Молодежный Форум

Объявление

Наш САйТ откРЫЛся http://www.14-19.ucoz.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



===Опросик====

Сообщений 1 страница 20 из 23

Опрос

Самый талантливый брюнет.
Кабзон.

12% - 1
Сергей Лазарев.

25% - 2
Билли из Токио Хотель

0% - 0
Робби Уильямс

50% - 4
Ренарс Кауперс

0% - 0
Энрике Иглесиас

0% - 0
Тимати

12% - 1
Голосов: 8

1

Кто?  Или у вас свои варианты?

0

2

Не уто из перечисленых здесь не талантлев! ИМХО

0

3

пусть будет второй вариант сверху...
А TOKIO HOTEL - это я уж не буду выражаться всеми матами, которые у меня накопились...(просто мне всю эту дурь читать на партах надоело) аЦтой это и всё

0

4

ZaVeR написал(а):

Не уто из перечисленых здесь не талантлев!

А Кабзон? *возмущённо* clapping.gif

0

5

Кабзон мб
Но точно не все остальные!!!

0

6

А ТимАти и  ди-джей ДлИИИИ?а? :rofl:

Я на партах  тоже очень много информации о них почерпнула. :D Там написано,что они очень талантливы :rofl:

Не знаю - верить или нет? :D

0

7

:rofl: НЕт

0

8

один ужасссс....)

0

9

А-Лисичка написал(а):

Я на партах  тоже очень много информации о них почерпнула.  Там написано,что они очень талантливы

На заборе тоже многа чего написано)

0

10

Качаем и слушаем!

0

11

ZaVeR написал(а):

На заборе тоже многа чего написано)

А ты всегда внимательно изучаешь,что на заборах написано? ;)

0

12

А-Лисичка написал(а):

А ты всегда внимательно изучаешь,что на заборах написано?

Иной раз когда иду и делать нечего)

0

13

ZaVeR написал(а):

Иной раз когда иду и делать нечего)

Главное - не споткнись,пока читаешь ;)

0

14

Такс ... Давайте попробуем опреелить самова талантловова из здесь представленых личностей.... Не будем говорить по их жизнь так как это гемор) Попробуем поговоритьпро их торчество что они испалняют....
Позволю сеюбе заметить что талант о катором щяс идёт реч не как иное это написание музыки, слов к этой музыке и голос.
А теперь перейдём к кандидатам)

Кабзон - Впринципе нечё так песни) Но сейчас не об этом.... Музыка - за нево сочиняют другие, Текст - кто то кавота припахивает и ему пишут текст) Голос по ходу свой вродебы не поёт под фанеру канечно я могу и ошибаться)

Сергей Лазарев - это кто вапще такой?) оО Музыка - опятьже  за нево сочиняют, Также дела обстоят и с текстом) Голос - фанера чистой воды, да ещё подкоректирована на компустире.

Билли из Токио Хотель - Не слышал, и не хочу слышать) И скорее всего таже бадяга что и стем кто стоит на 1 позицию выше)

Робби Уильямс - Музыка - написана не им текст тоже) Зато этот претендент на опускание в Га8но и погружается так сильно как некоторые так как я знаю что Робби всегда поёт в живую голос у нево действительно хорош.

Ренарс Кауперс - незнаю такова скорее тоже папсовит а значит Музыка - написана не им текст тоже.

Энрике Иглесиас - чёта слышал о таком тока ворчества чёт не слышал не могу точно сказать как там с голосом но скажу точно что Музыка - написана не им текст тоже)

Тимати - А это вапще отдельный кандидат опускания в Га8но) Рассказываю... Как этот лапух попал в фабрику спросите вы ... А я в свою очереть вам отвечу что:"Он заплатил 2ляма рублей чтобы его туда пропустили" Чтоже у нево за творчество рассмотрим по порядку Музыка - Лажа сбабаханая на компе! Текст - написан кемто! Голос сделан на компе и записано на фанеру...! Те кто смотрели Хоть раз фабрику должны знать что там все поют под фанеру! Так как у них в этом здании была звуко запивающяя студия! Значит всё до канцерта записывалась, правилось на компе и потом они под это ыступали! Не плоха правда ребятки устроились?)

А теперь вручаю премию под назваием Самое га8но и эта премия идёт к Самому нижнему притинденту нашева хит парада а если тыкать пальцем то это - Тимати

А да кстати чють не забыл веть есть ещё 1 премия Самый лучший исполнитель из претиндентов нашева топа и эта премия вручается... вручается... вручается... Робби Уильямсу за ево голос.

Ну вот и всё наш топ подходит к канцу ....

ПЫ.СЫ. Лиса не смей стирать) Это моё личное ИМХО!!!

0

15

ZaVeR написал(а):

ПЫ.СЫ. Лиса не смей стирать) Это моё личное ИМХО!!!

И не собиралась :beee:

0

16

Я думаю я понятно всем всё разяснил)

0

17

ZaVeR
ахха,после твоих разъяснений,таких подробных,тему можно закрыть.))))

ЗЫ.ПЫ. Завер,только не смей удалять моё сообщение,а так же тему! ахха??)

0

18

ПЫ.СЫ. Чё за (Вырезанно цензурой)чкая мода в конце говорить аха?
ПЫ.ПЫ.СЫ Аха)

0

19

из них конеч Лазарев :)

0

20

ну из данных кандидатов.... ну вот только Робби Уильямс..... мне его старые песни нравятся...

0