песни были в основном (почему-то :O ) 80-х,Хотя жениху не было и 30-ти.

Сначало я сидела молча,но потом  мне внезапно стало весело,наверное подействовали те два глотка шампанского,которое я все-таки выпила. Мир закружился вокруг меня и я рванула в середину танцпола,растолкав при этом и невесту и жениха,не говоря про свидетелей и других танцоров. :D

В разгар какого-то танца (моего дебюта очередного) материализовался откуда не возьмись жених и мы закружили с ним под быстрый танец в медленном ритме,прри этом я истоптала платье невесты,которая просто  своим присутствием,мешала мне танцевать.

В это время,тамада вспомнила про свои обязаннорсти и решила развлечь гостей,которые сами развлекались как могли. Прервала наш с женихом бенефис и  стала устраивать какие-то дурацкие конкурсы. :D

Вот в последнем конкурсе я всё-таки приняла активное участи е и даже выиграла приз - ножницы и расческу . Правда,при выходе подвернулся каблук,но никто этого не заметил.

Дальше я уже отдыхала,поглядывая на гостей.

0

12

Свадьба, она не для удовольствия невесты. Это просто когда люди хотят офицально закрепить свою отношения.
Вообще по-моему свадьба, это беспоезная вещь. Ну посудите сами чего хорошего она приносит.
Сплошная головная боль, эти приготовления, трата денег. Если люди любят друг друга так пускай живут вместе.
Может я чего то не догоняю, если не трудно объясните мне пожалуйста

0

13

ну не наю....ну да, трата денег, головная боль...ну ведь это красивый праздник, по-моему...конечно, для того, чтоб нажраться со всеми друзьями и родственниками, повод и не особо нужен...но ведь свадьбу можно провести тихо,мирно в какой-нибудь романтической обстановке на берегу моря с белыми лошадьми, любуясь закатом....и ведь немного для этого нужно..ток пойти обвенчаться, расписаться и усё...ну эт лично мои мнение и представление... :/

0

14

А-Лисичка написал(а):

На третий день,после начала торжества,я  отошла от гуляний,собрала мозги в кучу и готова вам поведать,а что же такое свадьба на самом деле. 
СВАДЬБА - это подъём в 6 утра.
Свадьба - это,когда стоишь в тонких колготках на ветру при 5 градусах тепла и украшаешь машину жениха.
СВАДЬБА - это,когда везде опаздываешь,забываешь паспорта,кольца,деньги.
Свадьба - это,когда  ждёшь невесту,под дверью,так как она не успела натянуть прикид.
Свадьба - когда ждешь подружек невесты,потому что они не готовы.
Свадьба - это ВЫКУП - долгий и мучительный. Для непосвященных - это когда жених и свидетели со стороны жениха не хотят отдавать много денег,а подружки невесты хотят и даже требуют.
Свадьба - это когда у невесты рвется платье,когда стоишь у ЗАГСа в тех же тонких когготках и ждешь,пока вас туда пустят,так как в этот момент ещё 10 пар порываются  зарегистрировать официально свои отношения.
Ну вот,казалось бы всё - кольца надеты,шампанское выпито и гости уже повеселели (кроме меня - я не пью и смотрела на всё трезвым взглядом). Мне было совсем не смешно....
Поехали....с песнями,водкой,шампанским и без закуски кататься по городу. Всем стало жарко и угарно (опять же,кроме меня )...

Пьяный смех,весёлыё шутки сопровождали нас всю дорогу. Остановились на набережной - все рванули в туалет (кроме меня). Пошел ливень. Я прыгала на холоде и всех ждала вместе с женихом,который единственный (кроме меня) был трезв,но всё ещё бодр и весел.
Объездили многие6 места города,так как кафе было заказано на 16 часов,а роспись на 8.
Прибыли в кафе. Все сели за столы и начались нудные поздравления. Стали обходить с подносом гостей,при чем я заметила такую закономерность,что чем меньше денег в конверте - тем больше люди говорили. Поэтому говорили много и долго.
ТАМАДА - это отдельная песня и тема.
Песни были в основном (почему-то  ) 80-х,Хотя жениху не было и 30-ти.
Сначало я сидела молча,но потом  мне внезапно стало весело,наверное подействовали те два глотка шампанского,которое я все-таки выпила. Мир закружился вокруг меня и я рванула в середину танцпола,растолкав при этом и невесту и жениха,не говоря про свидетелей и других танцоров. 
В разгар какого-то танца (моего дебюта очередного) материализовался откуда не возьмись жених и мы закружили с ним под быстрый танец в медленном ритме,прри этом я истоптала платье невесты,которая просто  своим присутствием,мешала мне танцевать.
В это время,тамада вспомнила про свои обязаннорсти и решила развлечь гостей,которые сами развлекались как могли. Прервала наш с женихом бенефис и  стала устраивать какие-то дурацкие конкурсы. 
Вот в последнем конкурсе я всё-таки приняла активное участи е и даже выиграла приз - ножницы и расческу . Правда,при выходе подвернулся каблук,но никто этого не заметил.

Дальше я уже отдыхала,поглядывая на гостей.

Fallen Angel написал(а):

ну не наю....ну да, трата денег, головная боль...ну ведь это красивый праздник, по-моему...конечно, для того, чтоб нажраться со всеми друзьями и родственниками, повод и не особо нужен...но ведь свадьбу можно провести тихо,мирно в какой-нибудь романтической обстановке на берегу моря с белыми лошадьми, любуясь закатом....и ведь немного для этого нужно..ток пойти обвенчаться, расписаться и усё...ну эт лично мои мнение и представление...

Свадьба-это вещь,которая обсолютно портит развязную холостятскую жизнь!=))

0

15

CRAAZY написал(а):

Свадьба-это вещь,которая обсолютно портит развязную холостятскую жизнь!=))

Согласна - свадьба - это то,что нужно для невесты,и абсолютно не нужн girl_sigh.gif о для жениха....

0

16

А-Лисичка написал(а):

Согласна - свадьба - это то,что нужно для невесты,и абсолютно не нужн  о для жениха....

не понимаю зачем она так невесте нужна :blink:

0

17

CRAAZY написал(а):

не понимаю зачем она так невесте нужна

Тебе этого не понять никогда,Артём,так же,как никогда не стать невестой girl_sigh.gif
Так что просто прими как данность этот факт. kiss.gif

0

18

А-Лисичка написал(а):

Тебе этого не понять никогда,Артём,так же,как никогда не стать невестой 
Так что просто прими как данность этот факт.

ну короче понял.......... locomotive.gif

0

19

Мерзавчик))Го сюда))Ты как к свадьбе относишься?)
И кстати...со скольки лет можно расписаться?

0

20

Евгений написал(а):

И кстати...со скольки лет можно расписаться?

А тебе уже нетерпится?

0


Вы здесь » Молодежный Форум » ПрАЗдНиКи. » СВАДЬБА.