Молодежный Форум

Объявление

Наш САйТ откРЫЛся http://www.14-19.ucoz.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заявки.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Оставляйте заявки.
Правила - Ник в чате,в какое время бываете и сколько.
                Электронный адрес.
                И маленькое сочинение - Почему я хочу стать модератором?=)

+1

2

Почему я хочё стать АдмЫном форума....
Просто хачу)

0

3

ZaVeR

Антоша,здесь всё серьёзно) Не сбивай потенциальных модераторов с толку)

0

4

Приветствую:
Ник-SHooker
В чате бываю 9 часов в день....а по выходным больше.....
Я хочу стать модератором так люблю порядок,не люблю матершинства,оскарблений.
Также хочу найти хороших друзей и хочу полу4ше с тобой познакомиться -А-Лиси4ка!

0

5

Уважаемая Администрация!
    Прошу принять мою заявку и благополучно ответить на нее!

     Инициалы:
Ник в чате-Ни4ка;
Бываю примерно в 13:00 и 6:00 (время Московское),по 1:30 в день;
E-mail:gift_death@mail.ru;
Модератором хочу стать потому,что есть много нарушителей,которе нарушают правила,а нарушетилей нужно устранять!
Заранее спасибо,Ни4ка! :)

0

6

мой ник в чате- Logan
я бываю в чате с 21:00 и до 01:00, бывает и раньше и позже за 01:00
loganX07@mail.ru
почему бы я хотел быть модером? ответ прост-есть некоторые личности в чате которые капсят и матеряться и кроме того оскорбляют чятцев, невсегда остальные модеры это видят или их просто нет на месте. да я давно в общем в этой комнате , вот решился мож думаю осчастливят малеха да и модером меня....

0

7

Привет!!)))
Ник в чате теперь будет rebellious_angel
электронный адрес: rebellious_angel@inbox.ru
В чате бываю несколько раз в день, как попадет, и ночью точно))
Почему хочю стать модератором: Сам незнаю))) Выводят иногода некоторые личности а модеры спят, вот и приходится или игнор ставить или самрму уходить.... Надоело очень... Хоть какая то управа будет на них))) Опыт есть не Бойся что  начну всех подряд выкидывать...
Ну на этом пожалуй все))) Спасибо за внимание и до скорых встреч))

0

8

Ну что ж, я в чате в принципе давно, о себе наверное много рассказывать не надо.
Просто попрошу модерку... ну а справлюсь ли я с ней или нет, посмотрите сами, может с кем то я где то не схожусь, иногда бываю вспыльчив, но всё же, я всегда за справедливость и за равные отношения в комнате!!!)) А вообще я отличный парень!))

0

9

Да)) сорри)) забыл подписаться, если не узнали, то RnB проект (Love проект)

0

10

Здравствуйте!
Мой ник Хладнокровный
Майл Adminchatter@mail.ru
в чате бываю несколько раз на дню..
Хочу стать модератором вашей комнаты, потому что она мне нравиться, хочу чистить ее отвсяких хамов и грубиянов! Просто очень часто наблюдаю картину бездействия и отсутствия модераторов... Есть опыт модерирования! Никогда не жаловались..
Заранее спасибо ваш Хладноковный)))

0

11

Logan

Ваша заявка рассмотрена и одобрена.

0

12

Хладнокровный

Ваша заявка одобрена.

+1

13

Оставляю вам заявку на модераторство, прошу рассмотреть, и решить как вам понравиться!
Мой ник в чате Андрей
Мой майл PIranya.87@mail.ru
На чате бываю по ночам примерно часов по 5!
Хочу стать модератором в вашей комнате что бы был всегда уют и порядок!
Очень нравится ваша комната, уважаю модераторов! они просто класс, хочу быть с ними за одно!
Заранее спасибо!

0

14

Здраствуйте)))
Приветик всем!)))
Если можно я хочу стать модератором,но я не напрашиваюсь, если это возможно прошу сделайте меня им!сижу как видите с утра до вечера...с этим делом уже не раз работал,умею.
А-Лисичка,подумай,может ты меня поймешь.
емайл :Arturik8881@mail.ru
Ник: B@k$ или Dvj B@k$
Большое спасибо,
PS:  если уж вы мне откажете я все равно буду ждать того момента когда им стану,мне нравиться у тебя А-Лисичка!)))
:)

0

15

Здраствуйте...мок ник в чате AnGeL_FrOm_HeLL,могу быть в комнате целый день от 1 дня по московскому времени и до 9-10 вечера...
Мой электронный адрес:moder_komnati@inbox.ru
Я хочу стать модератором потому что мне нравится ваша комната и я хотел бы следить за порядком в этой комнате....Зарание Благодарю!!!

0

16

Так вот... здравствуй, уважаемая А-Лисичка.
Честно говоря, мне надоело разгребать хлам в чате, прибегая для этого к услугам форума. Поэтому хотелось бы предлжить свои услуги для работы в этом направлении.
Теперь немного статистики обо мне:

Ник фчате -MaD_AnThRaX-
Время пребывания: каждый день преимущественно в вечернее время, т.е. с 20-00 до 5-00.
e-mail: madanthrax@mail.ru

А услуги мои полностью бесплатны и будут заключацца в беспристрастном отстреле неблагодарных посетителей комнаты, которые взамен на предоставление общения им поворачиваюцца ко всем пятой точкой, полностью игнорируя заведенные в ней(комнате) правила. В свою очередь обещаю свои замашки оставить за пределами комнаты, ибо модер должен быть примером для всех.

Пункт 1. Модер фсегда прав.
Пункт 2. Если модер неправ, смотри пункт 1.

0

17

Здраствуйте мои внучата.... и внучатки. Севодня бабке поведухе Кузминишне захотелось стать модератором (это йа))) щас правдо я сменил ник... теперь он звучит как I_Got_It_From_My_Mam.... вот. мой мэйл rizhik07@mail.ru... ещо мне один мудрец предложил облить тут всех грязью.. это как бы увеличит шансы стать модератором... ну я то не лыком шыт))) короче.... жду

0