Молодежный Форум

Объявление

Наш САйТ откРЫЛся https://www.14-19.ucoz.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодежный Форум » Просто дружба. » Почему мы расстаёмся?


Почему мы расстаёмся?

Сообщений 1 страница 20 из 49

1

Вы никогда не задумывались,почему есть просто друзья,а есть БЫВШИЕ друзья?

И почему первые с лёгкостью превращаются во вторых?

Потому,что кое-кто любит напрягать своего друга (подругу),"пилить" и поучать?

Так уж необходимо сделать замечание?

0

2

как хорошо что все мои друзья были и есть у меня...)
но вот правда была одна у меня подруга с которой мы общались а потом все...) дружба финито...)но мне если честно на нее пофиг...)

0

3

Kerker написал(а):

как хорошо что все мои друзья были и есть у меня...)
но вот правда была одна у меня подруга с которой мы общались а потом все...) дружба финито...)но мне если честно на нее пофиг...)

и что послужило вашему "разрыву"? mamba.gif

0

4

CRAAZY
да просто она очень чаасто возмущалась что в 5ом классе я не ходила каждый день к ней в гости...)

0

5

Kerker написал(а):

да просто она очень чаасто возмущалась что в 5ом классе я не ходила каждый день к ней в гости...)

а нахрена тебе к ней в гости ходить??? :boast:

0

6

Друзья часто расстаются, из-за не понимания друг друга. Если в детстве вы были не разлей вода, ходили друг к другу в гости, часто общались, то может быть в дальнейшем у каждого появлялись свои интересы, или может быть она\он попали в каку-нибудь компанию, и с ними ей стало интересней, чем с тобой. Ведь на личность человека влияет общество в котором он находится.

0

7

Не могу не согласиться.

0

8

Артем написал(а):

Про кампанию это ты верно подметил

0

9

Евгений написал(а):

точно...вот я терь и думаю про свою подругу, лучшая она мне или неть терь......она ведь с другими терь больше общается....

0

10

Fallen Angel
Если ты с ней общаешься, как раньше то наверно вы еще подруги.

0

11

А если нет, то у тя есть друг т.е. Я  ХЕ_ХЕ

0

12

друГ.....

0

13

А думаю,что друзья расстаются по разным причинам:  - из-за непонимания
                                                                                  - недоговорённости
                                                                                  - ложных выводов друг о друге
                                                                                  - зависть
                                                                                  - наговоры со стороны других "друзей"

ВЫВОД: всегда лучше поговорить по душам друг с другом и выяснить все недоразумения.
             Поставить,так сказать,все точки над и. Предъявить свои обиды лично. И,возможно,всё вернётся назад?

0

14

:yes: точно.....

0

15

А-Лисичка написал(а):

А думаю,что друзья расстаются по разным причинам:  - из-за непонимания
                                                                                  - недоговорённости
                                                                                  - ложных выводов друг о друге
                                                                                  - зависть
                                                                                  - наговоры со стороны других "друзей"
ВЫВОД: всегда лучше поговорить по душам друг с другом и выяснить все недоразумения.
             Поставить,так сказать,все точки над и. Предъявить свои обиды лично. И,возможно,всё вернётся назад?

ты предлагаешь вывалить весь свой негатив на друга на него? drinks.gif

0

16

Я предлагаю не додумывать,а сказать всё друг другу прямо - возможно,и скорей всего,всё разрешится в лучшую сторону - если друг хороший.....

0

17

Лись, а если недоразумения фиг решишь, что делать?

0

18

Fera написал(а):

Лись, а если недоразумения фиг решишь, что делать?

есть универсальное средство,я бы сказал даже понацея к вопросу "Что делать????"
Снимать штаны и бегать!!!!
all right reserved=))

0

19

Как правило, потому что надоедаем друг другу.....

0

20

L_i_r_i_k написал(а):

Как правило, потому что надоедаем друг другу.....

А как же такое понятие,как дружба на всю жизнь?

0


Вы здесь » Молодежный Форум » Просто дружба. » Почему мы расстаёмся?