Молодежный Форум

Объявление

Наш САйТ откРЫЛся http://www.14-19.ucoz.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодежный Форум » Наши характеры. » Детство - какое оно было?


Детство - какое оно было?

Сообщений 1 страница 20 из 174

1

Самые яркие впечатления детства....

Негативные,позитивные,то,что запомнилось,что помните до сих пор....

0

2

так....позитивные...наверное, самое позитивное - это когда я из окна 11 этажа выкинула почти всех своих кукол :D у меня тогда столько счастья была, что мне не пришлось их на место убирать! правда потом жалела долго...а негативное из того, что помню, это смерть самого дорогого человека на свете... :( а про всё остальное сейчас не помню...

0

3

А у меня - просто воспоминания - мне всегда читали много и покупали соответственно книги...Было мне лет 2 года,помниЦа :D  Так вот - я их разложила на полу и ходила по ним - мне казалось,это так прекрасно,весело,ходить по раскрытым книжкам :D

А негатив (если это можно так назвать) , где-то в года 3,когда меня кормили сосисками и хлебом (не только ими,конечно,но в том числе) Я их все выкидывала за диван на кухне...,когда мама уходила. Она приходила и хвалила меня, а у меня крутились такие мысли в голове,что вот,мы переедем на новую квартиру и никто ничего не узнает. :/  НО  меня просекли и наказали :(

0

4

Матался по улице, был маленьким оборванцем. Не смотря на сильные материальные трудности я был счастлив и с любовью вспоминаю то время.

0

5

Детство,это смотря откуда начинать ...у меня вобще было 2 старших брата которые меня воспитывали ,родители на работе...господи никогда не забуду как мой брат занимался вольной борьбой...вы бы знали как я люблю наш мягкий ковер...

0

6

Ой в детстве я такой вреднющий был.Мну часто изза этого ругали.Вот помнится на день рождения.Мне было кажется 5 лет.Мне не понравились подарки , а я взял и выкинул всю обувь на лесничную клетку. Как же на меня тогда кричали.Я аж заплакал))

0

7

Евгений написал(а):

выкинул всю обувь на лесничную клетку

Я с сосисками поступила круче  :P

0

8

я упал в воду в 3 года и меня чудом успели выловить!skull.gif

0

9

А-Лисичка написал(а):

))))С сосисками вы поступили неправельно.Надо было их в ОКНО.Тогда ы никто и не узнал)

0

10

Евгений написал(а):

Надо было их в ОКНО

В то время мне было не дотянуться до форточки,а окно не открывалось,так что я нашла самый оптимальный вариант. :D

0

11

А-Лисичка написал(а):

Нет.Нет.И Нет.У вас очень маленький опыт в таких делах.Слушайте професионала.Тут есть много способов.Например скормить домашнему питомцу.Например выкинуть в памойное ведро.Или просто взять да сьесть))))))

0

12

а я с 10 лет начал увлекаться приготовлением психоделиков и выращиванием марихуаны...
ещё играл в баскетбол и рисовал граффити... russian.gif

0

13

Чечен написал(а):

ещё играл в баскетбол и рисовал граффити...

Но вот в это верится еще.

0

14

А я никого тут ни в чём и не убеждаю...
просто любимая книжка была и есть "Поваренная книга анархиста" (Уильям Пауэл)
Кому надо-могу скинуть.

0

15

Чечен написал(а):

Кому надо-могу скинуть.

Всем надо  ;)

0

16

А-Лисичка написал(а):

Чечен написал:
Кому надо-могу скинуть

А-Лисичка написал(а):

Всем надо

вот мы и узнали твою истинную сущность=)) skull.gif

0

17

Эй эй..!

"Растаман-не наркоман!"
              (Даниель "Чечен")

0

18

Чечен написал(а):

)))))))Растаман блин)))В 10 лет блин)))))

ЛЮдиииии тут есть такие которые ему верят????)))))

0

19

Евгений написал(а):

Чечен написал:
)))))))Растаман блин)))В 10 лет блин)))))
ЛЮдиииии тут есть такие которые ему верят????)))))

ну может и есть=)) secret.gif

0

20

CRAAZY написал(а):

ну может и есть=))

Верить Чечену? - себя не уважать. :D

0


Вы здесь » Молодежный Форум » Наши характеры. » Детство - какое оно было?