Молодежный Форум

Объявление

Наш САйТ откРЫЛся http://www.14-19.ucoz.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодежный Форум » Просто дружба. » Закон подлости...


Закон подлости...

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

Беда пришла откуда не ждали - твой друг (подруга) совершил(а) поступок,который ты считаешь предательством.

Что случилось и как исправить ситуацию?  Если её можно исправить....

Если есть конкретные примеры - выкладывайте.

0

2

У каждого своё представление о предательстве.... Если ты уж так обижен, то друг или подруга это по твоим глазам поймёт, и попросит прощенгия.....)

0

3

А-Лисичка написал(а):

Лись, помнишь, я тебе рассказывала про моего брата?
мне здеся про енто говорить?

L_i_r_i_k написал(а):

обиду можно всегда скрыть так, что друг(подруга) об этом никогда не узнает, если ты сам не проболтаешься, пример из жизни

0

4

Fallen Angel написал(а):

Лись, помнишь, я тебе рассказывала про моего брата?
мне здеся про енто говорить?

Если тебе хочется высказаться - конечно можно и даже нужно,по-моему.

0

5

Оооооооооооооооо хорошая тема!!!Меня этот закон приследует!!!!Что делать??Кто подскажет?

0

6

Евгений написал(а):

Что делать??

Конкретизируй.

0

7

Например про время в инете.Когда мы в соре получается так что у меня есть время.А когда нет то меня выгоняют изза компа(

0

8

Евгений

Согласна - странная закономерность.... girl_sigh.gif

0

9

и опять эта же подлость достаёт(((
Тево делать???

0

10

Евгений

Это может потому,что ты сам подлый?

0

11

тогда я расскажу, но ток завтра...сча времени мало

0

12

Пришёл в школу, с готовым Д/З, что для меня редкость, а она закрыта из за штормового предупреждения... Вот так обидно было( ТЕрь я вообще домашку не делаю)

Евгений написал(а):

Когда мы в соре получается так что у меня есть время.

А ссориться всегда веселей чем спокойно общаться.... А интересней ссориться с умным человеком, тот без мата и аргументированно доказывают свою точку зрения.... Мне аж приятно ругаться с умными людьми.

0

13

так воть....у меня подруга, то есть не подруга, а подстилка, (Вырезанно цензурой) и т.д. и т.п., когда меня дома не было, нажралась и ко мне попёрлась, а дома мой брат был, впустил её, а она его совратила, в общем, он с ней переспал....ей 14 лет, а ему - 20, плюс у него девушка беременная, Илюшка распереживался, она ведь сама его раздевать начала и т.д., ну и брат тож хорош, головы-то нет

0

14

Fallen Angel написал(а):

так воть....у меня подруга, то есть не подруга, а подстилка, красавица=)) и т.д. и т.п., когда меня дома не было, нажралась и ко мне попёрлась, а дома мой брат был, впустил её, а она его совратила, в общем, он с ней переспал....ей 14 лет, а ему - 20, плюс у него девушка беременная, Илюшка распереживался, она ведь сама его раздевать начала и т.д., ну и брат тож хорош, головы-то нет

мда...ну у тебя и брат...) да и подруга хороша..пипец конечно...
сочувствую..

0

15

Fallen Angel написал(а):

Хороший брат)Хорошая подружка))

0

16

4ерт, пасиба...
Евгений, у каждого своё мнение..

0

17

4ерт написал(а):

ей 14 лет, а ему - 20, плюс у него девушка беременная

однако за такое и посадить могут...

0

18

Ну что вы осуждаете брата? Он молодой парень,темпераментный, наверняка симпа.

Девушка - ну и что,что ей 14? Может,выглядит на  20? И то же - темперамент,необузданная жажда секса....

И вот результат.

Хорошо  то,что хорошо заканчивается)

0

19

вот чего-чего, а она на 20 точно не выглядит, да и темперамент... дурочка малолетняя, видно даже невооружённым глазом

0

20

А-Лисичка написал(а):

И то же - темперамент,необузданная жажда секса....

ну если у нее неуемная жажда секса в 14 лет, то.... это смахивает на то что она (Вырезанно цензурой).... больше я никак это охарактеризовать не могу...

0


Вы здесь » Молодежный Форум » Просто дружба. » Закон подлости...