Молодежный Форум

Объявление

Наш САйТ откРЫЛся http://www.14-19.ucoz.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодежный Форум » Любите кино,музыку? пишите=) » А ВЫ СмОТРЕли?


А ВЫ СмОТРЕли?

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Буду кидать названия и краткое содержание фильмов,которые идут или шли.в кинотеатрах России.

Хотите - смотрите,хотите - пишите своё мнение,если смотрели.
Если не смотрели - тоже пишите. :)

И ещё....посоветуйте,что лучше посмотреть?а? ;)

0

2

Леденец
=================================
драма, 103 мин, Hard Candy
Современная «Лолита», четырнадцатилетняя Хэйли Старк (Эллен Пейдж), приходит на свидание с тридцатидвухлетним фотографом Джефом Колвером (Патрик Уилсон), с которым познакомилась в Интернете. Он приглашает её к себе домой. Подозревая, что Старк является латентным педофилом, Хэйли отвечает согласием – с намерением учинить над Джеффом расправу.

0

3

Дикость

=====================

ужасы, 110 мин, Wilderness
Заключенные тюрьмы Young Offenders Institution по праву считались одними из самых опасных преступников, которых нельзя перевоспитать и допустить к жизни в обществе. До тех пор, пока не встретились лицом к лицу с нечеловеческой дикостью. На необитаемом острове, куда их забрасывают под надзором Джеда (Шон Пертви), в мире непроходимых лесов, смертельно опасных рек и крутых берегов, подростки становятся жертвами некоего Охотника (Стивен Дон), который готов преподать им кровавый урок. Группа понимает, что вдали от цивилизации ждать помощи не от кого. Безжалостный преследователь и его свирепая свора собак постоянно дают о себе знать. Смогут ли они объединиться перед лицом смертельной опасности и вместе дать отпор?

0

4

Шалун
===============

комедия, 90 мин, Little Man
Однажды утром Дэррил Эдвардс (Шоун Уэйнс) и его жена Ванесса (Керри Уошингтон) обнаруживают на пороге своего дома корзинку с младенцем. Дэррил, уже давно мечтавший о ребенке, решает взять малыша на воспитание. Но подкидыш – вовсе не дитя. Это преступник-коротышка Кэлвин Симс (Марлон Уэйнс), который охотится за редким бриллиантом, по стечению обстоятельств оказавшимся у хозяев дома. И, похоже, только дедушка-пенсионер понимает, кого приютила семья.

0

5

Несмотрела ни одного из перечисленных...но недавно смотрела парфюмер...бесподобный фильм ,но книга намного содержательнее ...
Советую!

0

6

Вчера посмотрела анимацию - Сезон Охоты....на троечку....

0

7

Я смотрел Шалун, смешной и даже очень, но какой то слабоватый фильм. Сезон охоты тоже очень интересный и смешной.

0

8

сезон охоты аЦЦтой....всем мультикам равняться на Южный Парк =)

0

9

50 первых поцелуев.....

Ах,как романтично. Вот на что способны парни,ради любви....Но только в кино? Да?

0

10

а я смотрела Мистер Бин на отдыхе) клёвый фильмец=)

0

11

смотрел 300 Спартанцев. впечатляющий фильм. его посмотреть нужно...

0

12

Попутчик I, Попутчик II... прикольные фильмы... некое подобие ужастиков...
Команда 49... афигенный жизненый фильм... 2 раз посмотреть у меня не хватит сил...

0

13

"Команда 49"-очень классный!Всем рекомендую!Ещё "Сокровище нации" и "Морпехи"-просто нет слов!
А из вышеперечисленных ничего не видел[взломанный сайт]

0

14

Freisler
сокровище нации че то знакомое... по моему я его видел...

0

15

Ну там про Массонский орден,про сокровища...Николас Кэйдж играет!

0

16

Freisler
все вспомнил... видел я его... кстати кайфный фильм...

0

17

Fallen Angel, я тоже смотрела мистер бин на отдыхе=)))) мну тож понра))
Хотела пойти и обязательно пойду на Пиратов Карибского Моря-3)) Пиратов я пропустить не могу))

0

18

Фильм Дерзкие Дни тоже тема... кто невидел воть- http://www.derzkiedni.com/intro.html

0

19

Red_Rose_Sky
не знаю как там 3 пираты....  но 1 и 2 мне не понравились....

0

20

Скоро пираты будут))в мае кажется)

0


Вы здесь » Молодежный Форум » Любите кино,музыку? пишите=) » А ВЫ СмОТРЕли?