Молодежный Форум

Объявление

Наш САйТ откРЫЛся http://www.14-19.ucoz.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодежный Форум » Доверие. » ==Доверяй,но проверяй?==


==Доверяй,но проверяй?==

Сообщений 1 страница 20 из 106

1

Кому можно доверять? Только ,проверенным временем,людям. Да?=)

0

2

А-Лисичка
Доверять...во всем доверять, тем, кого любишь...

0

3

Это только в том случае,если ДЕЙСТВИТЕЛЬНО любят ТЕБЯ,а не только ты.....

0

4

А-Лисичка
А это действительно так... ЛЮБЛЮ тебя...и доверяю...во всем доверяю...

0

5

А вот я тебе - нет, так как "единожды солгав - кто тебе поверит?"

0

6

А-Лисичка
Ты знаешь...я ж сказал тебе тогда причину... Я виноват... и раскаиваюсь об этом... Такого больше не будет. Обещаю!

0

7

Кто врёт в мелочах - соврёт и в большем. :/

0

8

А-Лисичка
Тогда это было для меня не мелочью...боялся... Но сейчас понял, что это было глупо, глупо бояться того, что скрыл... Ты бы меня поняла Дашуль.

0

9

Как говорил товарищ Мюллер...
"Никому верить нельзя,мне-можно."

0

10

- Я тебе доверяю! Ведь прежде всего отношения должны складываться на ДОВЕРИИ не так ли?
А все что не свяжется современем можно отказаться или изменить!

Даже звери могут доверять друг другу! А тебе слабо?

0

11

А-Лисичка написал(а):

Кто врёт в мелочах - соврёт и в большем.

А ведь я была права.....

0

12

Пожалуй ты как всегда прова!

0

13

No_Name написал(а):

Пожалуй ты как всегда прова!

Если бы так....я бы не совершала ошибок....

0

14

А-Лисичка написал(а):

Все мы люди на точ тобы совершать ошибки!

0

15

No_Name написал(а):

Все мы люди на точ тобы совершать ошибки!

Совершать - это ещё не самое плохое,главное их не повторять.....

0

16

А-Лисичка написал(а):

Да и это правда! Нельзя не согласиться с этим, ведь все мы когда то совершили хоть одну ошибку? Не так ли?
Главное их больше не повторять, а лучше вообще ихбегать, а то иногда это может очень плохо кончиться!

0

17

No_Name написал(а):

Да и это правда! Нельзя не согласиться с этим, ведь все мы когда то совершили хоть одну ошибку? Не так ли?
Главное их больше не повторять, а лучше вообще ихбегать, а то иногда это может очень плохо кончиться!

редко встречаются такие люди,которые "наступают на одни и теже грабли несколько раз"=))) :rofl:

0

18

Конечно, можно доверять людям, проверенными временем. Но как доверятся людям, которых только узнал, и быть уверенным, что он тебя в дальнейшем не подведет. А ошибки, конечно мы все совершаем ошибки, и нету на свете человека, который не совершил бы какую-нибудь ошибку. Просто надо понять в чем была твоя ошибка, и чем раньше, тем лучше. Проанализировать ее, и если не поздно исправить ее. И Дашенька, я думаю ты должна простить Maira, главное он понял свою ошибку, и попросил прощенье.

0

19

Артём,я покажусь тебе злобной и даже мстительной,злопамятной,жёсткой - но Майра - НИКОГДА. И точка.

0

20

Артем написал(а):

Ты считаешь что нужно прощать тех кто просит прощение и понял свою ошибку?Глубо.....Прощать нужно того гово тебе хочется.Даже если он ничего и не понял)

0


Вы здесь » Молодежный Форум » Доверие. » ==Доверяй,но проверяй?==