Молодежный Форум

Объявление

Наш САйТ откРЫЛся http://www.14-19.ucoz.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодежный Форум » Какие книги мы читаем. » Во млин мну нечего читать...‡-(


Во млин мну нечего читать...‡-(

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

Помогите мне нечего читать....Порчитал всего Лукяненко всё Стругатских всё Зорич...И у мну ща проблема что читать??? А то в метро кататся без книги неинтересно...И уснуть без книг тяжело...
Поэтов Романы непредлагать...А то читая войну и мир соит прочесть 50 страниц и засыпаешь....

0

2

Вестник
купи гарнитуру к сотовому :) и никаких книг не надо :)

0

3

А кто сказал что я в метро паралельно музыку нлушаю???Мну читать нечего....А слушать много чего есть...

0

4

Вестник
так слушать музыку и читать это пОнт...

0

5

Вестник написал(а):

Вестник

Купи Пехова "Гаррета-тень"... мне на ДР подарили , я так посмотрел и подумал что подарок полное **** ,а потом начал читать и прочитал буквально за неделю все 3 книги

0

6

МеРзАвЕц
Эт не понты а убиство времени между домом и техникумом.....
4ерт
Пасиб обязательно прочту....

0

7

4ерт Точно книга называется Гаррета-тень,а не Джанга с тенями?

0

8

Вестник написал(а):

4ерт Точно книга называется Гаррета-тень,а не Джанга с тенями?

там три книги а называются по разному , ты назвал вторую по моему...короче их три названий непомню извени , но прочти обязательно)

0

9

Вестник
ну хз... я немогу слушать музыку и одновременно читать...

0

10

МеРзАвЕц
Странный ты какойто...Или я странный...Но я почти всё что делаю совмещаю с музыкой...(Если это никому немишает или мешает но несильно) у мну ток на лекциях с музыкой неполучается конспектировать.....

0

11

4ерт
Читаю...Оч интересно...На уровне стругатских написано...

0

12

Вестник написал(а):

Странный ты какойто...Или я странный...Но я почти всё что делаю совмещаю с музыкой...(Если это никому немишает или мешает но несильно) у мну ток на лекциях с музыкой неполучается конспектировать

бывает и хуже)

Вестник написал(а):

Читаю...Оч интересно...На уровне стругатских написано...

ещё бы , я плохого не посоветую)

0

13

4ерт
А ещё книги какие те понравились???А то уже скоро дочитаю....

0

14

Вестник
ну хз... я если пытаюсь слушать музыку и читать книгу, то либо одно либо другое по большей степени для фона... то есть либо вслушиваешься в песню либо вчитываешься в книгу...

0

15

МеРзАвЕц
Я и песню прекрасно слышу и книгу запоминаю...Хотя...Музыка дествительно у мну в качестве фона...Так-как я в основном D&B слушаю ну Хаус Электронику иногда слушаю....

0

16

Да ещё фолк вынужден иногда слушать....

0

17

Вестник
вот вот... я тоже последнее время на хаус перестроился... читать книгу и одновременно слушать хаус... нереал...

0

18

Хаус идеальный фон...Спокойная музыка....

0

19

Вестник
ну хз... есть и спокойная, а есть и не очень.....

0

20

А кто мешает закочать споойную???

0


Вы здесь » Молодежный Форум » Какие книги мы читаем. » Во млин мну нечего читать...‡-(