Молодежный Форум

Объявление

Наш САйТ откРЫЛся http://www.14-19.ucoz.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодежный Форум » Жалобы и предложения » Оживите форум, млин..


Оживите форум, млин..

Сообщений 1 страница 20 из 93

1

Собственно на форуме общаются человек 6-7 и всё...
Надо что-то менять...

0

2

Полностью согласна.
наверн, надо форум прорекламить, потом завлечь людей нашими темами или, чтоб они сами тоже придумали чё-нить интересное... потому что зарегестрированнх до...(не будем вдаваться в подробности), а прогресса нет. полный регресс, форум погибает.

0

3

Можно просто тупо спрашивать в комнате, мол кто хочет модерку - 100 постов на форуме(без флуда), и она твоя. Если после 100 постов человек больше на форуме не появляется, то модерку просто снять, и всё) Ну и некоторые соответсвенно буду оставаться, кого форум затянет) Конечно хреновое предложение, но наверное всё таки лучше чем никакое)

0

4

Такое уже было - только 50 сообщений на форуме - результат вы видите.

0

5

Во первых, 100 постов продержат человека дольше, чем 50, и во вторых, ты сама мне говорила что модерку получают только те, кто тебе понравится, следовательно и на форум заходят только те, кто тебе понравился, результат ты тоже сама видишь.

0

6

L_i_r_i_k
Когда я предлагала 50 сообщений - многие,да все, мне сообщали,что я сошла с ума и сваливали.

Потом,конечно,модерку получают те,кто мне нравится по общению и характеру,а дураки  в чате не нужны - их и в качестве посетителей хватает.

0

7

Не факт то что кто тебе нравится, не дураки)

А-Лисичка написал(а):

а дураки  в чате не нужны

А про чат никто и не говорит. Форум - чат для тормозов, как его многие называют. На форуме то люид, которых ты считаешь дураками могут себя показать с лучшей стороны)

0

8

L_i_r_i_k
Да пойми ты,они не пойдут на форум - им лень просто элементарно.

0

9

Та в том и есть вопрос, что СТИМУЛ нужен какой нить. А вот что за стимул, я лично не знаю. То что как правило модерка стимул для дураков)

0

10

Эх...нужна рекламка....

0

11

А-Лисичка написал(а):

Эх...нужна рекламка....

Ага...по ОРТ перед вечерними новостями..)

0

12

хм...ну я у себя в дневе ссылку разместила, ток нет гарантий, что кто-нить по ней зайдёт.

0

13

Fallen Angel, большое человеческое спасибо) :)

0

14

А-Лисичка, да не за что) я давно просто об этом подумывала)

0

15

L_i_r_i_k написал(а):

Не факт то что кто тебе нравится, не дураки)

Интересно,а кого ты дураками считаешь?  Мне не многие нравятся,так что можешь перечислить...... пальцев на одной руке хватит.

0

16

L_i_r_i_k написал(а):

А про чат никто и не говорит. Форум - чат для тормозов, как его многие называют. На форуме то люид, которых ты считаешь дураками могут себя показать с лучшей стороны)

Во-первых,не пой с чужих слов.

Во-вторых - что значит - "для дураков". Ты сейчас этими словами обидел тысячи,а может,миллионы людей,и взрослых людей,которые ,в силу своей занятости,не могут сидеть в чатах,а приходят на форум и оставляют сообщения,общаются,встречаются,когда у них ЕСТЬ время.

0

17

омг..пка йа тут все отпишусь год прайдет..да Дашг?))XDD

0

18

ДрУ_йОпта_XDD

Ну ты начни,и у тебя всё получится - я наю :D

0

19

Идея с рекламой по Первому каналу....эт падействует...)
а реклама в дневе...эт мысль....пускай и у меня будет.....

0

20

ЖЖиники одни.... Как можно вести свой дневник? оО не понимаю я вас

0


Вы здесь » Молодежный Форум » Жалобы и предложения » Оживите форум, млин..