Молодежный Форум

Объявление

Наш САйТ откРЫЛся http://www.14-19.ucoz.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодежный Форум » \\\\Слова///// » Нежные слова.


Нежные слова.

Сообщений 1 страница 20 из 82

1

Кому,когда и часто ли?
Какие?
Когда последний раз?

А Вам?

А?

0

2

Видимо,никто,никому и никогда...... :(

А мне вот только сегодня сказали - приятные  .....Цитирую:"-=OpeuS=- (16:26:58 19/11/2006)
мало того 4то не плохо!Ты просто супер осо6енно на фоте хм... Где ты на окне вроде сидишь или во3ле окна".....

0

3

Очень важно говорить нежные слова кому либо, если у ему/ей очень плохо, то возможно твоя поддержка будет как раз вовремя.
А если кому не хватает нежных слов, то......ВЫ ВСЕ ПРОСТО СУПЕР, КЛАССНЫЕ, КРАСИВЫЕ, ОБЩИТЕЛЬНЫЕ, ВЕСЕЛЫЕ, и ПРОСТО ХОРОШИЕ ЛЮДИ

0

4

Большое человеческое спасибо тебе,Артём)

Но хочется индивидуального подхода ;)

0

5

так........................................а я на самом деле ничего подобного и не помню про нежные слова...говорил ли мне кто-нить, или говорила ли я....

0

6

Fallen Angel
Наверно говорила просто ни тому кому надо, поэтому забыла.

0

7

Fallen Angel написал(а):

так........................................а я на самом деле ничего подобного и не помню про нежные слова...говорил ли мне кто-нить, или говорила ли я....

типа я тебе ниразу не говорил......=(((( :mad:  paladin.gif

0

8

CRAAZY написал(а):

точно, было дело... :pardon:

0

9

Fallen Angel написал(а):

точно, было дело...

и не раз...... man_in_love.gif

0

10

Говорите по делу и конкретно! :beee:

0

11

А-Лисичка написал(а):

Говорите по делу и конкретно!

а мы поделу=))

0

12

Твое лицо - это лик Божества.... Ты совершенна.... Всё в тебе сочетается гармонично..... В тебе присутсвуют и огонь и лёд... Огнём ты можешь согреть твоего любимого человека.... Можешь ледяным взглядом охладить человека ненавистного тебе.... Ты изменчива и постоянна в каждом мгновении.... Я не знаю за что я тебя люблю.... Но раз люблю, значит есть за что.... Ты есдинственная в моём сердце, и я тебя никогда из него не выпущу..... Ведь мне было достаточно одного момента чтоб выделить тебя из всех..... Минуты чтоб узнать твоё имя..... Час чтоб узнать тебя всю.... Дня чтоб полюбить.... Но мне не хватит жизни чтоб тебя забыть.....

0

13

:) Ну прям романтик.

0

14

L_i_r_i_k написал(а):

Твое лицо - это лик Божества.... Ты совершенна.... Всё в тебе сочетается гармонично..... В тебе присутсвуют и огонь и лёд... Огнём ты можешь согреть твоего любимого человека.... Можешь ледяным взглядом охладить человека ненавистного тебе.... Ты изменчива и постоянна в каждом мгновении.... Я не знаю за что я тебя люблю.... Но раз люблю, значит есть за что.... Ты есдинственная в моём сердце, и я тебя никогда из него не выпущу..... Ведь мне было достаточно одного момента чтоб выделить тебя из всех..... Минуты чтоб узнать твоё имя..... Час чтоб узнать тебя всю.... Дня чтоб полюбить.... Но мне не хватит жизни чтоб тебя забыть.....

зашибись.ЛУЧШИЙ!!!

0

15

Артем написал(а):

Ну прям романтик.

CRAAZY написал(а):

зашибись.ЛУЧШИЙ!!!

МальЧИГИ....у меня такое впечатление,что вы влюбились в Лирика..... :blink:  :D

0

16

Если нет человека, которого ты любишь, значит в тебе чего то не хватает..... Не хватает теплоты.... Тебе не с кем делится влюблённым взглядом, и ты рискуешь никогда не узнать что такое любовь.... Я это осознал лишь тогда, когда я встретил тебя.... Я понял, что без тебя все мои дни были пусты.... Я знал, что моя жизнь была чего то лишина, но не был уверен чего... И вот я встретил тебя... и я осознал, что мне тебя не хватало.... Теперь мне кроме тебя никто и ничто не нужен... Сладок мне твой тихий шёпот, полный ласки и любви... Внятен мне и буйный ропот, ласки вещие твои... :rolleyes:

0

17

Выше написанный пост, специально для А-Лисичке.... Это относится к ней... ;)

0

18

Спасибо=)

0

19

Знаешь... Любовь похожа на театральную постановку.... Длительность не главное, главное то, как мы её сыграли... Мы с тобой долго играли, но по настоящему никто из нас не был рад такой игре... мы пытались друг друга убедить что мы любим, хотя оба знали что это не так.... мы делали вид что верим друг другу... и от этого легче не становилось... я не знаю сколько дней осталось мне дышать... не знаю сколько можно в любовь играть.... По этому давай просто расстанемся... Забудем друг друга... от этого нам станет легче... Я уверен.....
Пы.Сы. не те слова которые можно использовать как комплимент, но когда хочешь расстаться с девушкой(парнем) они покатят

0

20

Точняк =)))))

0


Вы здесь » Молодежный Форум » \\\\Слова///// » Нежные слова.