Молодежный Форум

Объявление

Наш САйТ откРЫЛся https://www.14-19.ucoz.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодежный Форум » ДеВиЧНиК=) » ИЗВРАЩЕНИЯ (и для мальчиГОВ тоже).


ИЗВРАЩЕНИЯ (и для мальчиГОВ тоже).

Сообщений 21 страница 40 из 77

21

я в последнее время поражаюсь, как распустились малолетки в нашей школе! руки распускают без зазрения совести..совсем оборзели! вот!!!вот!!! это всё дурное воспитание и разврат на улицах, телевидиние и радио!!! dwarf.gif

0

22

:lol:  :lol:  :lol:
Ой а вы то как будто интелегенты ,то же мне умные между прочим эти мололетки с вас пример берут! :lol:

0

23

ЧиКА написал(а):

а кого я лапаю средь бела дня???? :O  а язык у них это ж вообще, если послушать, уши завянут...у пивного ларька так не ругаются, как у нас в школе мелкие...

0

24

Fallen Angel
Да все мы так ругаемся...а что у вас они еще и лапают...мдя...тут моя логика бессильна...

0

25

вот!я сама офигеваю....

0

26

А у нас не лапают... :sorry:  girl_sad.gif

0

27

А-Лисичка написал(а):

А у нас не лапают...

У нас тоже (ну кроме Лося,макса,вани,сашки и ерка...) :rolleyes:

0

28

Всё хорошо в меру, хотя кое-что мона делать скока хочеЦа=))) ^_^

0

29

Fallen Angel
насчёт лапаний согласна.
мы же никого не лапаем!(если только чуть-чуть и когда невозможно удержацца)))) ну что за дискриминация?

0

30

А-Лисичка написал(а):

Думаю Замышляева на вашу Каледяеву похожа)))

0

31

Евгений написал(а):

Думаю Замышляева на вашу Каледяеву похожа)))

Евгений,у Коледяевой,конечно грудь ого-го.....но уверяю тебя - с ней никто никуда не поедет,даже в глубинку :lol:

0

32

А-Лисичка написал(а):

А я бы вот с тобой куда угодно поехал.Хоть в деревню.Хоть на луную)

0

33

А в Питер? а? ;)

0

34

В питер?В питер тоже готов))

0

35

Я бы и на край света.

0

36

Край света - это уже крайность=))

0

37

и ничего не крайность!

0

38

Хорошо,вот история из жизни нашей школы.....

Две девушки праздновали свои Днюхи в садике....детском... - уже извращение,но это даже не начало.... :)

Каждая выставила от себя по 1 бутылке водки, по ящику пива и по ящику джинтоников....
Тут надо сказать,что безалкогольные напитки тоже были...в виде двух пачек сока,ну и,конечно,не обошлось без закуски в виде 4-х пачек киреешек. :)

Гуляли,веселились - всем было хорошо....И вдруг.... Вот это "вдруг" всё и определило.
Моя подруга (меня там не было) - Симонова,это что-то типА Замышляевой, выпила большую часть спиртного,предназначенную,в принципе,для всех...

И....все обратьили винимание на её,мягко говоря,неадекватное поведение....Она лежала на скамейке со спущенными джинсами,без кофточки и всё,выпитое ей,извергалось наружу,при этом она хохотала , и говорила что-то нечленораздельное....

Тут все протрезвели,так как она перестала ржать и ей,кажется стало реально плохо. Мальчики побежали в школу,так как с сотиков скорая не набиралась.
Вызывали скорою,а приехал вытрезвитель - сказали,что одну её взять не могут и нужны сопровождающие. И  в делегацию выдвинули самых трезвых - опять же моих  подруг.... (Так что я знаю все события из первых рук) Они были практически трезвы....Одна выпила всего лишь 2 литра джинтоников - другая - только сок...

Продолжать?

0

39

:fie: не нада........

0

40

А-Лисичка написал(а):

Хорошо,вот история из жизни нашей школы.....
Две девушки праздновали свои Днюхи в садике....детском... - уже извращение,но это даже не начало.... 
Каждая выставила от себя по 1 бутылке водки, по ящику пива и по ящику джинтоников....
Тут надо сказать,что безалкогольные напитки тоже были...в виде двух пачек сока,ну и,конечно,не обошлось без закуски в виде 4-х пачек киреешек. 
Гуляли,веселились - всем было хорошо....И вдруг.... Вот это "вдруг" всё и определило.
Моя подруга (меня там не было) - Симонова,это что-то типА Замышляевой, выпила большую часть спиртного,предназначенную,в принципе,для всех...
И....все обратьили винимание на её,мягко говоря,неадекватное поведение....Она лежала на скамейке со спущенными джинсами,без кофточки и всё,выпитое ей,извергалось наружу,при этом она хохотала , и говорила что-то нечленораздельное....
Тут все протрезвели,так как она перестала ржать и ей,кажется стало реально плохо. Мальчики побежали в школу,так как с сотиков скорая не набиралась.
Вызывали скорою,а приехал вытрезвитель - сказали,что одну её взять не могут и нужны сопровождающие. И  в делегацию выдвинули самых трезвых - опять же моих  подруг.... (Так что я знаю все события из первых рук) Они были практически трезвы....Одна выпила всего лишь 2 литра джинтоников - другая - только сок...

Девушки развлекаются=)) :pardon:

Отредактировано CRAAZY (20-Nov-2006 17:11:22)

0


Вы здесь » Молодежный Форум » ДеВиЧНиК=) » ИЗВРАЩЕНИЯ (и для мальчиГОВ тоже).