Молодежный Форум

Объявление

Наш САйТ откРЫЛся https://www.14-19.ucoz.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодежный Форум » ПОСТУПКИ. » ===ПоДеЛиМся?====


===ПоДеЛиМся?====

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Давайте поделимся....

Кто-нибудь,что-нибудь совершал?

Какие-нибудь красивые и даже,возможно,героические поступки?

А может,ваши друзья,знакомые,любимые?а?

0

2

Непомню нечего из поступков.... незапомянаются как то.

0

3

Воть совсем недавно.Незнаю героический или какой он.Стою со своей знакомой на улице.Разговариваю.Подходит парень.Говорит ей.Пойдём отойдём.Она ему.Я не пойду.Он ей я тебе сейчаас в ГОЛОВУ ДАМ.Она.Я с табой Никугда Не пойду.Он ей.Тебе (Вырезанно цензурой) не понятно?Я тебе в голову сейчас дам если не пойдёшь.Я не выдержал и сам ему треснул между глаз.Он упал.Потом поднялся посмотерл на меня озлобленно.И ушол.Воть.Кто я после этого?)

0

4

Герой *восхищенно* :D

0

5

Правдя???? :)

0

6

А кто ты после этого? Не хулиган же? :O

Тебя отблагодарили? Хотя бы та девушка?  ;)

0

7

сказала спасибо.

0

8

Дашуль а что ты героического сделала?Несчитая тго что ты делала с сасисками))))))))

0

9

я?...А вот,когда мне делали уколы в детстве ,я никогда не плакала - геройски терпела. воть. :)

0

10

А я вот сделал геройский поступок!
Убил Буратино....накормил бобра.  nyam.gif

0

11

А ещё - не знаю как реасцените,но я не пью и не курю,а геройски смотрю,как это это делают мои подруги....воть :lol:

0

12

Ну ты Дашенька просто герой, пускай не по поступкам, но у тебя очень сильная сила воли, наблюдая за своими курящими подругами , ты стойко стоишь под соблазном попробовть( может я не прав). Но одно, что я хочу сказать... Ты просто УМНИЦА. :D  good.gif

0

13

А-Лисичка написал(а):

А ещё - не знаю как реасцените,но я не пью и не курю,а геройски смотрю,как это это делают мои подруги....воть

ну это нормально всегда должено быть исключение из правил=)) read.gif

0

14

Артем написал(а):

Артем

Спасибо ,Артём=) blush.gif

0

15

Я тоже исключение)Все Все Все мои друзья курят.А я один в поле воин не курю)Теперб Дашуль я не один)Нас двое))

0

16

Почему вас дво? а Я. Я тоже не курю, хотя все мои друзья курят или пробовали. Так что нас 3

0

17

В наших рядах (НЕкурильщиков) пополнение=) flirt.gif

0

18

а мну мона?... :rolleyes:

0

19

нуна=)

0

20

Не совершал

0


Вы здесь » Молодежный Форум » ПОСТУПКИ. » ===ПоДеЛиМся?====