Молодежный Форум

Объявление

Наш САйТ откРЫЛся http://www.14-19.ucoz.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодежный Форум » ТВ » Фабрика Звёзд - 7....


Фабрика Звёзд - 7....

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Как Вы относитесь к этому проЭкту? Смотрите его?

Следите за участниками? Их судьбами? И так далее...

0

2

И тутже новая темка.Голосвание)Кто за то что фабрика ацтой?)

0

3

давайте лучше сразу кто за то чтобы свсех перестрелять=)

0

4

Гыы...еще одна фабрика звезд!? Ахринеть...я про нее не знала)

0

5

4ерт
йа!!!!!=)))))))

0

6

Fallen Angel написал(а):

4ерт
йа!!!!!=)))))))

я тут чё подумал....жалко их всётаки.....
пули на них ещё тратить...так перережем=)

0

7

4ерт
голыми руками пасти порвём?)

0

8

Fallen Angel
ага=)

0

9

4ерт
сделаем новые фонтаны для коллекции в Петергоф=)

0

10

фига ты кровожадная=)

0

11

4ерт
да ладно....просто мне злость и обиды больше некуда вымещать...)

0

12

Fallen Angel написал(а):

4ерт
да ладно....просто мне злость и обиды больше некуда вымещать...)

а на что/кого злость и обида?)

0

13

4ерт
а енто личное... secret.gif

0

14

Fallen Angel написал(а):

а енто личное...

ок не моё дело)

0

15

4ерт
=)))

0

16

хех, а условия наете?? и всё такое?? =)

В конце июня на Первом канале стартует очередная "Фабрика звезд", а значит, уже совсем скоро на Первом канале вы встретитесь с новыми жителями Звездного дома - 16 девушками и юношами (а возможно, что их будет и больше!), готовыми пробиться через тернии к звездам.

За годы существования суперпроекта телезрители уже успели изучить правила "Фабрики": три месяца в замкнутом пространстве, занятия с педагогами, мастер-классы знаменитостей, еженедельные отчетные концерты, голосование зрителей и... прости-прощай, очередной участник, которому не хватило упорства, таланта и обаяния, чтобы продолжать борьбу.

Вам кажется, что вы уже все знаете про "Фабрику звезд"? Что правила давно установлены и изменениям не подлежат? Готовьтесь к большим сюрпризам! Да, как и прежде, счастливые финалисты кастинга поселятся в Звездном доме, но еще больше участников окажутся на "скамейке запасных"! И пока основной состав "фабрикантов" будет заниматься с педагогами, готовиться к еженедельным отчетным концертам и стараться покорить вершины шоу-бизнеса, эти "запасные" будут дышать "фабрикантам" в спину. Каждый из них имеет шанс доказать, что достоин места в Звездном доме. А доказав это, заменить одного из "фабрикантов". Конкуренция становится серьезнее!

Труднее и интереснее будет теперь и жизнь участников проекта. Раньше их холодильники были постоянно заполнены свежими йогуртами, соками и прочей вкусной и здоровой пищей. Отныне холодильники будут пустыми. На йогурты, а также на все прочее, чего душа пожелает, придется зарабатывать. Как?

Ожидается, что седьмой по счету конвейер подготовки новых звезд стартует уже в марте. В данное время обсуждается вопрос – кто же станет руководителем реалити-шоу. Последний раз продюсером выступал Виктор Дробыш, принявший эстафету из рук Аллы Пугачевой. Матвиенко, Фадеев и Шульгин уже «оттрубили срок» в шоу. Так что, похоже, имя продюсера опять станет известно в последний момент.

Зато, как пишет «АиФ» вести «Фабрику звезд-7», как и шесть предыдущих, будет по-прежнему Яна Чурикова. Правда, ведущая сейчас активно занимается съемками другого телевизионного проекта - «Истории песен». Со всеми, кто получит койку в «Звездном доме», Яна лично познакомится после окончательного отбора шестнадцати «полуфабрикатов».

Кстати, очередная «музыкальная семейка» будет жить в другом здании. С недавнего времени в теледоме предыдущих «фабрикантов», расположенном на Дмитровском шоссе, находятся сотрудники компании ВИД, и «звездный дом» превратился в обыкновенный офис. Так что где появится новая обитель «фабрикантов», будет известно лишь в новом году.

Как и прежде, в конце недели будут традиционные отчетные концерты, а в финале проекта жюри и зрительское голосование определит победителя.

girl_sigh.gif

0

17

жесть...как она есть...

0

18

так я думал мы их резать собрались... assassin.gif  aikido.gif  comando.gif

0

19

4eрт собрались...  dwarf.gif  butcher.gif  elf.gif  aikido.gif  assassin.gif

0

20

Да ладно - посмотреть прикольно...вечером,когда делать нечего) Это полюбЭ лучше,чем строить,а  тем более смотреть  как строют свою любовь в Доме-2)

0


Вы здесь » Молодежный Форум » ТВ » Фабрика Звёзд - 7....