Молодежный Форум

Объявление

Наш САйТ откРЫЛся https://www.14-19.ucoz.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодежный Форум » Знакомства » ПОгОНялы, КлИЧки, ПРозВища.....=))))


ПОгОНялы, КлИЧки, ПРозВища.....=))))

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

У каждого  дома,в дет саду,в школе,в институте...и так далее обязательно были и есть какие-то прозвища.

Расскажите - нам интерсно=) ;)  :D

0

2

Начну с начала...

В сад не ходила,а дома меня родители Жужей называли  и называют до  сих пор :) И Пипой - это папа изгаляется - не  знаю почему :D

А в школе просто склоняют как хотят моё имя.
Класса до 5 я ДАШКОМ была.... :D

А теперь -  все производные от моего имени=)))

0

3

1 прозвище было - Пингвин назвал тренер так мну)
2 прозвище было - Свинтус - почему до сих пор не знаю ) останется тайной для мну на век)
3 прозвище было и есть в данный момент - Хвостатый назвали потому что у мну есть хвост)))

0

4

Пушкин или Куба.

0

5

хех...а меня Глушителем звали, Глухарём...от всё по фамилии...а так ща меня просто Дашка, ну иногда извращенка

0

6

а брат меня дома стриптизёршей зовёт.....

0

7

:O Почему?

0

8

что почему?))))

0

9

почему брат дома стриптизёршей зовёт? :O  nono.gif

0

10

:D ах это...ну млин, сказала на свою голову, терь объснять надо :sorry:  да потому что я дома оч часто в одних трусиках и футболке хожу :pardon:  все на меня бочку катят, мол, не стыдно ли?! а мне нравится так ходить...да и не один он меня так называет!))ещё несколько моих друзей, потому что, когда за мной заходят, я в таком виде (в футболке и трусиках)могу спокойно на лестницу выйти...ну или если меня вытянули из душа, то ток в полотенце...воть blush.gif

0

11

Ты не стриптезёрша,а просто раскованная девушка без комплексов ;)

0

12

и вообще с твоей стройностью это круто :)

0

13

blush.gif ой, ну вы меня засмущали... girl_sigh.gif пасиба вам, девчонки!))

0

14

Братья тебе просто завидуют - у них нет такой фигуры,понимаешь *не унимается* ;)

Представляешь картинку? Твой брат выскакивает на лестничную клетку в трусах и майке,а из под них - кривые волосатые ноги.....*замечталась* :D  :lol:

0

15

А-Лисичка написал(а):

Представляешь картинку? Твой брат выскакивает на лестничную клетку в трусах и майке,а из под них - кривые волосатые ноги.....*замечталась*

а что предстовлять я так и делаю))))

0

16

Да я сам в трусах гостей встречаю летом. Жарко же! :)

0

17

Какие вы,мальчИГИ , и ,примкнувшая к вам Фаллен Ангел, расскованные, без комплексов.....

Завидую...Мне вот слабо встречать гостей в таком виде,а тем более уж на площадку выскочить...эх...не то воспитание у меня *с сожалением* Какая то я зажатая...стеснительная,да то что там говорить - просто забитая *критично* :D

0

18

если бы ты захотела, давно бы такой стала ^_^

0

19

В трусах на площадку? То есть, лестничную клетку?...хм...но это в общем то легко....там ведь,кроме нас никто не проживает :D

0

20

Меня всё как-то по фамилии, то Македонский, то Кутузов... :D

0


Вы здесь » Молодежный Форум » Знакомства » ПОгОНялы, КлИЧки, ПРозВища.....=))))