Молодежный Форум

Объявление

Наш САйТ откРЫЛся http://www.14-19.ucoz.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодежный Форум » Жалобы и предложения » Жалоба на действия модератора в чате mail.ru


Жалоба на действия модератора в чате mail.ru

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

После очередного беспричинного кика из чата решил понаблюдать за действиями модератора НАСТЕНКА она же РоЗоВеНьКиЙ_КеД. Вот что из этого получилось(псм. приложенные скрины). Если надо, могу все подкрепить логами. Просто обидно, что кикают за какую-то чушь, а сами беспредельничают вовсю. Надеюсь меры будут приняты вплоть до снятия модераторства.

С уважением.....

0

2

Сорри, со скринами небольшой косяк, ибо почему-то выкладываюцца эскизы. вот увеличенные части:

0

3

MadAnthrax написал(а):

беспричинного кика

Так уж и беспричинного?? Просто так не выкидывают ("только отдельные личности про них промолчу")! как она тебе объяснила свой поступок?
И потом Скрином ты ничего не докажешь! надо как минимум лог!
а если будут сомнения то еще и свидетели всего происшедшего!
Я не верю что Настя могла просто так выкинуть..... :(

0

4

2rebellious_angel: А ты не могла подумать,что Настя как раз к "отдельным личностям" и относицца? На просьбу аргументировать мои кики получил что-то вроде: "действия модераторов не обсуждаются... бла бла бла.... ты сам дурак...".А что делал я? Правильно! Приветствовал вновь прибывших словом "Убейся", причем неизменно извинялся,если народ не поняимал такого своеобразного юмора. Навел справки и узнал, что она(Настя) стоит поперек горла не одному мне, а просто народ боицца поднять восстание =).

0

5

Во первых я парень!
во вторых: Для меня это прозвучало бы как оскорбление!
В третьих у неё было полное право тебя заблокировать за оскорбление посетителя... После предкпреждения естественно!

MadAnthrax написал(а):

поднять восстание

Ты что в чате чтобы восстания поднимать??? Надо общаться и быть общительным тогда тебя никто не выкинет...
Так что решай сам... и потом тебя хотябы не блокируют...как меня иногда...  fool.gif Я бы мог тут все жалобами переписать... :help:

0

6

rebellious_angel написал(а):

Во первых я парень!

Извини, с тобой лично я не знаком, а на нике у тя не написано, какого ты пола... ИМХО я имел полное право ошибиццо.

rebellious_angel написал(а):

Я бы мог тут все жалобами переписать

Ну кто те не давал? Карты в руки и вперед!  :D

rebellious_angel написал(а):

Ты что в чате чтобы восстания поднимать???

Дело немного не в этом.... а вообще чем хочу, тем и занимаюсь, тем более в чате...

rebellious_angel написал(а):

Надо общаться и быть общительным тогда тебя никто не выкинет...

А еще надо не уподоблятся серой массе людей, которые дальше носа своего ничего не видят, и кроме слов "Приветики, чмоки-чмоки, споки-ноки, откуда ты, как делишки и т.д." ничего не знают. За те пару дней, которые я в чате, ИМХО я привнес некоторое разнообразие в унылые серые будни....

И не забудь приехать ко мне за миксером  :D

0

7

апязательно заскочу как нит по вазиожности))) :D

0

8

MadAnthrax

Ваша жалоба рассмотрена и одобрена.

+1


Вы здесь » Молодежный Форум » Жалобы и предложения » Жалоба на действия модератора в чате mail.ru