Молодежный Форум

Объявление

Наш САйТ откРЫЛся http://www.14-19.ucoz.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодежный Форум » ПрАЗдНиКи. » СВАДЬБА.


СВАДЬБА.

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

А-Лисичка написал(а):

Тебе этого не понять никогда,Артём,так же,как никогда не стать невестой 
Так что просто прими как данность этот факт.

Лися никогда не говори никогда...Мидицина творит чудеса...Вдруг после твоих слов он нарошно станет невестой чтобы ощутить как это...

0

22

Особено если учесть его ник...

0

23

Евгений
к свадьбе я отношусь положительно, а расписаться можно с 16 лет по моему... но только с согласием родителей... там суеты дохрена... правда по моему было дело вводили с 14 лет... но по моему это убрали.... а так с 16 лет пожалуйста... с 14 лет по моему веская причина нужна (беременность).......

0

24

Вестник
так, вот не надо! такого точно не будет! и ник как ник... мне нра и сё)

0

25

Fallen Angel написал(а):

Вестник
так, вот не надо! такого точно не будет! и ник как ник... мне нра и сё)

Правильно,не слушай никого)

0

26

Fallen Angel
А ты провидица??? Никогда неговори того чего незнаешь произойдёт ли это или нет... Человек изменчив...

0

27

Свадьба - это любовь.... ИМХО

отнеситесь к моим словам немного пендитно и вы поймёте о чём я....

но в тоже время для одних это штамп в паспорте для других неизбежность, для других прихоть, для других игра, прилюдия, для других гордость......

0

28

А-Лисичка написал(а):

А тебе уже нетерпится?

Конечно)пока ты не передумала нужно расписаться)

0

29

Евгений

Придёться немного подождать) Ты же терпелив?) ;)

0

30

не, свадьба-это классно  :D особенно с любимым человеком  :D
расписалась-и поняла, что всё, он тока твой, это что-то новое, новый этап.. ооо, да много чего =) праздник души, день, когда королева тока ты... хы..

сейчас, пока ещё мелкие и всё такое, мона и виртуально пожениться=) тоже вариант и особо ни к чему не обязывает =)

0

31

girl_sad.gif еси устраивать свадьбу, то точно не обычную)

0

32

Альбишка написал(а):

расписалась-и поняла, что всё, он тока твой,

Вот уж чего штамп в паспорте не дает,так это гарантии верности=))

0

33

А-Лисичка написал(а):

Вот уж чего штамп в паспорте не дает,так это гарантии верности=))

про гарантию никто и не грил =) быть "твоим" и верность-совершенно разное =)

Fallen Angel написал(а):

еси устраивать свадьбу, то точно не обычную)

именно иак =)

0

34

Альбишка написал(а):

быть "твоим" и верность-совершенно разное =)

И он не обязательно будет твой - ты можешь быть в приятном заблуждении,посматривая на колечко обручальное)

0

35

А-Лисичка, 2 члка узаконили свои отношения,и ты гришь, что он не её, а она не его??  :lol:

0

36

Альбишка

Что значит - "он её,она его"? Они ведь не машину или  дом в собственность приобрели. Каждый при этом остаётся свободной личностью.

0

37

Альбишка человек собственностью не должен быть.... мы живем не в средние века и отмена крепостного права уже давно прошла....

0

38

Свадьба свадьба....  Многие девушки мечтают о красивой свадьбе, о белом платье, и т.д.  Но на свадьбу надо денег. И вот какой вопрос меня мучает... Мы с моим любимым решили взять квартиру, и есть деньги или на свадьбу на нормальную или на первый взнос на квартиру. Мы решили, что пока жилье важнее, и что в этом году мы возьмем квартиру (надеюсь что получиться), а в след свадьбу. Но все равно надо расписаться, чтобы быть мужем и женой и чтоб потом меньше с бумажками возиться.

Проблема в следующем... Он говорит, что мы распишемся для себя, и что даже кольца не надо. Он стесняется перед всеми, что вот типо мы работаем, нормально получаем а свадьбу не сыграли... мы конечно скажем, что она будет в следующем году и т.д. но ведь люди такие существа, что все равно будут обсуждать... я очень запуталась... может что-нибудь посоветуете... мы расписываемся 21 марата, без торжества.. это полюбому, вопрос как себя вести??? Скрывать что мы раписались до официальной свадьбы или нет???

0


Вы здесь » Молодежный Форум » ПрАЗдНиКи. » СВАДЬБА.