Молодежный Форум

Объявление

Наш САйТ откРЫЛся https://www.14-19.ucoz.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодежный Форум » ДеВиЧНиК=) » ИЗВРАЩЕНИЯ (и для мальчиГОВ тоже).


ИЗВРАЩЕНИЯ (и для мальчиГОВ тоже).

Сообщений 1 страница 20 из 77

1

По просьбе нашего Ангелочка предоставлена тема.

Извращения - любые,какие хотите,пишите.

Что ещё писать мне тут  - я не знаю.

Думайте сами - если что - к Фален Ангелу - она в этой теме рулит. :D

0

2

может её сделаем в этой теме модератором???))))

0

3

ага)))

0

4

мАя тЕмА :D поизвращаемся?ток мне пока ничего путного не пришло в голову...а вот...
короче, мы когда мелкие были(ну, я там и несколько моих друзей) любили так ивращаться...
значит, заваливались поздно вечером к одному из друзей, когда у него дома никого не было, задёргивали шторы, выключали свет, врубали музон на полную и гонялиьс друг за другом, чтоб совращать дург друга....прикол в том, что никто не знал,с кем он это делает=)))меня лично всю облапали тогда и исцеловали)))я не представляю, что было бы, если бы мы тогда напивались :)

0

5

ещё, млин, мы с подругой любили в шутку извращаться...мы в общественных местах вели себя, как лесбиянки, а один мой друг реально в это поверил, так нам ему пришло оч долго доказывать, что мы просто прикалываемся :pardon: ещё мы компанией играли в карты на желания, и кто-то загадал, чтобы проигравший танцевал стриптиз=)в общем, я проиграла и когда я слёгкостью разделась, все поразились, что я даже прикрываться не стала и не отнекивалась :rolleyes:

0

6

Оу! 0_o

0

7

Аррен написал(а):

а эт ты к чему? :blink:

0

8

А не.
У нас  так деушки просто не делают.

0

9

хех=)ну у вас - это у вас, а у нас - по-другому,и я не вижу в этом ничего плохого, потому что я и так оч стеснительная... :pardon: хотя ни одна из моих подруг, настоящих подруг, такого не делает...а вот мои знакомые...одна Замышляева чего стоит

0

10

Ну ка про Замышляеву поподробней,плиз....*с интересом* :)  polling.gif

0

11

не знаю всех подробностей, знаю только то, что этим летом она сбежала от своих родичей в смоленскую область к 25-летнему, и они тама, в общем, извращались...это пидофилизм какой-то, ведь ей ток 14 недавно исполнилось!...я была в шоке, честно говоря... :blink:

0

12

не фига се! может мне тоже так сделать? чтоб они наконец поняли что ямогу не только мыть пол и ходит в магазин. воть :)

0

13

Фер, на самом деле, в этом ничего хорошего нет, вон Замышляева, ведь, связывается хрен знает с кем и этим самым она портит мнение о себе, да и просто, в конце-концов, ломает свою жизнь...я надеюсь, что ты найдёшь другой, более разумный способ доказать своим родителям, что ты у них не только для мытья полов и походов по магазинам...а вот эту фигню делать не надо... :(

0

14

Правильно,Ферусик, послушай Ангела - она в этом понимает,дельную мысль высказала.
Не руби с плеча - потом как ошибки исправлять?а? no.gif

0

15

а кто-то мне говорил - Фера, это твоя жизнь, можешь делать с ней что хочешь...

З.Ы. Ангел, сэнкс, я не буду :)

0

16

нет, конечно, жизнь твоя, но я надеюсь, ты не хочешь её поритить кому-то назло...в общем, не за что=))и не думай об этом вообще! ;)

0

17

Fallen Angel написал(а):

не знаю всех подробностей, знаю только то, что этим летом она сбежала от своих родичей в смоленскую область к 25-летнему, и они тама, в общем, извращались...это пидофилизм какой-то, ведь ей ток 14 недавно исполнилось!...я была в шоке, честно говоря...

Бывают же правильные девушки.  :lol:

0

18

Коммуниздий написал(а):

это с какой стороны посмотреть=))конечно, гопницы нужны...потому что гопникам без них никак!но я не думала, что эт будет моя подруга детства..:(

0

19

Fallen Angel написал(а):

Время меняет людей...*туманно* drag.gif

0

20

да...к сожалению, не всегда в лучшую сторону.... :sorry:

0


Вы здесь » Молодежный Форум » ДеВиЧНиК=) » ИЗВРАЩЕНИЯ (и для мальчиГОВ тоже).