Молодежный Форум

Объявление

Наш САйТ откРЫЛся https://www.14-19.ucoz.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодежный Форум » Знакомства » Оригинально) способы знакомств)


Оригинально) способы знакомств)

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

итак....
Первый способ.
В духе древнерусской литературы:
( Распустить волосы, надеть длинную рубаху ( рукава до пола), подойти к суженому и завывающим голосом начать песню длинную )

- Ой, ты свет мой, светлый Сашенька ( Васенька, Гошенька, Дармидонт Иванович ) Добрый молодец! С красной рожею! Ты за что- почто лицо красное отворачиваешь, Ручки белые пораспустил, да меня отпихиваешь? Ведь милицию могу вызвать я! Это я пришла, твоя горлица, с хлебом- солию, с свеклой- репою ( С пивом- водкою, шприцем-травкою ) (Пихаешь по древнему обычаю в лицо суженому все, что принесла.) Аль не нравлюсь тебе, свет мой ясненький, Аль пропало у тебя , гад, желание? Заплатил бы налоги, идолище, А не то пожалуюсь Владимиру Красну Солнышку, Свет- святу ФСБ всея Руси. Не кручинься, добрый молодец, посмотри на меня повнимательней, Нет, не значуся в федеральном розыске, И не гадина я болотная, А твоя ненаглядная суженая! Глянь, сапожки на мне прабабушкины, пусть дырявые, Зато- вентиляция! Пуховик на мне из страны Китай, Синтепоновый, как хрусталь звенит На морозе он. На подушку похож он как брат родной. Потому и кличут меня- чудо в периях. А глаза глядят- в разны стороны. В общем, очень я ,
брат, красивая. Прямо тут мы поженимся, или в Загс пойдем?
(Тут ему точно не устоять, если ты к тому же еще и на коне, и копьем его прямо в грудь сильно тыкаешь...
Не подходит, значит. Видимо, твой кумир еще не проник в глубины родной литературы. )Тогда попробуем поймать его на жанре популярном.

0

2

Второй способ.
Итак, стиль фентези. ( Форма одежды- длинный балахон в звездах, островерхий колпак, в руках- огромный меч, которым во время беседы лучше слегка помахивать, срубая придорожные кусты, фонарные столбы и т.д. ) - Я узнала тебя!!! Ты не изменился за последние 2000 лет! О, король мой, Драное ухо- пятнадцатый! Неужели ты не узнаешь меня? Я твой верный друг, Поросячий Хвост, мы бродили с тобой по стране большой, и в каких помойках ... то есть царствах мы не лазили... Разве ты не помнишь, вон там эльфы идут, с волшебными палочками. Это у вас тут они ментами зовутся. А у нас- это самые добрые существа на свете, на дорогах стоят, и прохожим деньги дают. Все за просто так. Я ту вижу, у вас и гномы есть. В мусорных бачках сокровища ищут. В ваш дворец я зашла, что киоском зовется, не дают там еды добрым путникам. За все деньги требуют, порождения Зла. Хотела я волшебным путем бутылочку пива свистнуть, так налетели гоблины страшные, отлупили дубинками и выкинули. Так, пойдем, мой король, порубаем их всех ( ты рубиться будешь, я рядом подглядывать ). Если что, то меня не теряй- я в Волшебный Лес улетела, за подмогою... Подгребай туда, если отобьешься от гоблинов ( Тут ты адрес свой и телефончик ему впариваешь ) И уносишься верхом на метле...

0

3

третий способ
- Здравствуй, Иван- крестьянский сын ( бизнесменский внук, брат банкира крупного, дядя Березовского). Помнишь, как послал ты в газетку объявленьице, что желаешь, мол, познакомиться, с девяносто -шестьдесят- девяносто. Полетело твое сообщение каленою стрелою, и упало оно не в раздел "молодые, красивые", а в раздел- "Кому за сто" . Просто был в тот день наборщик пьян, как собака последняя. И пришла я к тебе на свидание, лягушонка твоя, замухренка. Лапки хилые, ножки длинные, рахитом побитые, грудь-то впалая, зато спина колесом, рот большой, громко квакаю! Знаю, будут над тобою смеяться, только ты не гляди, что я старая, зато сексуальная... Посади-ка меня лучше в коробчонку ( 600 мерс, не меньше ), да вези на свиданье к родителям. Пусть посмеются, на сына глядючи, поусмехаются да поглумятся пусть. Доставь радость старикам своим. Если хочешь, чтоб стала я красавицей, поцелуй меня в уста зеленые... А и правильно, не целуй совсем, говорящая жаба прикольнее...

0

4

А можно мне отписаться???

0

5

Первый способ!
Играешь в одно касание баскетбольным мячом,потом "нечаянно" попадаешь им в голову...
-Эй,милая,не ушиблась?

0

6

Чечен написал(а):

нечаянно" попадаешь им в голову...

А она ловит мяч - и тебе....в голову....в нижний этаж - и вопрос - Милый,не ушибся?=)

0

7

Чечен написал(а):

Первый способ!
Играешь в одно касание баскетбольным мячом,потом "нечаянно" попадаешь им в голову...
-Эй,милая,не ушиблась?

И со многими девушками так познакомился...?!

0

8

А-Лисичка написал(а):

в нижний этаж??? Ухахахахахаха  :lol:

0

9

Чечен написал(а):

Первый способ!
Играешь в одно касание баскетбольным мячом,потом "нечаянно" попадаешь им в голову...
-Эй,милая,не ушиблась?

ну а если после твоего "случайного" попаданея у девушки сносит весь макияж и она лежит в ауте или орёт матом на тебя???

0

10

Хы... Хороший способ... Надо будет попробывать)))

0

11

Попробуй....если другие способы недоступны.... :)

0

12

А-Лисичка написал(а):

Попробуй....если другие способы недоступны....

Доступны..... Я их уже почти все попробывал.... Вот ищу новый)

Пы.Сы. Для эскрималов: мы один раз с друзьями гуляли в парке.... тут видим, идут две девушки... Ну мы по быстренькому сыграли в "Короля", проигравший должен был идти знакомится... Проиграл НЕ я....
Ну пошёл он знакомится, фраза для знакомства была следующей:
"Добрый день девушки... Вы таки красивый.... Погода сегодня прекрасная... Собаки низко летают.... Пойдём пое***ся?"
Если у кого есть желание, попробуйте)

0

13

И что,сработало? ДеФФачки повелись?=)))))

0

14

Подожди,дай угадаю)))))

0

15

Ну угадай)

0

16

L_i_r_i_k написал(а):

Ну угадай)

Желание пропало=)))))

0

17

А-Лисичка написал(а):

Желание пропало=)))))

Непостоянная ты какая то....

0

18

L_i_r_i_k написал(а):

Непостоянная ты какая то....

В своих желаниях? Бывает...=)))

0

19

Не... Мячём это слишком некрасиво. Лутше идти с другом по улитцэ, поравнятса с красивыми девушками и спросит его: "смотри какие красивые? Я даже во сне такой красоты не видел." Главное чтобы они услышали, но казалось, что ты этого не хотел. :) Но если не дуры, то догадаются, что спецыально. :)

0

20

Aлан

Вот этот способ мне очень нравится - ты по каким улицам ходишь?)))))

0


Вы здесь » Молодежный Форум » Знакомства » Оригинально) способы знакомств)