Молодежный Форум

Объявление

Наш САйТ откРЫЛся http://www.14-19.ucoz.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодежный Форум » Невозможная любовь. » Любовь по расчёту?


Любовь по расчёту?

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Любовь или расчёт? Смотря по обстоятельствам?
Выберете ли вы отношения с перспективой,отодвинув чувства на второй план?

Было ли у вас такое?  Мне интересны ваши ответы,потому что у меня было и есть сейчас.

0

2

Как я уже писал для меня холодный расчёт форева.... НО встречаться с девушкой по расчёту лично для меня, это слишком.... Если чувства есть, то будьте счастливы, если их нет, то не делайте вид что они есть, и просто будьте друзьми или кем то там ещё... А любви по расчёту не бывает, по моему мнению. Либо любовь есть, либо её нет... Пожно делать вид что любишь, вот это по расчёту, а любить по расчёту врятли можно.....

0

3

L_i_r_i_k, :blink: м-да...как усё запутано...
кароч говоря, есть, а лично у меня не было

0

4

Fallen Angel написал(а):

кароч говоря, есть, а лично у меня не было

Забыла дописать что по твоему мнению....)

0

5

Всякая любовь истинна и прекрасна по-своему, лишь бы только она была в сердце, а не в голове. *фиг знает кто*

0

6

Нука...хорошая темка)Любовь по расчёту?фраза какаято странная...не возможная чтоли)Брак по расчёту может быть вы хотели сказать?)Это да...такая штука есть)

0

7

Евгений написал(а):

Брак по расчёту может быть вы хотели сказать?)Это да...такая штука есть)

Нуууу....тебе уж видней.

0

8

любовь по расчету? да... наверно немного неверно сформулировано... любить по расчету невозможно... любовь это чувство которым ты неуправляешь... ты не можешь заставить любить себя только потому что тебе надо это по какому то твоему расчету.... в этом я с Лириком согласен...

0

9

А-Лисичка написал(а):

Нуууу....тебе уж видней.

Потему это мне виднее??(

0

10

МеРзАвЕц

Любовь можно изобразить,сыграть,при этом преследуя свои  меркантильные цели)

0

11

Евгений

Не за чтобы не вышла замуж по расчёту) :yes:

0

12

А-Лисичка написал(а):

Не за чтобы не вышла замуж по расчёту)

И правельно)Тьмок)Выходи за меня по любви  ;)

0

13

Евгений написал(а):

И правельно)Тьмок)Выходи за меня по любви

Заметанно)

0

14

можеть, есчо и дОговор составить, фто бы никто ничё не нарушил?)

0

15

Fallen Angel

Брачный контракт)

0

16

А-Лисичка
ага)))) ну так что? начинаем составлять?)

0

17

Fallen Angel

Кстати! Хорошая темка)

Я бы  первым пунктом в контракте  прописала - верность - а если сходил налево - 100 тыс штраФФ))

Кто следующий?)

0

18

Брак по рассчету- это самый ужасны, противный, подлый (сцука не навижу) из всех. Это совсем не ЛЮБОВЬ по расчету.
Мои родители развелись довольно давно, но сама причина развода - это холодный расчет. Оказывается перед тем, как мои родители вступили в брак, мать моей мамы пообещала моему отцу золотые горы ( кучу денег) если только он женится на ее дочере. А отец ни капельку ее не любил. Понимаете моя мама до безумия любила отца. Конечно никто не поймет, какую боль причинило маме такое известие. И как было неприятно мне и моему брату.
Так что прежде чем, вступить в брак по расчету. Поставьте себя на место того, кто вас любит, и презадумайтесь, а вам приятно будет. Ведь любая ложь рано или поздно раскроится.

0

19

А-Лисичка
точняГ=)тока как бы нам в обратку чё-нить подобное в контракте не написали)))
Артем, ты абсолютно прав...я очень сожалею случившемуся в твоей семье...

0

20

Fallen Angel написал(а):

точняГ=)тока как бы нам в обратку чё-нить подобное в контракте не написали)))

Да пожалуйста,лично я  не собираюсь изменять мужу,если уж выходить замуж,то надолго,желательно на всю жизнь)

Так что,пусть пишут,что угодно - я повода для подозрений и тем более для  развода не дам))

0


Вы здесь » Молодежный Форум » Невозможная любовь. » Любовь по расчёту?